Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

раньше модно было каен, все на каенах, теперь в Москве редко их вижу.

На Диско тоже мода пройдет, еще полгода год и все, будет попсой :D

согласен, только мацда3 вечна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну почему же.

К700 тоже вроде бы по безопасности ничего :D :D :D

 

Что касается безопасности, то вспомнил пример.

Если ты на пассате въедешь сзади в фуру, то можешь пролететь под кузовом до кабины, машина все-таки низкая, а на фриле упрешься капотом, и до кабины точно не должно дойти. Как-то так в общем.

Хотя не дай Бог это испробовать

У фур брус есть противопоткатный :)

Не дай бог нам всем испробовать безопасность наших машин

Ладно, хорош спорить.

Надо по теме: Вот я бы сейчас купил тот же Пассат только универсал на дизеле.

Изменено пользователем Spiritus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у угонщиков он не особо популярен

наверно боятся не доехать до отстойника :lol:

 

у друга Диско 3 - тож доволен как слон...

парадокс,но вырисовывается следущая картина:

 

в общении с друзьями владельцы ЛР нахваливают своих коней, но стоит им приехать на сервис так начинают ныть ,что машина го*но,что все ломается :lol: Где правда? ;)

 

человеку свойственно замечать и помнить увиденный и пережитый негатив дольше, чем нечто приятное

потому, даже единожды услышав или даже увидев "летящие ключи", он будет это вспоминать много чаще, чем комфорт, внешний вид, проходимость, престиж, удобство, которые дарит авто

100% правда, полностью согласен.

 

Я думаю кто покупает дорогие машины, не питает иллюзий вернуть потраченные деньги.

Они просто об этом не думают

 

миф.

еще как считают, поверь. ;)

Ну есть еще один аспект, безопасность.

Любой джип безопаснее легковушки.

И многие после аварий автоматически пересаживаются на большие машины, чтобы хоть немного улучшить безопасность.

 

А тут правда.

Авто чем больше тем безопаснее по определению.

Исключение наш автопром :lol:

Пример:

совсем недавно мой клиент влетел на Пилоте в стоячую машину на 80 км\ч

пристегнут не был.

морды у машины вобще нет.

Кроме мощного удара от подушки ничего не повредил себе.

Думаю если бы это был к примеру авто класса сивик.....все так хорошо бы не закончилось.

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общении с друзьями владельцы ЛР нахваливают своих коней, но стоит им приехать на сервис так начинают ныть ,что машина го*но,что все ломается :lol: Где правда? ;)

если почитать эту тему, то тут упоминались друзья, кто хает сию марку почем зря (однако, продолжает ездить)

думаю, все же, что это больше зависит от типа человека, кто-то ноет постоянно и всем подряд, а кто-то молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина о которой я слышал меньше всего негатива, вернее сказать вообще не слышал - это хонда аккорд пред кузов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сторну гольфа ГТИ все больше гляжу, свою м3 в субботу продал... только дороговат он...1400 руб зато есть все, что только может быть...

И вообще я сочувствую тем кто так же, как и я выбирает между сцирокко и гольфом :unsure:

Может кто знает о этих двух подскажите быть или не быть?

Изменено пользователем Kommunist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина о которой я слышал меньше всего негатива, вернее сказать вообще не слышал - это хонда аккорд пред кузов :)

100% верно.

 

На самомо деле много машин о которых практически нет негативных отзывов

Ниссан Патрол

Ниссан Максима

Ниссан Алмера N15, N16

Ниссан Микра

Ниссан Ноте

 

Тойота Королла, Камри, Рав 4. Крузак 100.

Шкода Октавия В4

 

 

На ум больше ничего не приходит.

 

 

 

Я в сторну гольфа ГТИ все больше гляжу, свою м3 в субботу продал... только дороговат он...1400 руб зато есть все, что только может быть...

И вообще я сочувствую тем кто так же, как и я выбирает между сцирокко и гольфом :unsure:

Может кто знает о этих двух подскажите быть или не быть?

 

В авторевю был в этом году сравнительный тест GTi и Сирокко.

полистай подшивку- много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я сочувствую тем кто так же, как и я выбирает между сцирокко и гольфом

Может кто знает о этих двух подскажите быть или не быть?

вчера видел передачу Топ Гир - Кларксон Сирокко повесил в разряд крутых тачек, причем доказал это всему залу, только не помню как :) Внешне он интересный, а по размерам в сравнении с Гольфом - фиг знает, вполне себе машина, не хуже других.

Но вид у него более современный, факт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В авторевю был в этом году сравнительный тест GTi и Сирокко.

полистай подшивку- много интересного.

Почитал...Запутался я еще больше :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал...Запутался я еще больше :unsure:

Катал на Сырке 2 TSI - мне понравился, симпатичный, двигатель пуляет будь здоров, подвеска не очень жесткая. Внутри - Гольф гольфом. Я думаю по тех.начинке ГТИ и Сырок идентичен, здесь стоит выбирать во внешнему виду. И еще - доступ на задние сиденья у Сырка не очень, да и тесновато на них. Тест драйв рулит :)

Ну еще Сырок - достаточно редкий зверь, а Гольф для простых людей что GTI а что нет - таких дофига на дорогах

Изменено пользователем Spiritus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kommunist, а где в ревю тест? сцылку дай , плиз...

 

нашёл уже, почитаю сейчас...

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ТВ в машине в Москве сча делать нечего :lol:

Стоять нервничать нет смысла, вчера 2 фильма успел в пробках посмотреть :D

Думаю через 2 года машины без люков тв и нави будут неликвид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще Сырок - достаточно редкий зверь, а Гольф для простых людей что GTI а что нет - таких дофига на дорогах

новых GTI в Москве видел тока штуки 3, впринципе как и сирок, да и думаю что много их не будет-это не мпсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, В моем городе я точно буду один на гти :lol: все таки больше склоняюсь к гольфу через годик малого в садик возить, задние двери пригодятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парадокс,но вырисовывается следущая картина:

 

в общении с друзьями владельцы ЛР нахваливают своих коней, но стоит им приехать на сервис так начинают ныть ,что машина го*но,что все ломается Где правда?

не знаю, Макс :D ...не была свидетельницей... сказала про то, что постоянно наблюдаю - пищит от вострога как малолетняя девочка...второй год :lol:

а вообще, правда, наверное в собственном опыте будет...мазды вон тож ломучие, а у меня претензий к ней особо и не было...может и личное восприятие играет роль :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к мазде 3 были претензии были только из-за хлипкой подвески <_<

 

 

на самом деле тут очень важно для чего ты взял машину :

 

если ты пытаешься на 1.6 гонять как на мопсе , польбасу она будет лететь гораздо чаше чем у спокойного водителя !!!

 

что касается подвески , все познается в сравнениях , у меня очень даже неплохие отзывы , по крайней мере после французика , вот там реально каждая ямка - косточка (1100 ) запарился их менять !!!!

 

На матрехе с пятого года ничего не менял (по подвеске ) , только месяц назад поменял задние рычаги (сайлентблоки не запресовываются , или я не знаю где ) , хотя по чесноку , спустя пять лет понимю что нужно и передние рычаги поменять ,

и стойки с амортизаторами по кругу , и за одно и шумку арок все-таки сделать , ато скоро ваще тазом станет ,

но я правда и жгу на ней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, Макс :D ...не была свидетельницей... сказала про то, что постоянно наблюдаю - пищит от вострога как малолетняя девочка...второй год :lol:

а вообще, правда, наверное в собственном опыте будет...мазды вон тож ломучие, а у меня претензий к ней особо и не было...может и личное восприятие играет роль :rolleyes:

тут можно провести аналогию с детьми:

 

когда ты наедине с отпрыском своим то ругаешь,его воспитываешь,стараешся сделать лучше.

Но когда вразговоре со своими друзьями заходит речь о твоем чаде, то готов глотку порвать за него,и всегда свой ребенок самый лучший.Так походу и с машинами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzzmich,

Как здорово что вы так переживаете :)

какую собираетесь следующую брать машину? :lol:

 

Извините за небольшой офф, но нету сил сдержаться ....... :rolleyes:

Прочитав несколько страниц дискуссии по означенной теме (которая почему-то свелась к обсуждению ЛР и РР :lol: :lol: :lol: - неужели все собрались пересаживаться на эти машины :blink: и нету другой альтернативы) ...... высказывания нашей одноклубницы очень сильно давят на мозг ...... неужели такой больной вопрос про кредит? :blink: , что в каждом своём посте стоит упоминать про покупку машины в кредит ........ тяжёл наверное был путь к СХ-7 ;) ..... не ипотека ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tbooster

Вопрос как в владельцу внедорожника Митсу: что можешь сказать про Паджеро-спорт, который новый? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за небольшой офф, но нету сил сдержаться ....... :rolleyes:

Прочитав несколько страниц дискуссии по означенной теме (которая почему-то свелась к обсуждению ЛР и РР :lol: :lol: :lol: - неужели все собрались пересаживаться на эти машины :blink: и нету другой альтернативы) ...... высказывания нашей одноклубницы очень сильно давят на мозг ...... неужели такой больной вопрос про кредит? :blink: , что в каждом своём посте стоит упоминать про покупку машины в кредит ........ тяжёл наверное был путь к СХ-7 ;) ..... не ипотека ли?

 

Отвечаю.

все очень просто!

Стронги работает в кредитном отделе одного очень крупного банка :lol:

ну типа скрытая реклама! :ph34r:

 

П.с. её уже несколько раз пытались за это забанить и многим она не нравится, но банк оказался очень крупным :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...