Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

DaveDo, аб чом и речь. Снова мазда дала людЯм то,чито они хочУт...пипл диктует, штоле.машина может и неплохая.может и едет неплохо.но свободы идеи, которая выделяла мазду в сх 5 я не увидел...неужто фольксвагенизация и ее накроет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отлично, какой из этого следует вывод?

 

вывода два.

первый манагерам, смириться, улыбаться и танцевать гопака :)

второй покупателям быть немного проще и терпеливей, все стараются сделать все максимально быстро и удобным для вас. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaveDo, аб чом и речь. Снова мазда дала людЯм то,чито они хочУт...пипл диктует, штоле.машина может и неплохая.может и едет неплохо.но свободы идеи, которая выделяла мазду в сх 5 я не увидел...неужто фольксвагенизация и ее накроет?

Лех, ты это.. съезди еще в салон, еще раз посмотри, прокатись когда тест появится, может полюбишь со второго то взгляда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднократно замечено, чем дешевле тачка, тем большая распечатка "что проверить при приемке авто" может оказаться в руках владельца.

что в наличии этого списка не так?

 

также как и "че за царапинка, которая убирается за 30 секунд полировкой, давайте кормите-поите-подарки-минеты делайте"

а царапать на ТО уже можно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNCer, совершенно не в этом дело,Сергей...мазда создала 3ку и 6ку. Две вполне удачные и самобытные модели аж в двух поколениях, смогла сказать свое слово и на рынке кроссов, что бы ни говорили мы тут о сх 7...а 5ка...она обычная.для обычных...это печально и это не из менить...вот такая у меня сумма впечатлений повторный осмотр ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 5ка...она обычная.для обычных...это печально и это не из менить...вот такая у меня сумма впечатлений повторный осмотр ничего не даст.

Ну может все таки заедешь? Ну, пожалуйста! Вдруг сердечко йокнет? Ну вдруг!? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaveDo, мое сердце принадлежит трешке,ежели из мазд. А заехать и правда могу...тока лично к тебе штоле ....чиста поболтать.я тама 7 лет рядом отработал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, запысал! Обвел!

 

А заехать и правда могу...тока лично к тебе штоле ....чиста поболтать.я тама 7 лет рядом отработал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел в салоне сегодня сх-5. Очень достойный аппарат. совсем по другому смотрится в живую нежели на фото. оставил приятные впечатления как внутри (удобный руль, сидения, все под рукой, в том же время почти ничего лишнего) так и снаружи (агрессия). Тачка будет хитом. Думаю паррвет конкурентов паркетников.

Агрессия? Её и в концепте-то не было при всей его неординарности. А в серийке так и просто типичное УГ.

вот агрессия

takeri.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессия? Её и в концепте-то не было при всей его неординарности. А в серийке так и просто типичное УГ.

вот агрессия

takeri.jpg

а есть, что-то из нового, что ни разу не УГ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть, что-то из нового, что ни разу не УГ? ;)

F30 довольно хороша!

Оптима (но ценник за корейца не доставляет)

DS4 и DS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, kisa,

а без "говноюмора" есть чо сказать по поводу Ети? :unsure:

 

Нужна семейная авто. Не гносчег. Надо чтобы там сумки влезали, много сумок и всякого барахла.

Чтобы летом машино спокойно ездила к речке. Хочется экономное ТО и бензин/дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из нового понравились Эвок, Q3, пятерка бмв, СС, S60.

DS4 и 5 разве у нас продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DS5.

:wub:

ещё Сид и Велостер ))) оба корейцы, что некотороым образом сиптоматично) .... жаль Велостер не попал на COTY ... машина очень любопытная )

хотя боюсь внутрях не особо качественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна семейная авто. Не гносчег. Надо чтобы там сумки влезали, много сумок и всякого барахла.

Чтобы летом машино спокойно ездила к речке. Хочется экономное ТО и бензин/дизель.

это точно не про ети, который заметно мельче тигуана.

бензин и дизель доступны, но далеко не халявные по цене, а ТО на среднем уровне (тот же ФВ минус 10-15%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно не про ети, который заметно мельче тигуана.

бензин и дизель доступны, но далеко не халявные по цене, а ТО на среднем уровне (тот же ФВ минус 10-15%).

ну т.е. логичнее выходит тот же Тигуан?

Я тоже так по сайтам прикидывал, что "мнимая" переплата на покупке Тигуана потом себя вполне оправдывает... :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без "говноюмора" есть чо сказать по поводу Ети?

Хватить нудеть, Дим. Говноюмора не больше чем везде.. где - сам знаешь)

Йети неплохая машина - тошнить по говнам и возить сумки со скарбом и домочадцев -- не худший вариант.

Как впрочем и не лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...