Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Канадский]]> Думаю проблем не будет)

ну завтра попробуем))) чувак блин гордо седня сказал что у меня рст)))

Ну давай, глянем. смотрю МС603С. кого-то обманули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus77, да какая разница?! :D

Это ж не серая нокла лет 5 назад. Вот там существенно было...

Если ему не достался заводской брак, то он не заметит отсутствия РСТ ;)

 

Не забываем: ВСЕ СДЕЛАНО В КеТАЕ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus77, да какая разница?!

Это ж не серая нокла лет 5 назад. Вот там существенно было...

Если ему не достался заводской брак, то он не заметит отсутствия РСТ

 

Не забываем: ВСЕ СДЕЛАНО В КеТАЕ!

да Я в курсе, просто Я смотрю с огрызками незнающих на пару тыщенок спокойно

разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни!

Помогите :unsure: Есть знакомая, купила себе на днях айфуфон. Теперь меня достает вопросами

 

1. Как поставить свою мелодию на звонок/смс

Я так понимаю для этого нужно сторонняя прога, а потом через айтюнс загнать как рингтон??

 

2. Говорит, если через айтюнс фотки загнать, то если хочешь еще какие-то загрузить, то те старые трет! Так это или нет?

 

3. Не хочет не с одним устройством по блюпупу соединяться, пишит, что не поддерживается. :unsure:

 

Кому известны такие проблемы и их решения? Телефон 4Г (белый). Я все ваши 200стр. не читал, так что не пинать <_< сам последний раз держал в руках 3Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни!

Помогите :unsure: Есть знакомая, купила себе на днях айфуфон. Теперь меня достает вопросами

 

1. Как поставить свою мелодию на звонок/смс

Я так понимаю для этого нужно сторонняя прога, а потом через айтюнс загнать как рингтон??

 

2. Говорит, если через айтюнс фотки загнать, то если хочешь еще какие-то загрузить, то те старые трет! Так это или нет?

 

3. Не хочет не с одним устройством по блюпупу соединяться, пишит, что не поддерживается. :unsure:

 

Кому известны такие проблемы и их решения? Телефон 4Г (белый). Я все ваши 200стр. не читал, так что не пинать <_< сам последний раз держал в руках 3Г

 

1. Либо качаешь рингтоны, либо делаешь сам через прогу, загоняешь через тунец, и выбираешь для пользования в рингтонах. Если делать через прогу на девайсе, сами рингтоны нужно будет сначала забрать с устройства потом через тунец залить обратно в рингтоны, может есть проги которые все это делают сами, на знаю.

2. Тунец это синхронизация, что в папке на компе то и на девайсе, если она сняла синхронизацию с опр. папки то и фотки тоже удалятся с устройства. Она видимо выбирает новую папку для синхронизации, нужно выбрать обе если хочет чтоб и старые остались, либо сделать спец папочку и туда все фотки складывать и ее одну синхронизировать.

3. Не поддерживается. Либо спец проги не знаю как они позволят использовать блютус. на сколько я понял блютус в айфоне, только для гарнитуры и возможно других только яблочных девайсов, но могу ошибаться.

 

Я не спец, сам только учусь ))))

Изменено пользователем juja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sancho, ты когда держал 3Г видимо ничего с ним не делал, раз подруге подсказать не можешь? :)

Вопросы на уровне инструкции по применению. Осталось спросить как он выключается)

Я бы на ее месте набрала эти вопросы в яндексе и прочитала))

Зачем устраивать испорченный телефон через тебя.

 

PS: Я не злюка, и совет на счет яндекса серьезный! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sancho,

сам стал юзером яблока чуть более недели назад.

разобрался сам че к чему со всем, ибо есть один ресурс

где почти все описано что к чему. вот тока про замену гудка смс не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sancho, ты когда держал 3Г видимо ничего с ним не делал, раз подруге подсказать не можешь? ab.gif

Scarlett, я тебе больше скажу, когда мне его принесли, задача стояла его разлочить, а не фигней всякой страдать.

 

Я бы на ее месте набрала эти вопросы в яндексе и прочитала

давайте не будем забывать, что не у всех людей есть инет в 365 дней в году. Вспомните себя, при покупке любого девайса сразу хочется настроить под себя, в том числе и всякую хрень, типа музыки/картинки и т.д.

 

Просто у меня не было времени смотреть в инете, а форуме есть тема про него и люди которые могут ответить даже на такие вопросы (это типа технички) Scarlett, вот задашь вопрос там, а тебе ответят, спроси у яндекс не красиво <_< имхо

 

Globus77, все таки купил, поздравляю! хотя ты знаешь мое мнение по этому поводу

 

P.S.: Scarlett, начни пользоваться нормальными поисковиками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarlett, я тебе больше скажу, когда мне его принесли, задача стояла его разлочить, а не фигней всякой страдать.

 

 

давайте не будем забывать, что не у всех людей есть инет в 365 дней в году. Вспомните себя, при покупке любого девайса сразу хочется настроить под себя, в том числе и всякую хрень, типа музыки/картинки и т.д.

 

Просто у меня не было времени смотреть в инете, а форуме есть тема про него и люди которые могут ответить даже на такие вопросы (это типа технички) Scarlett, вот задашь вопрос там, а тебе ответят, спроси у яндекс не красиво <_< имхо

 

Globus77, все таки купил, поздравляю! хотя ты знаешь мое мнение по этому поводу

 

P.S.: Scarlett, начни пользоваться нормальными поисковиками ;)

 

Sancho, вот на форуме время посидеть и дождаться ответ есть, а посмотреть в нормальных поисковиках нет??- не понятно (с), если поисковик выдаст готовые варианты через доли секунд

На самом деле одни и те же вопросы задаются каждые 5 страниц и как мне кажется Scarlett, просто устала на них отвечать и только по этому так среагировала

 

ps Globus77, сам же ссылку дал- там все расписано и даже как поменять звук смс (подсказка-надо переименовать файл)

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps Globus77, сам же ссылку дал- там все расписано и даже как поменять звук смс (подсказка-надо переименовать файл)

да меня особо не заморачивает звук смс. главное что джейл сделал и теперь ставлю что хочу бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что за гон на Scarlettочку?!!! Да она с Сусаниным, можно сказать, наша Айфоновская опора и надёжа! Это кладези информации, беспокоить которых можно только в том случае, если поисковик не знает ответа =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как мне кажется Scarlett, просто устала на них отвечать
Это кладези информации, беспокоить которых можно только в том случае, если поисковик не знает ответа =))

а вам не кажется, что я лично к ней не обращался! <_<

 

Берите пример с juja

 

вот на форуме время посидеть и дождаться ответ есть, а посмотреть в нормальных поисковиках нет??

задать на вопрос на форуме у меня вышло ровно 2 минуты пока ехал в машине, а сидеть на других сайта, не было времени, думаю теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sancho, еще раз повторюсь, что не вредничаю. Это был реальный СОВЕТ!

И, гораздо ценнее на мой взгляд, чем разжевывание тебе - не обладателю девайса, а лишь другу обладателя, элементарных вещей. Тебе же вот не лень теперь критику тут разводить какие маздоводы бывают неотзывчивые и "не красивые" :D

 

Globus77, т.к. огрызок у тебя джейленый, с заменой звука смс проблем не будет.

Нужен браузер типа iFunBox и конвертер из mp3 в aiff. Или просто кинь мне электронку в личку и я тебе скину все что у меня есть уже в aiff. ;) Думаю тебе хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не кажется

что, и здесь борщ греют? :D

 

т.к. давно не была здесь, может кто и выкладывал: stupid test ( пока free), правда на английском

 

огрызок у тебя джейленый

у меня тоже, можно и мне :sm55: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же вот не лень теперь критику тут разводить какие маздоводы бывают неотзывчивые и "не красивые"

ну так это ты начала, а не я

 

что, и здесь борщ греют?

нет, здесь только шарлотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже, можно и мне sm55.gif biggrin.gif

Невапрос!

Вечером тогда скину в народ и здесь дам ссылку для ВСЕХ желающих! :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невапрос!

Вечером тогда скину в народ и здесь дам ссылку для ВСЕХ желающих! :P :D

 

а что вы все голову ломаете

заходите на audiko.net и делаете что хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин ну этот сайт само собой полезная штука! ^_^ (только не .net, а .ru)

Но разве там есть caf? :huh:

Кстати, для рингтонов на звонок мне больше нравится прога iPhoneRingToneMaker! Она правда режет ровно 30 секунд, зато с нарастанием и затуханием! + добавление в медиатеку айтюнса и т.д. Очень быстро все режется, советую ;)

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Sancho, лентяй :P За рулем пользоваться телефоном - опасность для окружающих! :bt:

 

Гороздо интереснее найти в поисковике (не важно в яндексе, гугле или где ещё) и попытаться разобраться самостоятельно ;)

да, и просто почитав, ты бы здесь все ответы нашел ;) Лентяй :P

 

кстати, по звонкам у меня закачена Ringtones (1500 free)

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...