Перейти к содержанию

Поле САЛЮТ!(!!!!!!По воскресениям играем теперь в 21.00!!!!)


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Spanky ТОх... они просто были чуток быстрее.... в конце мы просто встали :)))

ну а так .. ИГра супер!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

согласись, у вас посильнее состав был))

с чего это????

мы чуть быстрее были..

но ни ты ни виталик ни паша вообще по воротам не били..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

согласись, у вас посильнее состав был))

с чего это????

мы чуть быстрее были..

но ни ты ни виталик ни паша вообще по воротам не били..

я 4 раза бил.. 2 гола, одна штанга и один раз мяч искал после удара))))

у меня колено бо-бо...

виталик на команду играл, а паша - оборонец был единственный...

у нас было кому бить;)

у вас повыносливей была команда и потехничнее..

а ты вообще вчера забил?)))

 

а игра реально супер была.. бегалось легко и свежо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

согласись, у вас посильнее состав был))

с чего это????

мы чуть быстрее были..

но ни ты ни виталик ни паша вообще по воротам не били..

я 4 раза бил.. 2 гола, одна штанга и один раз мяч искал после удара))))

у меня колено бо-бо...

виталик на команду играл, а паша - оборонец был единственный...

у нас было кому бить;)

у вас повыносливей была команда и потехничнее..

а ты вообще вчера забил?)))

 

а игра реально супер была.. бегалось легко и свежо))

а так это ты зверски пробил со штрафного, Анти еще сказал "лучше гол чем таким по лицу"

Исправлено Pashidzeee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так это ты зверски пробил со штрафного, Анти еще сказал "лучше гол чем таким по е*алу*"

 

я када разбигася, стенка стояла так: //|

када перед ударом поднял глаза, было так: _ / /

 

мяч на ногу еще не лег...

или мяч недокачали

 

а что за молодые бегали с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру.Хорошо побегали.

Как много нас сегодня было.вот бы здорово если бы по четвергам столько же приезжало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был антигероем сегодняшней встречи

 

больше меня на ворота не ставьте

не дождешься.в следующий раз всю игру будешь стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был антигероем сегодняшней встречи

 

больше меня на ворота не ставьте

не дождешься.в следующий раз всю игру будешь стоять

в качестве привития практически-методических навыков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоя в защите никуя не бегаю и не выкладываюсь силами для себя, олень стоячий..... поэтому, всем тем, кто хотел бы меня видеть в защите заявляю - т.к. у нас нет СИСТЕМЫ, я больше не стою там, в защите, я буду бегать, и мне пох, потому что я играю в любительский футбол, а не в проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь пойдет исключительно про свои позиции в игре.

Игра получалась ровно до тех пор, пока каждый играл на своем месте.

От начальной схемы 4-3-3:

Защита - Паша, Валера, Дима, Санчес

Полузащита - Давид, Виталя, Я

Нападение - Сава, Рапа, Юра

(Тёма вроде с ворот начал)

ничего не осталось уже через полчаса.

И в эти первые полчаса у нас получалось очень многое, особенно если учитывать, что команда соперников начинала с обороны, и раскрылась только под конец игры.

Нападение - Юра - просто красавец, творил почти все что хотел (может тебе попробовать играть в сороковках, чтобы не подскальзываться?), Сава на своем фланге отрабатывал как умел и создавал моменты, Рапа не бегал... несколько раз наблюдал картину, что ты возвращался чуть ли не в нашу штрафную (при угловых например), а после отбора мяча наша полузащита! убежала уже к чужим воротам, а ты только до центра доходил.

Полузащита - Давид в итоге очень быстро "прописался" в нападении, Виталя изначально должен был помогать нападению, чем он и занимался, и в большинстве случаев успевал оттянуться назад. Увидев рокировки я оказался в защите (можете хаять сколько хотите - со стороны виднее).

Защита - Паша отстоял в защите до конца - молодец в очередной раз, Дима несколько раз бегал в полузащите, но мы с ним менялись, позиция была прикрыта, Валера и Санчес рвались вперед, успевали вернуться, если вперед убегали где-то 50/50, позицию отработали на 70-80% (ворота для Валеры исключаем :) ), Тёма убежал совсем в нападение, возвращался на угловые, успевал встречать в центре, но все же...

Когда я стоял на воротах защитников было всего два: Паша и Дима. Остальные 8 - нападающие :)

Хочу напомнить, я не говорю о том, КАК вы играли, я говорю только о том, что мало кто играл на своей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения расстановки, при том что мы играем как таковое без офсайдов, иметь двух центральных защитников в линию, не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗащитаСанчес рвались вперед, успевали вернуться, если вперед убегали где-то 50/50, позицию отработали на 70-80%

Когда я стоял на воротах защитников было всего два: Паша и Дима. Остальные 8 - нападающие :)

Андрюх, извини, но это полный бред...я в нападение вчера ниразу не бегал, я даже за центральную линию ниразу не выходил.... и если я не ошибаюсь, то как раз я прикрывал не только свой фланг, но и центр... (я не оправдываюсь, я просто вижу себя со стороны, а некоторые себя не замечают)

по всему остальному - см. мой пост выше

 

Pashidzeee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗащитаСанчес рвались вперед, успевали вернуться, если вперед убегали где-то 50/50, позицию отработали на 70-80%

Когда я стоял на воротах защитников было всего два: Паша и Дима. Остальные 8 - нападающие :)

Андрюх, извини, но это полный бред...я в нападение вчера ниразу не бегал, я даже за центральную линию ниразу не выходил.... и если я не ошибаюсь, то как раз я прикрывал не только свой фланг, но и центр... (я не оправдываюсь, я просто вижу себя со стороны, а некоторые себя не замечают)

по всему остальному - см. мой пост выше

Ну ни знаю насколько бред, просто как минимум два раза я отрабатывал правый фланг (твой). Может и больше, но запомнилось, что у паффи отобрал мяч в последний момент и бодался со здоровяком, когда еще по поводу углового спорили (вышел мяч или нет). Может ты чуть раньше встречал игроков, которых должна была встречать полузащита, может недостаточно оттянулся назад и за тебя мяч забросили - хз.

А по поводу бегать побольше - я вчера к чужим воротам сбегал раза три - на угловые, а вот в защите набегался по самое не балуй.

 

Pashidzeee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

А по поводу бегать побольше - я вчера к чужим воротам сбегал раза три - на угловые, а вот в защите набегался по самое не балуй.

ах вот кто из защиты бегает в нападение...

 

пы.сы.: я вчера и за центр и за правый фланг и чуть дальше и чуть ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

А по поводу бегать побольше - я вчера к чужим воротам сбегал раза три - на угловые, а вот в защите набегался по самое не балуй.

ах вот кто из защиты бегает в нападение...

 

пы.сы.: я вчера и за центр и за правый фланг и чуть дальше и чуть ближе

1. я играл в полузащите (по крайней мере начинал), когда ушел в защиту, я даже к центральному кругу не приближался...

2. я не следил конкретно за тобой :) я констатирую провал обороны. может ты ушел встречать слишком далеко от ворот из-за того, что полузащиты не было, а может у центральной линии караулил мяч, чтобы в атаку подключиться - я же не говорю о причинах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие страсти..

NoMercy, сказал всё хорошо, правильно, особенно про то что игра-то любительская.

а требовать соблюдения позиций в игре на поле должен тренер или капитан, хотя бы центральный защитник, на крайняк воротчик.. если все они молчат - бери инициативу, корректируй игру, затыкай дыры

 

а главное не нужно геройства,стараясь быть везде ибо с этого и начинается хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

согласись, у вас посильнее состав был))

с чего это????

мы чуть быстрее были..

но ни ты ни виталик ни паша вообще по воротам не били..

 

4 бегунка из 6 человек сделали всю игру. Молодцы парни, я за вами не успевал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх спасибо за лестные слова, на неделе поеду в пуму, буду себе средину искать между залом и бутсами)

Санчез молодец, играл на своем месте и достаточно удачно, моменты когда соперники тупо быстрее я не рассматриваю. Виталик успевал везде, но с ударами не сложилось, Тема красавец. Сава в начале выдовал класные навесы, потом видимо подустал, Давид молодец, сорри за недогол))), но слишком заигрывались на правом фланге с Темой, Саваой..., надо быстрее в штрафную доставлять мяч, Рап молодец, играл не супер, но зато ВСЮ ИГРУ и стабильно. Андрюха разбегался только к концу, сначала ему видимо лень было. Паша супер, мало нервничал))) Валера, ну ворота без комментов))) про игру, голову поднимай чаще, а так нормалек Дима молодец до конца играл и не выключался, вроде всех вспомнил) меня судите сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха разбегался только к концу, сначала ему видимо лень было.

Мне в самом начале игры помогли ногу подвернуть. Я даже "без очереди" на ворота встал, чтобы в себя прийти. Потому бегал как мог. Нога до сих пор болит...

А в целом, ты говоришь о том, КАК мы играли, а я о том - ГДЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие страсти..

NoMercy, сказал всё хорошо, правильно, особенно про то что игра-то любительская.

а требовать соблюдения позиций в игре на поле должен тренер или капитан, хотя бы центральный защитник, на крайняк воротчик.. если все они молчат - бери инициативу, корректируй игру, затыкай дыры

 

а главное не нужно геройства,стараясь быть везде ибо с этого и начинается хаос

Я за всю игру забодался брать инициативу в виде корректировке в защите.Еще бы чуть чуть и голос сорвал.Нафига народ убегает который играет в защите,а возвращаться не успевает.

Саня центр прикрывал,но опять же вернемся к нашим баранам,а правый фланг у нас оголялся и там было иногда по 2-3 человека.

Считаю вчерашний состав боеспособным и если выкинуть пару мячей,то ребята в желто-оранжевых манишках ничего толком не сделали учитывая их мощный потенциал.

 

А по поводу выбегания и нежелания играть в защите,это дело любого.кто где хочет там и играет,но не забывайте что если играете в полузащите,то это придется бегать туда и сюда,а не только вперед,без оглядки на свои ворота.

Мерси все правильно написал.Согласен с ним полностью.

И ребята если мы все же нацелены на турнир давайте учиться играть на своих позициях.

Думаете Глазу приятно стоять на воротах всю игру,чтобы по нему лупили и еще отдавать за это деньги???Думаете мне или еще кому-нибудь нравится играть в защите,когда во второй половине игры защита плвно начинает исчезать в атаке,а тебя дерут во все дыры????Так что давайте играть в командный футбол и быть единым целым.

Кто хочет может начинать кидать в меня тухлыми помидорами,если считает,что я не прав....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...