Перейти к содержанию

Нам объяснили


Александер1566846853

Рекомендуемые сообщения

Возникает вопрос: "Так нафига нестись с бешенной скоростью, подрезая всех подряд?"

Потому что "Хочеццо!". А шо, ехать как овощь - со всеми в пробке? А где адреналин?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

мешаем грязь с цементом и аккуратненько наносим на номер, отмазка - это всё Татжики.

Интересно, а как тогда будут отмазываться едущие за рулем Татжики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как тогда будут отмазываться едущие за рулем Татжики :lol:

 

 

"Это я сам, насяльника" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешаем грязь с цементом и аккуратненько наносим на номер, отмазка - это всё Татжики.

 

Кто-то из форумчан устанавливал сам такую систему - поток вроде называется - грязь абсолютно не помеха <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такие копейки то ?? :blink: :blink: :blink:

Тысячи 3 надо лепить по хорошему :rolleyes:

злыдень :( за что ты нас так не любишь :( :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из форумчан устанавливал сам такую систему - поток вроде называется - грязь абсолютно не помеха <_<

Я ставил - тогда она называлась Rossi MegaCar. Грязь не мешает. Ночью тоже проблем нет - при минимальном освещении все отлично читается. А за 10 лет с того момента, как я ее ставил прогресс уже далеко шагнул :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если человек превышает скорость часто и получает квитанции о штрафах в 2 т. руб. за превышение 180 км/ч почти каждую неделю, его все равно не лишат прав? То есть после 5-10 квитанций не последует повестка в суд, так как вы много раз нарушали?

 

И что делать тем, кто не живет по месту прописки? :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу бум теперь, на всякий случай, марать пару буковок или циферок на номере грязью, главное чтоб одинаковые на обоих номерах. :)

В продажу скоро поступит грязь изготовленая по технологии Стелс.

 

Сказали недавно по телику, что никакая грязь не поможет, даже если номер воообще не видно, там будет сканирующий луч лазерный, любой номер распознает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил - тогда она называлась Rossi MegaCar. Грязь не мешает. Ночью тоже проблем нет - при минимальном освещении все отлично читается. А за 10 лет с того момента, как я ее ставил прогресс уже далеко шагнул :lol:.

 

Вчера по телеку показывали - номер абсолютно не видно - а читается системой на ура - но я им не верю - они любят разводить B) B) А вот клубню доверяю ... значит и вправду все читает :)

 

Я правильно понимаю, что если человек превышает скорость часто и получает квитанции о штрафах в 2 т. руб. за превышение 180 км/ч почти каждую неделю, его все равно не лишат прав? То есть после 5-10 квитанций не последует повестка в суд, так как вы много раз нарушали?

 

И что делать тем, кто не живет по месту прописки? :(((

 

Понаехало тут панимаешь в Маскву :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил - тогда она называлась Rossi MegaCar. Грязь не мешает. Ночью тоже проблем нет - при минимальном освещении все отлично читается. А за 10 лет с того момента, как я ее ставил прогресс уже далеко шагнул :lol:.

 

Я теперь спокоен за свои номера :)

Правда я не нарущаю скоростной режим в Москве, мне кажется что эта затея с камерами окажется туфтой, в инете появится карта с местами расположения камер будут там притормаживать, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понаехало тут панимаешь в Маскву :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Не мой случай - место прописки центр Москвы - живу в ЮЗАО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааак страаашно жииитьььь (с) :D

Вот и у меня такое же мнение. Время покажет, но по-моему это реализовать на уровне Москвы нереально, проведут с десяток показательных процессов, в новостях покажут и забудут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что эта затея с камерами окажется туфтой, в инете появится карта с местами расположения камер будут там притормаживать, и все.

Да даже если перед каждой камеров поставить знак - все равно найдется дофига водителей, которым на это накласть. Кроме того, ясно же в новостях сказали - кол-во камер будет увеличиваться. Пусть не сразу, но со временем притормаживать придется везде :lol:.

 

Сказали недавно по телику, что никакая грязь не поможет, даже если номер воообще не видно, там будет сканирующий луч лазерный, любой номер распознает...

Журналист, скорее всего, напутал - это получается, что лазерный луч должен сам выискать машину и отсканировать номер. На самом деле хватает простой видеокамеры. В одном кадре может быть отловлено одновременно несколько номеров независимо друг от друга. Лазерный луч там не нужен, хватит и обычного исскуственного освещения на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да плюс через несколько месяцев сразу станет извесно где висят эти самые камеры и перед нми все будут скидывать скорость :)

 

В Египте так водители ездят))) Жарят, а потом резко снижают скорость, потом опять жарят)) Гиды говорят что местные уже запомнили где камеры, теперь только приезжие попадаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь,

правильно понимаешь.

 

Если живешь не по месту прописки - получать штрафы там :)

Или на почте договариваться.

 

Иначе судебные приставы нагрянут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь спокоен за свои номера :)

Правда я не нарущаю скоростной режим в Москве, мне кажется что эта затея с камерами окажется туфтой, в инете появится карта с местами расположения камер будут там притормаживать, и все.

 

Весной у гайцов появилась новая развлекаловка - на трассе Москва-Челябинск они устанавливают треногу на которой стоит камера... Через пару километров у них передвижной пост -машин 5-ть стоит и вылавливают как неводом почти всех и пох что ты в потоке ехал - там твоя фотка со скоростью :)

Он меняют места засад B)

Треноги что бы народ не тискал и не видел прикрывают обычно либо четверкой гражданской - либо 11-той - как будто они стоят на обочине с аварийкой B)

так что не все на карту мона занести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новостях покажут и забудут

Забудут вряд ли )))). Имхо, система себя окупит очень быстро :lol:. Вот кому стоит позавидовать - это компаниям, которые получили госзаказ - это же тысячи камер, компов, монтажные работы, видеоплаты - бабла просто рекой. На таких заказах фирмы могут работать годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудут вряд ли )))). Имхо, система себя окупит очень быстро :lol:. Вот кому стоит позавидовать - это компаниям, которые получили госзаказ - это же тысячи камер, компов, монтажные работы, видеоплаты - бабла просто рекой. На таких заказах фирмы могут работать годами.

 

 

Не повезло а вовремя подсуетились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тема с камерами нравится :) наверняка в инете будут карты со всеми камерами, позабиваем себе в жыпиэсники и проблем ваще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тема с камерами нравится :) наверняка в инете будут карты со всеми камерами, позабиваем себе в жыпиэсники и проблем ваще не будет.

Жипиэсников нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь,

правильно понимаешь.

 

Если живешь не по месту прописки - получать штрафы там :)

Или на почте договариваться.

 

Иначе судебные приставы нагрянут ;)

Спасибо.

Это я так для информации интересуюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тема с камерами нравится :) наверняка в инете будут карты со всеми камерами, позабиваем себе в жыпиэсники и проблем ваще не будет.

 

+1 к Фризу, наверняка будут карты для жпс не только с постами, но и с камерами и всего-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудут вряд ли )))). Имхо, система себя окупит очень быстро :lol:. Вот кому стоит позавидовать - это компаниям, которые получили госзаказ - это же тысячи камер, компов, монтажные работы, видеоплаты - бабла просто рекой. На таких заказах фирмы могут работать годами.

 

Какаие там откаты пойдут :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

А что Красавчег имеет против тонировки?

 

очень многое :)

 

мне тема с камерами нравится :) наверняка в инете будут карты со всеми камерами, позабиваем себе в жыпиэсники и проблем ваще не будет.

 

Стационарные ДА- передвижные НЕТ :P :P

 

 

А с другой стороны - что страшного в этих камерах? на трассе 90 мона - права отнимут если свыше 150-ти будет ... я 140 максимум хожу... ну отдам 2-е штуки - как будто обеднею... а летунов свыше 150 дрючить по-полной надо :) так что все отлично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло а вовремя подсуетились ;)

Интересно, сколько там на тендере бабла было отвалено за получение этого заказа... :lol:. Сколько нулей было, так сказать)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...