Перейти к содержанию

Маленький вояж!


Godbed

Рекомендуемые сообщения

Я гоняю по Дмитровке через Талдом.

 

А эта дорога потом идет до Калязина? И как там дорога? Я езжу в Ярославль-Рыбинск через Кашин, Калязин-Углич-Б.Село

 

По любому гостиницу надо бронировать заранее, тем более если останавливаться будут в маленьком городе. Я частенько даже в Ярике не мог заселиться, если не бронировал, хотя объезжал гостиницы по всему городу.

 

По ценам, не надейтесь что будет дешево, дешево надо знать где. средняя цена в Ярославле в 2006 г. была от 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта дорога потом идет до Калязина? И как там дорога? Я езжу в Ярославль-Рыбинск через Кашин, Калязин-Углич-Б.Село

Да после Талдома будет поворот на Спас-Угол, поворачиваешь на него и прямо км 50-60 топаешь, потом на ЕДИНСТВЕННОМ большом перекрёстке поворачиваешь налево и всё, км 20 и будет Калязин.

Если хочешь я тебе подробную карту или в личку или на почту скину.

Дорога лучше чем по Ярославке, меньше Гаишников, кстатьи на ом единственном перекрёстке пересекается эта дорога с той как если бы ехать по Ярославке в Калязин поле С.Посада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили 2 недели назад по маршруту Владимир-Боголюбово-Суздаль. В Суздале жили в Пушкарской слободе. Поройся в и-нете у них есть сайт. Отличная гостиница, хорошо кормят, зайдите в рестр. Улей -можно хорошо поужинать+ послушать русские народные песни. Нам понравилось.

 

Как вариант - что бы девочку развлечь, съездите попрыгайте с парашютом. Дропзона Ступино. У них сайт есть в инете. Мы ездили на два дня, снимали там гостиницу.

 

На самом деле - главное желание и романтическое настроение, а поехать можно куда-угодно......

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty,

цены в суздале думаю меньше чем 2000 рэ в сутки...

 

http://suzdal.org.ru/hotels.htm

 

от 1200.... и там всего 2 гостиницы в бюджете до 2000. Так что 2000 - это по-божестки!

Ну в 2005 году мы были в Покровской гостинице, там сутки стоили около 2400 где-то. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще в Суздаль-Владимир.

Суздаль конечно хорош в любое время, но интереснее хоть раз попасть на День Огурца. Несколько лет подряд были - масса впечатлений! :)

 

Минск :) :) - но далековато <_<

Зато

душевно

спокойно

чисто

размерено

Как будто попадаешь в советское светлое детство :)

+1

Очень нравится этот город, периодически бываю, правда по работе. Для романтики место оч подходящее

76898869.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godbed,

вот неплохой сайт для автопутешествий по России на автомобиле - есть маршруты "выходного дня", есть и более длительные

http://autotravel.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суздаль конечно хорош в любое время, но интереснее хоть раз попасть на День Огурца. Несколько лет подряд были - масса впечатлений! :)

 

И что это за дата??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...