Перейти к содержанию

Установка камер видеофиксации нарушений


ZhekaD

Рекомендуемые сообщения

Не так все смертельно...

Этих камер будет ограниченное кол-во и скоро всем будет известно где именно они стоят...перед ними притормозить совсем не сложно...

И никто вандализм не отменял...

Так что думаю с 1 июля кардинально это ситуацию не изменит, что будет дальше посмотрим...

 

 

Ты забыл про мобильный ПОТОК, показания с которого будут тоже по почте рассылаться :)

А он установлен во многих машинх ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Я посмотрю на вас добропорядочные мои одноклубники когда вы за неделю раз 5 под эти камеры попадёте с превышение километров на 5!!!!

 

 

На 5 км не штрафуют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю на вас добропорядочные мои одноклубники когда вы за неделю раз 5 под эти камеры попадёте с превышение километров на 5!!!!

 

r0gaLik вот и я о том же, не реально ездить с такой скоростью

Когда зделают адекватный скоросной режим тогда я буду обеими руками за такие камеры

 

 

Ага, приходи - смотри.

 

Сначала хоть законы наши открой, ради прикола, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл про мобильный ПОТОК, показания с которого будут тоже по почте рассылаться :)

А он установлен во многих машинх ДПС.

А вот об этом по подробнее, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так - составляется протокол, рассмотрение дела в ГИБДД, если что передача в суд - вынесение решения. Все как обычно.

и тем самым опять же создается новая кормушка ментам....с июля они начнут стоять под камерами и стрелять во все что движется....если ставят камеры...нужно им запретить останавливать за привышение на определенном учатке дороги....автоматика сама все снимет и как положено накажет!

 

2 AndreyM3

 

мне не нужно учится ездить по москве...я за рулем 3 года..и по москве наматал давно уже больше 100тыс км....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учится тащится в правом ряду и обруливать наставленные машины..и оттармаживаться от дебилов которые вылетают на дорогу из дворов итд ? нет уж спасибо....

Спокойнее надо быть на дорогах, спокойнее :) Поговоришь потом с теми кто приедет из поездки по Норвегии. Что они думают про скоростное ограничение 80км/час вне населённых пунктов и так далее... Они потом по России поедут чертыхаясь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так - составляется протокол, рассмотрение дела в ГИБДД, если что передача в суд - вынесение решения. Все как обычно.

 

Если так даётся денюжка гайцу и потом оплачивается штрав, вот тебе и корупция в чистом виде!!

Мне будет легче сделать так чем пешком ходить 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем самым опять же создается новая кормушка ментам....с июля они начнут стоять под камерами и стрелять во все что движется....если ставят камеры...нужно им запретить останавливать за привышение на определенном учатке дороги....автоматика сама все снимет и как положено накажет!

 

2 AndreyM3

 

мне не нужно учится ездить по москве...я за рулем 3 года..и по москве наматал давно уже больше 100тыс км....

Даа... чугунный аргумент... мне нечего добавить! :lol: Стаж за рулём у нас в России ни о чём ещё не говорит. А вот стиль вождения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот об этом по подробнее, плз!

 

Что подробнее?

Камера в автомобиле, подключенная к БД выполняет те же самые функции, что и стационарная.

Называется комплекс ПОТОК-Д.

 

Если так даётся денюжка гайцу и потом оплачивается штрав, вот тебе и корупция в чистом виде!!

Мне будет легче сделать так чем пешком ходить 6 месяцев

 

 

Главное это то, чтобы потом от статьи по УК хватило денег откупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так даётся денюжка гайцу и потом оплачивается штрав, вот тебе и корупция в чистом виде!!

Мне будет легче сделать так чем пешком ходить 6 месяцев

А не проще ли просто потерять всего пару минут (или даже меньше) и проехать без нарушения? :D Не серьёзно. Ведь мы не на этапе формулы 1!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, приходи - смотри.

 

Сначала хоть законы наши открой, ради прикола, так.

 

Ты же понял о чём я говорю, и не надо мне законами тыкать

Не 5 так 11!!! лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне замазывания номеров очень-очень-очень сложно :-)

Фанерку поставь перед номером.

Но тогда и остановка на каждом посту ДПС тебе обеспечена.

И штраф по ч.1 ст.12.2 КоАП РФ :-)

 

Уважаемый, а если это не фанера, а пластик, знаю место где такие продают по 30р. :)

А если еще и грязный пластик ?? B)

 

то что система работает по OCR эт понятно, но вот что делать если не видно контуров ? B)

 

На счет поста ДПС вышел тряпочкой протер - поехал дальше... (номера - родные, неисправность нечитаемость - устранина! ) что может предъявить инспектор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее надо быть на дорогах, спокойнее :) Поговоришь потом с теми кто приедет из поездки по Норвегии. Что они думают про скоростное ограничение 80км/час вне населённых пунктов и так далее... Они потом по России поедут чертыхаясь :lol:

я не отрицаю....ТАМ...за бугром все едут 80 кмч по трассе и все довольны....а в москве получается все едут 100-110....и тут нарисуюсь Я как бельмо...со скоростью движения 55кмч...

у меня многие знакомые которые живут забугром ..приезжая в москву..ваще в шоке как у нас машины ездят...если в забугорье они асы..то тут лохи которые не могут перестроится....

 

1 человек против системы...он никто...система его сломает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alhuman,

Они вроде и сейчас стоят в черных фокусах с синими номерами?

 

Не только :)

 

Еще БМВ 5-ки Е39 по ТТК катаются, куча Мерседосов ЦОР и прочих :-)

Много их уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю как тебя матерят другие :)))))

Другие? В основном, впереди и сзади меня едут с той же скоростью. Редко когда бывает что все обгоняют, совсем редко. Чаще все летят по левому ряду или шахматят - но это уже клиника. Ты попробуй так поездить. Уверяю, много не выиграешь, если всех обгонять будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное это то, чтобы потом от статьи по УК хватило денег откупиться.

 

И много ли ты щас таких случаев знаешь? Или что-то поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет поста ДПС вышел тряпочкой протер - поехал дальше... (номера - родные, неисправность нечитаемость - устранина! ) что может предъявить инспектор ?

 

 

ч.1 ст.12.2 КоАП РФ.

Потому, что двигался с нечаемыми ГНЗ.

 

Аналогия - двигался со скорость 80 км/ч, остановился - нарушения уже нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mask,

А ты на мойке будешь просить чтоб номера не мыли? :) Или специально их потом грязью мазать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 человек против системы...он никто...система его сломает...

Вот тебя система и сломает! Штрафами закидают! :lol: :lol: :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много ли ты щас таких случаев знаешь? Или что-то поменяется?

 

 

Лично знаю двоих людей.

 

Если интересно - в привате статистику по Москве могу уточнить. Поверьте, не так мало, чтобы не замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отрицаю....ТАМ...за бугром все едут 80 кмч по трассе и все довольны....а в москве получается все едут 100-110....и тут нарисуюсь Я как бельмо...со скоростью движения 55кмч...

у меня многие знакомые которые живут забугром ..приезжая в москву..ваще в шоке как у нас машины ездят...если в забугорье они асы..то тут лохи которые не могут перестроится....

 

1 человек против системы...он никто...система его сломает...

 

ДА! ДА! ДА! Правильно, поток едет 100 а ты будешь ехать 60, тем самым вполне можешь создать аварийную ситуацию.

 

Или наоборот, все будут ехать 60, а депутат какой-нить или тот же самый ГАИшник 120 нестись будет.

 

Так что смотрю я на эти нововведения негативно. От новых штрафов пользы пока не увидел, и с камерами то же самое будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что смотрю я на эти нововведения негативно. От новых штрафов пользы пока не увидел, и с камерами то же самое будет!

 

Не буду спорить, может у тебя другая статистика.

У меня есть статистика по ДТП - как минимум стало меньше жертв, потому что:

1. Пристегивается уже половина.

2. Скорости стали меньше у половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебя система и сломает! Штрафами закидают! :lol: :lol: :lol: :P

вредина...да ? :P

я имел ввиду что 1 человек в потоке с допустимой скоростью...это капля в море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...