Перейти к содержанию

Я повстречал MPS


Рекомендуемые сообщения

лучше тебе этого не видеть, там ПАШАмпс бегает полуголый :)

 

ты че весь сюрприз обломал :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:blink: ачуметь... :lol: :lol: :lol: сосед.... :D сколько езжу по району, ниодной 3МПС невидел...... а тут оказывается целый ЮЗАО-3MPS клан сидит :lol: :lol: :lol:

 

Балаклавка)) на против в доме еще одна красная живет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты какой внимательный то а?! :) а ты что там делал? со мной ехал наружу или вниз спускался?! :) моя дама сердца, спускался с ней её подруге лаве отдать...я в шоке, как ты меня узнал. лично же не знакомы, правильно? по аватарке?!

лол, я без тачки был в тот день, из академии ехал, спускался в метро. узнал тя по аватарке есесно)) забавно было встретить тя в метро конечно=)

p.s. сеня на смотре че нить будет? думаю заехать к вам, пообщаца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф:Чёто както пусто на форуме,наверное я стал семейным человек,раз в пятницу вечером сижу в инете дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.08 возле м.Цветной бульвар, выезд на садовое кольцо предположительно около 8 часов вечера видел торчащую в пробке БЕЛУЮ ЧИСТУЮ КРАСАВИЦУ с ресничками ))) хе хе АФИГЕННО СМОТРИТСЯ!!!ПРизнавайтесь, чье добро? :P :P :P :rolleyes:

П.С. сам был не на колесах так как шел отмечать все что можно было в этот день ))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.08 возле м.Цветной бульвар, выезд на садовое кольцо предположительно около 8 часов вечера видел торчащую в пробке БЕЛУЮ ЧИСТУЮ КРАСАВИЦУ с ресничками ))) хе хе АФИГЕННО СМОТРИТСЯ!!!ПРизнавайтесь, чье добро? :P :P :P :rolleyes:

П.С. сам был не на колесах так как шел отмечать все что можно было в этот день ))) :D

МПС белых нет! .... в России....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПС белых нет! .... в России....

Во-во...Чё-то я тоже засомневался...Тогда у меня по-любому была бы белая. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек ошибся адресом.....

именно.... прошу прощения, ибо не нашел пост с обычными,смертными трешками )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно(дней 6 назад) ехал в полночь по москве.. и встретил 3! мпски..... одну на серебристую поворачивавшую на университетский проспект с вернадки в сторону ленинского, посигналили. Вторую серебристую - на якиманке перед бол. каменным мостом. Поздаровались на светофоре. Третью красную в переулке на тверской, посигналили ) Все это было в интервале с Полночи до часу ночи ) Нашествие.. причем будний день. И все кстати гоняли, выпендривались ))) 1 я помоему уже постарел. Стал реже гонять намного. Но машинка радует. Оправдывает каждый доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на поклонной горе справа по ходу движения из центра видел черную MPS, жаль небыло времени подъехал бы познакомился!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...