Перейти к содержанию

Я повстречал MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я еще пару человек знаю на MPS, кто на Беляево живет!!!

 

..... сколько по району езжу, еще никого там не видел :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня запалил две МПСки, одну красненькую в районе нахимовского пр-та около 16.10, а вторую космик блю на внешней стороне МКАДа в районе ярославского шоссе около 17.40, сам правда я был на грузовичке голубеньком :D кто это был интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня запалил две МПСки, одну красненькую в районе нахимовского пр-та около 16.10, а вторую космик блю на внешней стороне МКАДа в районе ярославского шоссе около 17.40, сам правда я был на грузовичке голубеньком :D кто это был интересно?

 

если на мкаде с каеном ехал. то я.

если один то не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: сёня один из этих "таджиков" алексей был послан нафиг :) и чуть не получил по лбу :) крышка багажника с левой стороны была утоплена на пол см чем крыло. я ему показываю т грю: делай, чё не ровно то...он мне: я могу только шайбу вкрутить между фарой и крышкой багажника....я просто афигел, если честно, на такие высказывания...и думаю так они и сделали бы, если бы я не был в цеху в тот момент...я ему предложил засунуть шайбу себе в штаны и сделать всё нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: сёня один из этих "таджиков" алексей был послан нафиг :) и чуть не получил по лбу :) крышка багажника с левой стороны была утоплена на пол см чем крыло. я ему показываю т грю: делай, чё не ровно то...он мне: я могу только шайбу вкрутить между фарой и крышкой багажника....я просто афигел, если честно, на такие высказывания...и думаю так они и сделали бы, если бы я не был в цеху в тот момент...я ему предложил засунуть шайбу себе в штаны и сделать всё нормально...

 

:lol: :lol: :lol: там из за тебя все поувольняютсяскоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом старший смены мне сказал: ты нанего не обращай внимание: он ничего не понимает в ремонте, он тут так, падай принеси...я после таких слов вапще упал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня чёрную мпс на можайке при въезде в Москву, там что-то типа авторынка такое утром, часов в 10-11 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня чёрную мпс на можайке при въезде в Москву, там что-то типа авторынка такое утром, часов в 10-11 утра.

 

походу Я ))))) если была припаркованна, то точно Я

.....работаю там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты какой внимательный то а?! :) а ты что там делал? со мной ехал наружу или вниз спускался?! :) моя дама сердца, спускался с ней её подруге лаве отдать...я в шоке, как ты меня узнал. лично же не знакомы, правильно? по аватарке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёх, не гри..я вапще в шоке, когда по аватарке узнают. хорошо что ты сменил свою, где у тя грыжа :) прикинь так бы и узнавали на улицах... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а я на островитянова живу :lol:

 

я смотрю весь ЮЗАО на мпсках гоняет :D

я на Саморы-машела (между Островитянова и Миклохо-Маклая) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю весь ЮЗАО на мпсках гоняет :D

я на Саморы-машела (между Островитянова и Миклохо-Маклая) :)

 

:blink: ачуметь... :lol: :lol: :lol: сосед.... :D сколько езжу по району, ниодной 3МПС невидел...... а тут оказывается целый ЮЗАО-3MPS клан сидит :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS,

припаркована была! А я там каждый день мимо в институт езжу кстати как раз на Юго-Западную) как-нибудь не буду опаздывать - заеду посмотреть чем ты там занимаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS,

припаркована была! А я там каждый день мимо в институт езжу кстати как раз на Юго-Западную) как-нибудь не буду опаздывать - заеду посмотреть чем ты там занимаешься)

 

лучше тебе этого не видеть, там ПАШАмпс бегает полуголый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...