Перейти к содержанию

Я повстречал MPS


Рекомендуемые сообщения

А плюшевые мишки на заднем стекле много дают к мощности ? ;) Все я теперь молчу что девушки не умеют водить ! Одна точно умеет ;) Все, вообщем я покорён B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А плюшевые мишки на заднем стекле много дают к мощности ? ;) Все я теперь молчу что девушки не умеют водить ! Одна точно умеет ;) Все, вообщем я покорён B)

 

 

это не мишка, это лев))

мощность убавляется от препятствия на пассажирском сидении в виде мамы с бешеными глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в половине топиков люди какую-то парашу несут ! Лучше им пойди это скажи. А мы встретились на дороге так что имеем право это обудить !

Да, понимаю маму ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера МПСка с номером 080 кажется...оббибикала меня на Смотре....у нижней клумбы...кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя раздвоенный выхлоп?

чем затарился ?

у меня 200 кг ротбанда =) было

тогда это не я был :) у меня выхлоп не раздвоен!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да =))

Я тут плитку возил вот там ей тяжелее было =) а это для нее как разминка =)

 

а в каком ОБИ ты был??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в суб. на теплом стане вчера в химках, а что *?

случайно не вечером?? около 22-00? кажись я тя видел там)))) в оби на теплоке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно не вечером?? около 22-00? кажись я тя видел там)))) в оби на теплоке....

а при каких обстоятельствах видел ? =) я просто уже хз что где и как с этим ремонтом. тут им понадобилось две тонны пластобетона так я им на супер комбо по 500 кило за четыри ходки в ночь привез так как в оби доставка только на пять дней вперед/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весковский переулок рядом с новослободской серебристый мопс, вижу его там очень очень давно наверное с год а может и больше. Отзовись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весковский переулок рядом с новослободской серебристый мопс, вижу его там очень очень давно наверное с год а может и больше. Отзовись :)

он не отзывается=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не отзывается=)

в реале он стоит бедный в пыли уже не знаю последние полгода) а еще на новослободке еще один катает на красном мопсе 2 раза ловил 2 раза пищал мигал 0 эмоций , вот что за люди такие не контактные=( Кстати воскресенье ночь где-то пол 12-1 кутуха арка белый мопс 140 кмч , за ним седан мазда трешка темная какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весковский переулок рядом с новослободской серебристый мопс, вижу его там очень очень давно наверное с год а может и больше. Отзовись :)

 

она стоит давно- так как там какие то проблемы с машиной-учусь рядом и тож его постоянно вижу

моя приятельница его знает - он тут не зареген на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она стоит давно- так как там какие то проблемы с машиной-учусь рядом и тож его постоянно вижу

моя приятельница его знает - он тут не зареген на форуме

где ты там учишься?) заходи в гости я на 4 тверской ямской) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты там учишься?) заходи в гости я на 4 тверской ямской) ;)

А я на долгоруковской работаю :D такими темпави скоро в этом районе сходки мпсов будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...