Перейти к содержанию

Я повстречал MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня на МКАДе в районе белой даче и в сторону капотни,где то около 19 часов запалил черный мпс *183*199 вроде,поморгал тебе 2 раза фарами! Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на красной был? с садового сьезжал)))?

Ага, на красной с чёрным капотом и чёрными дисками

 

Только когда с синей катался я заезжал с проспекта на кольцо, а с кольца на проспект это было утром, и у меня в машине пассажирку поташнивало от езды, пришлось ехать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на красной с чёрным капотом и чёрными дисками

 

Только когда с синей катался я заезжал с проспекта на кольцо, а с кольца на проспект это было утром, и у меня в машине пассажирку поташнивало от езды, пришлось ехать спокойно.

 

неа.....я с красной ехал по проспекту мира - со сретенки на проспект....где-то в 18:30)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я на работу ехал :(

Значит вместе ездим на работу ) Ты примерно куда именно потом едешь? А то за Дмитрия Ульянова ты свернул налево в сторону Ленинского, а я дальше почесал.

 

Я Папика встретил на Лобачевского час-полтора назад.Ехал с друзьями в заряженной дэу! :lol:

Че за х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вместе ездим на работу ) Ты примерно куда именно потом едешь? А то за Дмитрия Ульянова ты свернул налево в сторону Ленинского, а я дальше почесал.

Че за х))

 

Я на Маяковку. По Вавилова каждое утро пробки на Лененском объезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня видел МПСку в районе метро волжская, немного вместе проехались, поморгались, побибикались... Черная, рамки без ника, но с наклейкой на стекле... Еле смог догнать, даже на светофоре получилось перекинуться парой слов )))) Хто ты? :) 75 точно были в номере, пытался запомнить но что то потом передумал )))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на смотре в районе 23.00 черная МПС с наклейкой turbo без маздаспидовского спойлера, не та ли это девушка с форума?)))

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeFF, До сих пор ржу над твоим ответом Эльнуру :lol:

 

- "А что мне за это будет, если я подвинусь?"

- "А за это я тебя не зацеплю"

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел минуту назад ПашуМПС на Радиорынке на Можайке.Яхтырахтыр мужик! :lol: :lol: :lol:

Я тоже его там видела несколько минут назад.а ты его или меня на его бывшей машине видел? :D

 

LeFF, До сих пор ржу над твоим ответом Эльнуру :lol:

 

- "А что мне за это будет, если я подвинусь?"

- "А за это я тебя не зацеплю"

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Зато с какой скоростью он подвинулся :lol:

 

Стартуешь номрал LeFF :D

Это ты откуда подглядывал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже его там видела несколько минут назад.а ты его или меня на его бывшей машине видел? :D

Зато с какой скоростью он подвинулся :lol:

Это ты откуда подглядывал? :rolleyes:

Я тебя вместе с ним видел.И ты меня рядом с ним! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже его там видела несколько минут назад.а ты его или меня на его бывшей машине видел? :D

Зато с какой скоростью он подвинулся :lol:

Это ты откуда подглядывал? :rolleyes:

сзади ехал и посигналил когда ты сворачивала к МГУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9ти вечера красная МПС с синей подсветкой, 150 регион на Ленинградке, повернул в Химки. Хто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...