Перейти к содержанию

Я повстречал MPS


Рекомендуемые сообщения

сегодня в районе 1.30 ночи на волгоградке ввалили не по детски с красной МПС запомнил токо регион - 199, кто был????

а у тебя номер н сх???? если нет у тебя есть брат близнец=)))

 

СЕРЕБРИСТАЯ Весковский переулок, 5 минут назад) только значек мпс протерт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Видел примерно в 8:00-8:15 красную МПС на Липецкой улице, помоему она с этого района, номера грязные, но частенько её в Бирюлево вижу. Видел из окна автобуса :lol: :lol: :lol:

 

аналогичная ситуация...только "red line" один раз меня спалил, за мои 1.5 года в клубе. обидно аш...

 

Не расстраивайся, частенько тебя вижу, только я пешком, поэтому поморгать и посигналить просто не чем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя номер н сх???? если нет у тебя есть брат близнец=)))

 

СЕРЕБРИСТАЯ Весковский переулок, 5 минут назад) только значек мпс протерт)

не не такие номера и + у меня белые колёсЬя)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 9утра по дмитровке в сторону центра, черная чумазая МПС 838 или 839..ехал за тобой на митцубиши лансер чорно-чумазом :D всё разглядывал со всех сторон...

у тебя когда жари даёшь..дымит :unsure: или это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили:)Видел много машин МПС!:)

Сегодня утром спалил ЯРРУСА на пр.те Вернатского :lol: .... тут же был обзвонен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром спалил ЯРРУСА на пр.те Вернатского :lol: .... тут же был обзвонен!

Я Папика встретил на Лобачевского час-полтора назад.Ехал с друзьями в заряженной дэу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откачал на проспекте мира с места с ходу, в потоке, МПС цвет какойто блю, у меня было в машине 5 чел я 70 два по 120-130 + 95 +45... на 95-м бензике :)

ХТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откачал на проспекте мира с места с ходу, в потоке, МПС цвет какойто блю, у меня было в машине 5 чел я 70 два по 120-130 + 95 +45... на 95-м бензике :)

ХТО?

ты прям с ним все позы перепробовал а имя неспросил))))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный мпс на садовом в районе маяковки, пытался догнать и угнаться сёня в 11 утра, был жёстко слит в зеркале заднего вида :) учись ездить :)

 

p.s. вчера был свидетелем, как па пассате б5+ 1.8Т папа доказывал сыну, что он драйвер, пытался в овсе дырки за мной пролесть, тока я тупо ехал "не спеша" на работу, по каширке 100-110....потом смарю он на пустой дороге начинает в попу мне дышать, я начал жестить и пролазать туда, куда его попа стремалась пролазать, потом на светофоре видел расстроенное лицо водителя после они уже не гонялся :) эх, люблю весну, пора разочарований для многих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откачал на проспекте мира с места с ходу, в потоке, МПС цвет какойто блю, у меня было в машине 5 чел я 70 два по 120-130 + 95 +45... на 95-м бензике :)

ХТО?

 

ты на красной был? с садового сьезжал)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная мпс с номером вроде бы 168 на Лобачевского, сегодня утром, часов в 11 +- полчаса

 

И пашампс на можайке, неплохо спойлер смотрится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на можайке вроде пашампс работал... там по прежнему его машину палю и сполер там был не обычный)))) сегодня дважды там проезжал и оба раза видел машину его, причем сначала с одной, а потом с другой стороны, т.к. он её переставил... а по лобачевского хз кто проезжал, обычная мпска, с обычным спойлером... и номером 168 )

 

а что значит что его уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на можайке вроде пашампс работал... там по прежнему его машину палю и сполер там был не обычный)))) сегодня дважды там проезжал и оба раза видел машину его, причем сначала с одной, а потом с другой стороны, т.к. он её переставил... а по лобачевского хз кто проезжал, обычная мпска, с обычным спойлером... и номером 168 )

 

а что значит что его уже нет?

 

как ты можешь его там палить, если машина уже давно моя, и с обычным спойлером?

я часто на лобачевского бываю, номер 282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная мпс с номером вроде бы 168 на Лобачевского, сегодня утром, часов в 11 +- полчаса

 

И пашампс на можайке, неплохо спойлер смотрится!)

На можайке со спойлером это Я B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имей совесть, отдай спойлер обратно...а то народ путается :D

верни машину Паше :lol: ....люди путаются :lol: :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...