Перейти к содержанию

Я повстречал MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Правило , что и в основной теме. Приветсвуем тех, кто с рамками, наклейками клубными, или приветствует вас или отвечает на ваше приветствие. Номера не стоит тут светить просто так. ДА и сообщения эти только загадят тему, т.к. бессмысленные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило , что и в основной теме. Приветсвуем тех, кто с рамками, наклейками клубными, или приветствует вас или отвечает на ваше приветствие. Номера не стоит тут светить просто так. ДА и сообщения эти только загадят тему, т.к. бессмысленные.

 

тема умерла, не успев толком родится!! <_< :(

 

мне интерестно кто мой сосед.... у мнего О***ОО90 Космик блу, как мне его найти? ..... рамок у него нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило , что и в основной теме. Приветсвуем тех, кто с рамками, наклейками клубными, или приветствует вас или отвечает на ваше приветствие. Номера не стоит тут светить просто так. ДА и сообщения эти только загадят тему, т.к. бессмысленные.

 

здесь эти правила врядли подойдут... если я правильно их понял, отписываться тут могут только МПСники с клубными рамками М3 клуба??

 

а нафига им это?) Они и так друг друга знают. Мониторить своих же по городу а потом здесь выкладывать, что я например видел Фокса на Севастопольском... оно мне надо?)))

 

фишка данного раздела (в идеале) привлечение новых людей в М3 клуб или хотя бы засветка в данном топе (как то: поиск тех, с кем гонял по городу, где-то видел, кто-то видел меня, хотел бы познакомиться в конце концов, ищет и т.п.)

 

как интересно ты планируешь развивать ветку, ограничивая данный топ 6-7 людьми, имеющими рамки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь эти правила врядли подойдут... если я правильно их понял, отписываться тут могут только МПСники с клубными рамками М3 клуба??

 

а нафига им это?) Они и так друг друга знают. Мониторить своих же по городу а потом здесь выкладывать, что я например видел Фокса на Севастопольском... оно мне надо?)))

 

фишка данного раздела (в идеале) привлечение новых людей в М3 клуб или хотя бы засветка в данном топе (как то: поиск тех, с кем гонял по городу, где-то видел, кто-то видел меня, хотел бы познакомиться в конце концов, ищет и т.п.)

 

как интересно ты планируешь развивать ветку, ограничивая данный топ 6-7 людьми, имеющими рамки))

 

+ всеравно потрут) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь эти правила врядли подойдут... если я правильно их понял, отписываться тут могут только МПСники с клубными рамками М3 клуба??

 

а нафига им это?) Они и так друг друга знают. Мониторить своих же по городу а потом здесь выкладывать, что я например видел Фокса на Севастопольском... оно мне надо?)))

 

фишка данного раздела (в идеале) привлечение новых людей в М3 клуб или хотя бы засветка в данном топе (как то: поиск тех, с кем гонял по городу, где-то видел, кто-то видел меня, хотел бы познакомиться в конце концов, ищет и т.п.)

 

как интересно ты планируешь развивать ветку, ограничивая данный топ 6-7 людьми, имеющими рамки))

 

Согласен! Эта тема нужна именно для поиска! водителей МПС, а не для того, чтоб писать: что я видел ПашуМПС на можайке..... я его и так каждый день на можайке вижу :) Мне интерестно, кто был там или там.... и тд. Сегодня еще один номер, точнее часть номера напишу..... тоже Космик блу, стоит в соседнем дворе!

Да и вроде тема называется "Я повстречал MPS" именно повстречал!

 

+ всеравно потрут) :)

 

да понятно, что потрут.... просто хочется выразить свои мысли в слух, так сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема умерла, не успев толком родится!! <_ :>

 

мне интерестно кто мой сосед.... у мнего О***ОО150 Космик блу, как мне его найти? ..... рамок у него нет...

 

Подойди и познакомься. С чего ты взял что он с форума?

 

здесь эти правила врядли подойдут... если я правильно их понял, отписываться тут могут только МПСники с клубными рамками М3 клуба??

 

а нафига им это?) Они и так друг друга знают. Мониторить своих же по городу а потом здесь выкладывать, что я например видел Фокса на Севастопольском... оно мне надо?)))

 

фишка данного раздела (в идеале) привлечение новых людей в М3 клуб или хотя бы засветка в данном топе (как то: поиск тех, с кем гонял по городу, где-то видел, кто-то видел меня, хотел бы познакомиться в конце концов, ищет и т.п.)

 

как интересно ты планируешь развивать ветку, ограничивая данный топ 6-7 людьми, имеющими рамки))

 

Колличество МПСников гораздо больше. Лично знаю 2-х которых тут никто не знает. Они постоянно сидят на форуме и имеют рамки. А цель без проблем. Не обязательно иметь рамки. Можно просто получить ответ приветствие от него на дороге и написать об этом тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойди и познакомься. С чего ты взял что он с форума?

Колличество МПСников гораздо больше. Лично знаю 2-х которых тут никто не знает. Они постоянно сидят на форуме и имеют рамки. А цель без проблем. Не обязательно иметь рамки. Можно просто получить ответ приветствие от него на дороге и написать об этом тут.

 

это надо возле машины стоять и ждать пока он выйдет? я не говорю что он с форума..... но ведь эта тема создовалась(я так думаю) для ПОИСКА водителей МПС которых мы встречаем в городе, а не для приветствия одноклубников(МПС-водов), которых я и так почти всех знаю, кроме засекреченных

..... МПСников гораздо больше??? это на 2 машины больше???? :D .... пусть выйдут из сумрака, почему они на маздовки не приезжают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо возле машины стоять и ждать пока он выйдет? я не говорю что он с форума..... но ведь эта тема создовалась(я так думаю) для ПОИСКА водителей МПС которых мы встречаем в городе, а не для приветствия одноклубников(МПС-водов), которых я и так почти всех знаю, кроме засекреченных

..... МПСников гораздо больше??? это на 2 машины больше???? :D .... пусть выйдут из сумрака, почему они на маздовки не приезжают???

 

Зачем приветствовать тех на форуме, кого ты не поприветствовал в реале или он вообще не воткнул, когда ты ему мигнул?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем приветствовать тех на форуме, кого ты не поприветствовал в реале и он вообще не воткнул, когда ты ему мигнул?!

 

да я вооообще про приветствие ничего не говорю!!!! вижу в одних и тех-же местах (точнее в 3мест.) Мазды 3МПС хочу узнать кто это.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за без ограничений! Т.к. у самого рамок нет и с одноклубникаи не знаком!

 

Вот сегодня на лобочевского увидел мпску которая в сторону мичуринского в пробке стояла, хоть я и пронёсся навстречу быстро, успел спалить что водитель заметил мою мпс под толстым слоем грязи) кто это был? в этом случае кстати я вообще номеров не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вооообще про приветствие ничего не говорю!!!! вижу в одних и тех-же местах (точнее в 3мест.) Мазды 3МПС хочу узнать кто это.....

 

у нас что форум-колдун? Откуда ты узнаешь, если никаких признаков нет? Глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем глупость,Медведь....у меня много знакомых маздоводов, которые сидят но ничего не пишут на форуме. а если бы им тут написали, что их видели, то они бы ответили и потихоньку влились в клуб...я их зову с собой, а они всё никак, боятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

У меня мпс'ка. Рамки Кунцево, нержавейки на днях воткну. я тут никого не знаю) что мне тут и писать нельзя или рамки нужно клубные поставить, а то без них мои сообщения потрут???

П.С.: на спорте год проездил рамок вообще не ставил)

П.П.С всем любителям МПС Respect!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше часто встречал черный МПС в Районе Раменок,Удальцова,Мичуринского...Чей?:)

 

если номер *128**177, то его зовут Дима, я его тож ловил несколько раз на мичуринском, а потом встретился с ним в ремонте дисков, на бережковской наб :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

У меня мпс'ка. Рамки Кунцево, нержавейки на днях воткну. я тут никого не знаю) что мне тут и писать нельзя или рамки нужно клубные поставить, а то без них мои сообщения потрут???

П.С.: на спорте год проездил рамок вообще не ставил)

П.П.С всем любителям МПС Respect!

 

Привет))) вливайся) рамки не обезательно) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем глупость,Медведь....у меня много знакомых маздоводов, которые сидят но ничего не пишут на форуме. а если бы им тут написали, что их видели, то они бы ответили и потихоньку влились в клуб...я их зову с собой, а они всё никак, боятся :)

 

Эльнур, если их кто-то на дороге поприветствует, то увидят его пост тут. Тему кто проезжал сегодня тоже куча народу читает кто без рамок и не зареген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...