Перейти к содержанию

Нужен ли нам новый хороший дорогой мяч?


Нужен ли нам новый хороший дорогой мяч?  

16 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я за селект! за свою футбольную практику лучше мячами не играл! мяч довольно тяжелый, но хорошо держиться на ноге и хорошо поддается заданной траектории, он не мягкий и не твердый, самое оно! есть селект лакированный, модель не помню, он не намокает и не тяжелеет соответственно! износостойкости просто нет равных! мячи суперские! есть один минус, бывает брак, что как бы масса неровномерно распределена по всему мячу, не знаю с чем связанно! поэтому может лететь непредсказуемо!

Правильно!

Те кто играли те поймут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний вытворял чумовые отскоки..

из-за того, что трава не расчесанна

+1

 

а синие были очень сильно перекачены((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синие уже кусочки материала стали отваливаться...

вчера компрессором замерил давление мячей:синие перекачены прилично,белый чуток.В следующий раз подготовлюсь и накачаю их с проверкой давления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера компрессором замерил давление мячей:синие перекачены прилично,белый чуток.В следующий раз подготовлюсь и накачаю их с проверкой давления .

а какое должно быть давление!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилами соревнований FIFA (Международная Федерация Футбола) предъявляются следующие требования к мячу:

длина окружности 68 -- 70 см,

вес 410 -- 450 г,

давление 0,6 -- 1,1 атмосферы

 

для кудесников мяча подробности тут:

http://www.overtime-sport.com/article_show.php?id=37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера компрессором замерил давление мячей:синие перекачены прилично,белый чуток.В следующий раз подготовлюсь и накачаю их с проверкой давления .

а какое должно быть давление!?

0.8-1.0 на мяче нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера компрессором замерил давление мячей:синие перекачены прилично,белый чуток.В следующий раз подготовлюсь и накачаю их с проверкой давления .

а какое должно быть давление!?

0.8-1.0 на мяче нашел

ТАК ЧТО ВСЕ В НОРМЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть возможность взять мячи Селект бриллиант по 1500!!!!!В одном чудесном месте.Надо брать,только сколько.По такой цене грех не взять несколько.Если сравнивать по цене,то по Москве она такова: от 2150 и выше.

Так что давайте решать.

Напомню что у нас уже есть 600 рублев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть возможность взять мячи Селект бриллиант по 1500!!!!!В одном чудесном месте.Надо брать,только сколько.По такой цене грех не взять несколько.Если сравнивать по цене,то по Москве она такова: от 2150 и выше.

Так что давайте решать.

Напомню что у нас уже есть 600 рублев...

 

Паш, напиши какая модель мяча, желательно артикул.

у меня есть карточка скидки в магазине СПОРТДЕПО (м.1905г) как оптового покупателя на 15%. так что могу там глянуть что по цене.

Кстати, для сборной было бы не плохо до кучи к мячам и форме прикупить комплект толстовок и нанести лого.

Лично моё мнение, не мяч команде нужен а тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сделать нанесение на толстовки..

причем результат будет гораздо лучше и заметнее, чем если неон будет руководить командой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материал мяча??

кожа?? кожзам??

синтетика??

Материал: PU, latex

Описание: Это произведение искусства среди футбольных мячей. Brilliant Super обладает непревзойденными игровыми характеристиками и управляемостью, идеальной траекторией полета и мягкостью натуральной кожи. Каркас- WRT 9500 shiny PU, толщиной 1,9 mm. Имеет 3 подкладочных слоя из смеси полиэстер/хлопок, латексную камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...