Перейти к содержанию

Маздоводы из Кузьминок и ЮВАО


Forever Strong

Рекомендуемые сообщения

Ну что мои маленькие любители спорта , рванем всей кучей на АвтоЭкзотику?? Покажем что клубни ЮВАО самые дружные и веселые ! ;)

даффайте с список! :)

 

PS тока чур не так как фокусники собираются тремя калеками в усадьбе Деда Мороза :D :D

 

Нам и без деда мороза хорошо будет, а насколько мы веселые сам знаешь :lol: Кота с собой возьмем? :)

 

MazDaStreet БИБИ тебе вчера вечером на люблинке,на светофоре перед ашаном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 810
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что мои маленькие любители спорта , рванем всей кучей на АвтоЭкзотику?? Покажем что клубни ЮВАО самые дружные и веселые ! ;)

даффайте с список! :)

 

PS тока чур не так как фокусники собираются тремя калеками в усадьбе Деда Мороза :D :D

 

Давай определимся с днем, аи устроим как ты выкладывал одноклубники в фотографиях про АлкоТим :lol: :lol: :lol: ТОк табличку ЮВАО поставим, чтоб все знали :lol: Будем поднимать репутацию района ;) :D

 

дык я с самого рождения в ЮВАО а в ЮАО меня так....попутным ветром занесло

 

Ну так скорей к фантану с питце, тока мне на забудь позванить ;) :)

 

Санько, ты мея знаешь, я всегда за!!!

 

1. skiman :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросавчег,

Когда?????

 

Щас определимся! ;) Когда удобней кому ? :)

Я правда на вторые выхи смогу подтянутся - в первые в калининграде буду :)

PS ты машину сделал ? выставляешься сам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, простите, так и не осилил всю тему... ЮВАО где-то встречается или нет? ;)

 

Угу встречаетсо, ток тема что то тухнет.... А щас все собираемсо на Оку, ай да с нами! ;) :) В эту пятницу :)

А так или в парке кузьминском, или в Фонтана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мои маленькие любители спорта , рванем всей кучей на АвтоЭкзотику?? Покажем что клубни ЮВАО самые дружные и веселые ! ;)

даффайте с список! :)

 

PS тока чур не так как фокусники собираются тремя калеками в усадьбе Деда Мороза :D :D

согласнаааа тоже на вторые выхи)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у главного флудера темы сесия просто :P :D :lol:

 

Сдаётся мне, сессия не только у главного флудера.....

Затишье перед бурей!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у главного флудера темы сесия просто :P :D :lol:

Всёёёёёё можете меня поздравлять!!! Сессия законннчиииллаасссь!! Всё сдала на 4 и 5 :D я исправляюссьь)) Ну шо поехали)) када встеримсо?? вы учтите я могу на следующей неделе кр выходных :D а дальше с 30 я в отпускеее на каникулах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёёёёёё можете меня поздравлять!!! Сессия законннчиииллаасссь!! Всё сдала на 4 и 5 :D я исправляюссьь)) Ну шо поехали)) када встеримсо?? вы учтите я могу на следующей неделе кр выходных :D а дальше с 30 я в отпускеее на каникулах)))))

 

Поздравляю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёёёёёё можете меня поздравлять!!! Сессия законннчиииллаасссь!! Всё сдала на 4 и 5 :D я исправляюссьь)) Ну шо поехали)) када встеримсо?? вы учтите я могу на следующей неделе кр выходных :D а дальше с 30 я в отпускеее на каникулах)))))

 

Поздравляю, окончание сессии в жизни студента - важный праздник! Надо бы отметить!

 

ПС - я как раз вернулась из Бодрума, полна сил, жизненной энергии и загара! Короче, встречусь с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины подтягивайтесь!!!!

что когда встречаемся?! :) и где! Я мужчина я готов! ;) :D

 

Поздравляю, окончание сессии в жизни студента - важный праздник! Надо бы отметить!

 

ПС - я как раз вернулась из Бодрума, полна сил, жизненной энергии и загара! Короче, встречусь с удовольствием!

 

НА загар дашь посмотреть? :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skiman,

ты как мужчина и решай когда))

 

Женька, не могу я разрываться, стока дел стока дел.. еще надо к АЭ готовиться ;) :D ТАк что можно на вас щас скину :)

 

Кстати, так кто нить будет принимать участие в поздравление нашего соседа?? Не вижу леса рук?!! <_< :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что когда встречаемся?! :) и где! Я мужчина я готов! ;) :D

НА загар дашь посмотреть? :P :D

 

Спрашиваешь? Конечно, дам, если встреча состоится не глубокой осенью, и все не успеет облезть! А то ни одной встречи толком еще не было!

 

Я сегодня ради загара в таком открытом платье приперлась на работку, что наши пенсионеры в глубоком обмороке пребывают! Вот только погодка подводит!

 

А чего там с соседом, что у него за событие торжественное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу в Текстильщиках, но осенью перебераюсь в новый район на Окской.. дружить бум?

 

Привет! почем там квартирки щас? 3-ка ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...