Перейти к содержанию

первое свидание


ryzhik

Рекомендуемые сообщения

прочитал тока первый пост. отвечаю по топику: имхо не стоит делать секас в 1 свиданку, отобъёт интерес у мужика тем самым мадам. немного заинтриговать его надо, завести, а потом уже и ножки раздвигать, так и эффект ожидаемый получится и КПД у "процесса" будет гораздо выше...всем удач..

 

Соглашусь, если это не трах на одну ночь и ели вы девушки хотите дальнейших отношений а не разовый секс, то не стоит отдаваться в первый раз, тк.он же станет последним 99% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 954
  • Создана
  • Последний ответ

прочитал тока первый пост. отвечаю по топику: имхо не стоит делать секас в 1 свиданку, отобъёт интерес у мужика тем самым мадам. немного заинтриговать его надо, завести, а потом уже и ножки раздвигать, так и эффект ожидаемый получится и КПД у "процесса" будет гораздо выше...всем удач..

 

+1 Согласен... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давать или не давать"-вот в чем вопрос.Мужчины советуют,а решают женьщины.И кто знает что именно у конкретной женьщины в голове,какие "тараканы".Можно взять поверхностно.Она из семьи с маленьким достатком.Он контейнер денег.Она знает "чего он хочет от нее".Ночь ,все дела.Капля "гормонов"- иди сюда!ДНК не обманешь.Шантаж это по крупному,а так аллиментики нехилые.Может быть другого шанса у нее уже не будет.И не кусать потом локти.Вот и решай потом.Жизнь жестокая штука. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давать или не давать"-вот в чем вопрос.Мужчины советуют,а решают женьщины.И кто знает что именно у конкретной женьщины в голове,какие "тараканы".Можно взять поверхностно.Она из семьи с маленьким достатком.Он контейнер денег.Она знает "чего он хочет от нее".Ночь ,все дела.Капля "гормонов"- иди сюда!ДНК не обманешь.Шантаж это по крупному,а так аллиментики нехилые.Может быть другого шанса у нее уже не будет.И не кусать потом локти.Вот и решай потом.Жизнь жестокая штука. :unsure:

 

 

ну если уж жизнь жестокая штука то во время беременности и толкнуть могут и с лестницы упадешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки поддержите отечественного производителя! Давать и еще раз давать! :P

 

Нэ берут :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне счас полкило огромных креветок и бутылка вкуснейшего пива и если по теме, то я считаю : АТТЛИЧНА :lol: иииик :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне счас полкило огромных креветок и бутылка вкуснейшего пива и если по теме, то я считаю : АТТЛИЧНА :lol: иииик :unsure:

 

Вика, да ты к свиданиям вообще никак не относишься, о чем ты говоришь? о пиве или о креветках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, да ты к свиданиям вообще никак не относишься, о чем ты говоришь? о пиве или о креветках?

 

Просто свидания нужно с пивом и креветками проводить, молодой человек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто свидания нужно с пивом и креветками проводить, молодой человек)))

 

Кто здесь? :blink:

 

вобщем ниче не понял, вы кто? адвокат? или суфлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Суфлера джитирусу :)))) а то сам он НИКАК :)))

 

Ахтунг не предлОгать!

И вапще я пошел есть творожно-вишневый штрудель из Алых парусов (ням-ням)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gtrus,

Креветки афигенно :) Помницца за обсуждение как раз креветок и был когда то снесен раздел ОН+ОНА, аккуратнее :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...