Перейти к содержанию

Скрип правой двери...


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Может кто сталкивался с такой проблемой, а это уже проблема - скрипом в районе правой двери. Скрип хорошо можно услышать при заезде на бордюр или когда попадаешь в яму на скорости... Что делать? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Может кто сталкивался с такой проблемой, а это уже проблема - скрипом в районе правой двери. Скрип хорошо можно услышать при заезде на бордюр или когда попадаешь в яму на скорости... Что делать? Как быть?

 

Такая же фигня, но только слевой стороны. Не могу найти время, чтобы заскочить к оф. дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была токаяже проблема. Меня это озадачило не на шутку! После пару звонков знакомым которые работают в рольфе, выяснил следующие.

- НА вопрос, что это, и можно с этим ездить мне ответили.

Это нормальное явление (играет кузов). Если тебя это раздражает возьми силикон и смажь замки и резинки на стойке!

Я так и сделал, звук пропал!! Два месяца его не слышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanvin,

была таже самая проблема!!!! надоело! поехал к диллеру, чинить по гарантии! он сел сл мной в машину чтобы поездить и послушить где шумит! а скрип шел только когда левым боком на неровности попадал!!!! в итоге нашли проблему! скрепела обшивка двери, около стойки!!!! проклейли все перестало! а вообще сделал шумо виброизоляцию дверей! и двери вообще теперь никаких звуков не издают! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВВ,

музыка заиграла отдуши хоть и стоковый Босе!!! нет дребежжания и вибраций при низких частотах! а встало все 4 двери! 4000р + 6 часов работы!!!! вот о том что я сделал шумку дверей не жалею ни сколько!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу как раз в мажоре, 18 км. Скрип правой водительской двери и ответной части водительского ремня безопасности. Выясняют. Потом отпишусь что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А у меня обе стойки скрипят... В БЛОКЕ сказали,что жалуются,но в чем дело не знают...пробовали замки подтянуть-не помогло..так и езжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём была проблема? Меня тож донимает скрип из этой же области...

 

Простая регулировка двери. 1,5 часа времени+вымытая машина+вычищенный салон. Все понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скрепели почти все двери при езде по неровностям. Купил WD-40, залил все замки и скрипы пропали. Посмотрим, надолго ли...

 

тоже самое было! Сегодня в КлаРусе все исправили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

WD-40 решает все вопросы с любыми раздражающими звуками в машине.:))

до смешно у меня срипели направляющие обдува, (не знаю как они называются, теми которыми регулируешь поток воздха из печки/кодея) пшикнул и все прошло.

 

если не часто попадает вода. то скрип исчезает почти навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

WD-40 решает все вопросы с любыми раздражающими звуками в машине.:))

до смешно у меня срипели направляющие обдува, (не знаю как они называются, теми которыми регулируешь поток воздха из печки/кодея) пшикнул и все прошло.

 

если не часто попадает вода. то скрип исчезает почти навсегда.

очень правильное решение!!! респект тебе!!! WD-40 БОРЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО СО ЗВУКАМИ как сказанно выше, но и с проблемами зажигания, закисания и всего что есть в авто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был скрип сзади справа. Звук скрипа такой растяжный с переборами, как пружина старая растягивается. Скрипело на полицаях, неровностях, вообщем когда кручение кузова было/

Взял ВД40 и прошел по всем сочлинениям правой задней дверки (шарниры+внутрь замка обильно побрызгал) и все сочлинения багажника тож обильно сбрызнул. Вот уже неделя, скрипов нет. Специально проверяю, где раньше жутко скрипело, теперь тишина. Не спецы решили проблемы, а тупо ВД 40. Надо производителю совет дать в комплектацию включать балончик ВД40 :)_)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вожу с собой силиконновую смазку керри -аэрозоль

все петли смазал отурываться-закрываться легче стали

зимой после моек резинки протираю ей - не примерзает- все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...