Перейти к содержанию

Off: Приключения в Мэйджоре


Рекомендуемые сообщения

А зачем было так напрягаться и тратить столько времени. Может надо было с братом договориться и ребята с их сервиса все бы сделали грамотно по-быстренькому... за небольшую благодарность? :unsure:

 

Ага, загнать Мазду на сервис официального дилера тойоты... Оригинально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch, поздравляю с окончанием мучений! Также поздравляю с приобретением авто! У меня не срастается с выездом на маздовки, так что если будет возможность выкинь фотки твой новой матрёхи!

 

ЗЫ: модеры! надо эту темку ещё и в ветку маджора выкинуть, пусть хоть почитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch, поздравляю с окончанием мучений! Также поздравляю с приобретением авто! У меня не срастается с выездом на маздовки, так что если будет возможность выкинь фотки твой новой матрёхи!

 

ЗЫ: модеры! надо эту темку ещё и в ветку маджора выкинуть, пусть хоть почитают.

 

ты думаешь они это читать будут? ыхыхыхых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь они это читать будут? ыхыхыхых

 

вероятность конечно ничтожно мала....в Блоке я знаю читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь они это читать будут? ыхыхыхых

 

читают иногда, а потом ыхыхыхых над нами...

 

Небольшой офффф.... Эта "симпатяга" на автатаре... Хде-то я её уже видел...

 

 

И ещё.

В ремзонах у офдилеров такая зелёная поросль трудится, что многие даже представить не могут... Хорошо, что некоторые могут читать... Мой ремонтёр в Независимости читал копированную на отдельных листочках книженцию "Рук-во по ремонту Мазда 3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ауди (Мажор) такого не наблюдается, вылизывают по-полному... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока читаю о маджоре стока и офигиваю... это единственный салон каторый барыжил очередями на хонду. притом почти не скрывая.. по всем маркам продаваемых авто у них косяки... пипец...

 

поздравляю Саня. аккуратней летай. а зимой тем более. всеж привод передний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch,

Поздравляю с окончанием (я надеюсь с коночанием) эпопеи с рулём. Дай бог чтобы это была самая большая неприятность за всё прошлое и будущее время владения тобой твоей МПС-ки.

Удачи на дорогах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш поздравляю с тем что добился от них результатов!

Кстати, в тот день когда ты забирал мпску, мы тоже забирали, т.е. хотели забрать, потому как получилось забрать только вчера.. Да с ковриками, купленными в Кунцево, решил проблему их у тебя вроде меньше было в комплекте, чем предусмотрено? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch, Мои поздравления .)))) Таки дашь её потрогать .)))

 

Читая про твой сход развал, умиляло... Т.е. хорошо что тебя было кому проконсультировать, иначе...

Мне в независимости сделали сход развал на согнутой тяге... Вот это КРУТО. Вероятно так и есть, чем лучше мастер, тем по карьерной лестнице он уходит на более оплачиваемые бренды, но млииин... Жопа-жопенная. Если ты немного не автомеханник и слесарь, то те можно впаривать про редуктор рулевой тяги и компрессию задней балки. Сцуко, грустно. Спасибо за отчет. Ни гвоздя не жезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш поздравляю с тем что добился от них результатов!

Кстати, в тот день когда ты забирал мпску, мы тоже забирали, т.е. хотели забрать, потому как получилось забрать только вчера.. Да с ковриками, купленными в Кунцево, решил проблему их у тебя вроде меньше было в комплекте, чем предусмотрено? :))))

 

Да, коврик потерянный нашелся, он у них на складе просто из упаковки выпал :)

 

 

DimMak, кстати, а что там с акцией про коврики и защиту в подарок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понил, акция была только для нас :)))) в связи с тем, что DSC, в авто не оказалось...

Сергею (продавец из Мажора 47) спасибо за эту акцию, а то мы уж совсем было расстроились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Stitch,

маладэс! И принимай поздравления, кстати! :)

А сам я езжу с кривым рулем. Заметил, что криво стоит - не сразу. Вполне допускаю, что он и не был кривым изначально. В общем, когда заметил, обаращатсья было уже поздно. А машину я брал в Незавивсимости: видать, у них там все то же.

 

Stitch,

Молодца, ликбез мажору полезен, тока вот нервов они попортили тебе конечно, да и другим еще попортят, грустно все это...

он не стремящийся угодить, а конкретный человек слова, если бы его не бортанули годик назад ..., могу в ЛС, коль любопытно

 

Люббопытно. Кинь мне в ЛС, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа на самом деле не удивлен.. в мажоре все как обычно..

 

Единственное что удивило, так это то что хоть кто-то встал на защиту покупателя.. раньше я такого не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...