Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такая вот дилемма... Что делать, когда не видишь смысла что-либо делать?.. Добиваться чего-то... Как заставить себя чего-то хотеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот дилемма... Что делать, когда не видишь смысла что-либо делать?.. Добиваться чего-то... Как заставить себя чего-то хотеть?

 

Надо просто "залететь" Всегда помогало Когда не хватает собственного стимула, то нужно создать внешний. Самый лучший это ПРОБЛЕМЫ! Самый простой и легкий способ это взять кредит и его успешно пропить не потратив не на чего нужное. Когда поймешь, что платить не можешь, вот тогда твои извилинки зашевелятся Или тебе помогут их расшевелить компании кому продадут долг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня очень важен СТИМУЛ. Для каждой ситуации он как правило свой, но все равно помогает бороться с ленью и разгильдяйством.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом-то деле главное утром по приходу на работу первым делом не форум открывать, а заняться именно работой, и тогда ты целый день будешь заниматься верными делами а не тупо каждую минуту обновлять список форумов ... во всяком случае у меня именно так

 

в более глобальном смысле у тебя должна быть внутренняя мотивация для того что б что-то сделать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот дилемма... Что делать, когда не видишь смысла что-либо делать?.. Добиваться чего-то... Как заставить себя чего-то хотеть?
да никак...надо просто захотеть....Читай свою подпись - оч. грамотная....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто

Выход всегда есть!

 

Ага))))

Я каждый раз так делаю)))

ничесе.. или шея у тя крепкая, или дыхалка тренированная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто

Выход всегда есть!

 

Ага))))

Я каждый раз так делаю)))

ничесе.. или шея у тя крепкая, или дыхалка тренированная

нет, я просто часто реинкарнируюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... про кредит идея хороша :) Порой нет желания добиваться чего-то, зная, что могу добиться. Известен результат и нет интереса стараться... Вот такие заморочки в середине недели :)

 

Никто в отпуск не собирается? Мож меня с собой возьмёте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь мну с собой? Я хорошо готовлю... Полуфабрикаты :) Дабы избежать недоразумений, исчо и мужжик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Такая вот дилемма... Что делать, когда не видишь смысла что-либо делать?.. Добиваться чего-то... Как заставить себя чего-то хотеть?

снимать трусы и бегать :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо делать?

взять отпуск на неделю и устроиться на другую работу

желательно: грузчик или разнорабочий, вакансий много с графиком работы с 8 до 20

вот тогда будет тебе стимул в з\п и в общении с руководством 3-х дней хватит такой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...