Перейти к содержанию

Кто какие сериалы смотрит?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а 2-й сезон Карточного дома будет?

думаю да :wub: я вот вчера досмаковал 5 серию... Рейчел - хороша :wub:

другое дело , что Netflix по сути пошёл ва-банк, вложив в 1й сезон 100 лямов :ph34r: могут надорваться...

 

updt.

в общем добил 11 сезон Карточного домика: ну что - мощь сюжета и самозабвенная актёрская игра делают честь)

что до противоречивой фигуры ГГ: моё мнение такое - если ТАКИЕ люди добираются до самого верха управленческой пирамиды главной страны "свободного мира" , можно наверное вздохнуть с облегчением, осознав, что мы к оному миру не принадлежим.

Это нашим демокра-стам на зОметку...

А взрывы домов в Мск... так ведь не доказано ....

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто тут Декстера нахваливал? Сцуко, 2 выходных из жизни пропало, благо хоть чувствовал себя хреново ничего, кроме пялится в телевизор все не мог :lol:

2 сезона уже одолел, 3 скаченный ждет :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезона уже одолел, 3 скаченный ждет

 

ну и ходи на работу не выспавшийся :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kkachuro, да тут пол форума уже прошло это :D

PS ну тебе легче, хреновее когда ждешь каждую серию, как дозу наркотика )))

 

PS сегодня выходит 11 серия мертвяков - завтра уже наверное перевод будет готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, 10 прям доставила!!! буду сегодня 11 смотреть без перевода сцуко

Доставила концовка. Если честно мне сериал начал надъедать - эти слезы и сумасшествие Рика, Андреа наглухо больная, причитающий старик (старика-еврея с автобусом съели, теперь вот другой причитает) китаец кореец который тоже на голову заболел.

Ну вот концовка серии вернула надежду, что скоро будет треш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставила концовка. Если честно мне сериал начал надъедать - эти слезы и сумасшествие Рика, Андреа наглухо больная, причитающий старик (старика-еврея с автобусом съели, теперь вот другой причитает) китаец кореец который тоже на голову заболел.

Ну вот концовка серии вернула надежду, что скоро будет треш

такая ж хрень, когда с мужем смотрели я почти до конца ныла-давай вырубим-какая тягомотина..обезумивший Рик бесит неимоверно

только неугомонный губернатор вселяет надежду-а вот концовка это :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал Перевозчик кто-нибудь смотрел? типо продолжение фильма.

poster_transporter.jpeg

Сериал «Перевозчик» продолжает рассказ о приключениях бывшего спецназовца Фрэнка Мартина, героя серии экшен-фильмов «Перевозчик» Люка Бессона. Джейсона Стэтхэма в роли главного героя сменил актер Крис Вэнс.

Фрэнк Мартин – профессиональный курьер, который способен доставить что угодно, куда угодно и кому угодно. Три четких правила, которые герой выработал для себя, гласят: «Никогда не менять условий сделки», «Никогда не открывать груз» и «Не знать ничьих имен». Три правила, которые Фрэнк постоянно нарушает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дико рекомендую сериал "Обитель лжи"!!! Супер!) Смотрится на одном дыхании!

Во втором сезоне даже Мэтт Деймон сыграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал Person of interest - нууу не знааю.... как-то уж ооочень шаблонно) не захватило. совсем

в итоге, на перепутье.. ну добью я мертвяков... и чего? на чём досидеть до 3 сезона Игры престолов? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, лопни мои глаза! Неужто дожыли? :blink: Ущипните меня ктонить за... вопчем неважно... B)

 

 

 

Раскрывающийся текст
Прежде всего – абсолютное уважение автору сериала Владимиру Чернышеву. И мне не важно, сам ли автор, вдохновившийся фактами – фактами, а не мифами – или убежденный специалистом по эпохе и фигуре Юрием Николаевичем Жуковым, или получивший сигналы сверху от уровня к уровню – взялся за подобное осмысление эпохи и личности. Мне это не важно.

 

Важно то, что документальный сериал о Сталине к 60-летию его смерти (или гибели?) не доверили Пивоварову-джуниору. Короче, манкурты оказались отлучены от юбилейной темы, которая могла стать весьма выигрышной для десталинизаторов.

 

Не срослось – идет сериал Чернышева. Значит, не зря последние годы мы бились на разных полях и сетевых сегментах за Родину, за Сталина. Значит, что-то можно сдвинуть, можно направить в нужное русло не только наши малые энергии, но и нашу общую силу. И можно повлиять на мысли и взгляды политиков, принимающих решения.

 

Это победа. Не ключевая, но важная. Канал, еще некогда ютивший под зонтом своего эфира толпы абсолютных либероидов, повернулся лицом к народу. Мало того – этот канал выпускает сериал, не только оправдывающий Сталина, но и – величающий его!

 

Можно рассуждать о мелких художественно-технических просчетах телепродукта (кастинг для реконструкций мог бы быть поточнее, напр.), но главное – поймите! – несколько месяцев назад была дана команда сделать именно ТАКОЙ сериал.

 

И в этом флэш-бэке я слышу возрождающееся желание государства создать идеологию. Или воссоздать. Или модернизировать. Это – пример удачной и эффективной модернизации. Надеюсь, времена пивоваровых прошли.

 

Верю – балласт прозападной элиты удастся выдавить, как пасту из тюбика, в сторону запада. Вы молитесь в ту сторону? Туда и ступайте.

 

А мы поднимаем свою страну. Ту, о которой мечтал Сталин. Не Сталин пивоваровых, а Сталин Чернышева и Жукова.

 

Ибо сказано - будэт и на нашей улице праздник! :rolleyes:

 

Вопчем, побёг зырить :)

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо сказано - будэт и на нашей улице праздник! rolleyes.gif

смотрел его.. не без интереса... с восстановлением сами знаете какого барельефа - сами знаете на какой станции метро - звенья одной цепи... :ph34r:

оч. похоже на отбеливание ... тока отбеливателя - переборщили :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел его.. не без интереса... с восстановлением сами знаете какого барельефа - сами знаете на какой станции метро - звенья одной цепи... :ph34r:

оч. похоже на отбеливание ... тока отбеливателя - переборщили :unsure:

 

А может того... ;) Типо ветер Истории и усе такое... :rolleyes:

 

AURA, как сериал то зовется?

 

Жызнеутверждающе! :)

 

1 часть "Сталин и Коба"

2 часть "Сталин и враги"

3 часть "Сталин и поражение"

4 часть "Сталин и Победа"

5 часть " Сталин и смерть"

6 часть "Сталин и мы"

7 часть "Сталин с нами"

 

С нетерпением жду части "Сталин и списки". Авось адресок огласят... :mail1:

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо ветер Истории и усе такое..

Не Сталин выиграл войну - но без Сталина Победа не была бы возможна... однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Сталин выиграл войну - но без Сталина Победа не была бы возможна... однозначно.

 

Ну, как любил сказать Бонапарт, генерал есть половина армии...

Сталин выиграл войну как Верховный Главнокомандующий, скажем так :rolleyes:

 

Вот например его собственное видение:

 

 

ЗА ЗДОРОВЬЕ СКРОМНЫХ ЛЮДЕЙ!

 

Тост на приёме в Кремле в честь участников Парада Победы 25 июня 1945 года

 

Не думайте, что я скажу что-нибудь необычайное. У меня самый простой, обыкновенный тост. Я бы хотел выпить за здоровье людей, у которых чинов мало и звание незавидное. За людей, которых считают "винтиками" великого государственного механизма, но без которых все мы — маршалы и командующие фронтами и армиями, говоря грубо, ни черта не стоим. Какой-либо "винтик" разладился — и кончено. Я подымаю тост за людей простых, обычных, скромных, за "винтики", которые держат в состоянии активности наш великий государственный механизм во всех отраслях науки, хозяйства и военного дела. Их очень много, имя им легион, потому что это десятки миллионов людей. Это — скромные люди. Никто о них не пишет, звания у них нет, чинов мало, но это — люди, которые держат нас, как основание держит вершину. Я пью за здоровье этих людей, наших уважаемых товарищей.

 

Правда 27 июня 1945 года

 

 

Вот так вот - основание держит вершину. Сталину, в отличие от нонешних креаклов с либералами, народ досталсо более чем годный. Потому Сталин по сути и сделалсо теперь народным героем. Невзирая на... :bk:

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел его.. не без интереса... с восстановлением сами знаете какого барельефа - сами знаете на какой станции метро - звенья одной цепи... :ph34r:

оч. похоже на отбеливание ... тока отбеливателя - переборщили :unsure:

 

Показывают народу, что закручивание гаек - это гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал Person of interest - нууу не знааю.... как-то уж ооочень шаблонно) не захватило. совсем

для ненапряжной паузы вполне. дальше забавнее будет, мы пока выбирали что поинтереснее вполне этим "подозреваемым" удовлетворились

после ходячих начали "ясновидца" (psych). история в принципе не новая, хумар годный, игра не шедевральна но вполне прилична)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ненапряжной паузы вполне. дальше забавнее будет, мы пока выбирали что поинтереснее вполне этим "подозреваемым" удовлетворились

хочется чего -нибудь такого. чтоб "пригвоздило" .... а не перебиваться с хлеба на воду ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...