Перейти к содержанию

Кто какие сериалы смотрит?


Рекомендуемые сообщения

все фанатели от 90210 в начале 90-х - телки, тачки, лос-анжелес и прочие молодежные мечты. Не нравилось наверно ботаникам или тем у кого телека не было.

я в жизни ни когда и ни от чего не фанател...это значит что я ботан или что у меня телека нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Gereng, ну просто.." в семье..не без урода" (с)

вот не понимаю я суть подобных постов....хочется почувствовать себя лучше обосрав соседа? Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в жизни ни когда и ни от чего не фанател...это значит что я ботан или что у меня телека нет? :)

не, конечно есть еще варианты но постесняюсь их озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, конечно есть еще варианты но постесняюсь их озвучивать.

озвучить...интересно узнать как далеко простирается извращенность твоей фантазии :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас смотрю сериал "Остров Харпера" эдакий детективный ужастик в духе "10 негритят". Люди, ни в коем случаи не смотрите! Абсолютно идиотский сериал при чем во всем - начиная от абсолютной неправдоподобности сценарий и заканчивая невразумительной актерской игрой...но как и во всех подобных фильмах/сериалах - интересно узнать кто же маньяк..так что мне придётся смотреть до конца, но вам не в коем случаи не советую! Если что - спросите у меня, я расскажу кто маньяк! (правда ещё не досмотрел, но в 10 серии из 13 он уже появляется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой самый любимый сериал был (наверное и есть) Секретные материалы, но наверное тока первые 3-4 сезона

 

 

аааа, это был мой самый любимый сериал в детстве...

Обожала Малдера и Скалли .... :wub:

 

в принципе , и сейчас в тройку лучших для себя- могу поставить ))))

 

 

а все уже посмотрели 7 серию ЛОСТа? я что-то совсем вчера про нее забыла, сейчас только качаю (((

Изменено пользователем Маздушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все уже посмотрели 7 серию ЛОСТа? я что-то совсем вчера про нее забыла, сейчас только качаю (((

я тоже не успела посмотреть :rolleyes: сёдня постараюсь ^_^

 

 

oslik не рассказывай кто маньяк :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink, а убийца-судья(с)

 

тоже дома 7 серия на закачке стоит

 

жду нового сезона Грани!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не успела посмотреть :rolleyes: сёдня постараюсь ^_^

 

 

oslik не рассказывай кто маньяк :aa:

тогда вечером,до встречи в аське :wub: ))) после просмотра ))) :D

 

Inica, давай-давай, догоняй )))

вместе обсуждать бум ))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не успела посмотреть :rolleyes: сёдня постараюсь ^_^

7-ую вчера посмотрел...Серия интересна тока пару моментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-ую вчера посмотрел...Серия интересна тока пару моментами

спасибо... терь мне гораздо легче стало... а то я щас между работой и просмотром рвусь на запчасти :lol: :lol: :lol:

 

а "Апостол" - наш сериал ктонить смотрел? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "Апостол" - наш сериал ктонить смотрел? rolleyes.gif

я был в Кирилове (город такой в Вологодской области) как раз в то время когда этот сериал там снимали..тогда ещё ни где ни чего про этот сериал слышно не было. Я приехал - а так по монастырю фашисты ходят и свастика везде - культурный шок был.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в Кирилове (город такой в Вологодской области) как раз в то время когда этот сериал там снимали..тогда ещё ни где ни чего про этот сериал слышно не было. Я приехал - а так по монастырю фашисты ходят и свастика везде - культурный шок был.:)

:lol: :lol: :lol: представляю се))))

а сериал-то так не посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сериал-то так не посмотрел?

тогда времени не было, когда по ТВ показывали, а сейчас крепко подсел на западные сериалы. Хотя как-нибудь надо будет посмотреть, говорят хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink, Маздушка, интересно, ваше мнение по 7-ой серии..Может все же Лжелок не такой уж и плохой? ))) Почему он не перебил всех на пляже, когда пришел к Бену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он не перебил всех на пляже, когда пришел к Бену?

Возможно у него есть тайный план, про который нам пытаются намекнуть? ;)

 

Может все же Лжелок не такой уж и плохой?

А сколько существу нужно убить народу что он стал однозначно плохим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink, Маздушка, интересно, ваше мнение по 7-ой серии..Может все же Лжелок не такой уж и плохой? ))) Почему он не перебил всех на пляже, когда пришел к Бену?

да хрен ево знает :lol: ...я уже сама запуталась :wacko: ... не убил - потому что ему войско надо, а вдруг эти пригодяцца...они ж и не мешают пока....да и кто тада в кине останецца? <_< :lol:

меня тоже уже мысли такие посещали, что вполне вероятно, что он не такой плохой...а Джейкоб может оказацца нехорошим... вобщем, пока мы не узнаем в чем секрет острова, то не разберёмся...

а ещё Уидмор пожаловал и как я поняла с целью уничтожить остров...хотя раньше он хотел просто туда вернуцца и власти добицца на нём... :girl_hospital: головная боль какаята, а не сериал :wub: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лосте появился новый сериал "Такая разная Сара" (в оригинале - "Соединённые Штаты Сары") странноватая немного комедийная драма про женщину у которой даже не раздвоение личности, а штук 5 разных личностей, при этом у неё муж и двое детей, вот сериал про нелёгкую жизнь в таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штук 5 разных личностей, при этом у неё муж и двое детей, вот сериал про нелёгкую жизнь в таких условиях.

наверно, познавательно :aa: ...нада посмотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, мне 7 серия понравилась ))) есть мысли,что ЛЛок может быть хорошим, а Джейкоб-плохим ...но все же я к этому пока не склоняюсь ))) в принципе согласна с Ларкой- зачем ему всех убивать ))) и тем более может кандидатов он не может убить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у него есть тайный план, про который нам пытаются намекнуть? ;)

 

 

А сколько существу нужно убить народу что он стал однозначно плохим?

Наверное я неправильно задал вопрос.. А настолько ли Джейкоб хороший? Помнится в других сезонах существо часто помогало острову...

 

S@va, мне 7 серия понравилась ))) есть мысли,что ЛЛок может быть хорошим, а Джейкоб-плохим ...но все же я к этому пока не склоняюсь ))) в принципе согласна с Ларкой- зачем ему всех убивать ))) и тем более может кандидатов он не может убить ..

Кандидатов наверное да..но он всегда предлагал людям уйти и выжить. Он даже охране Джейкоба говорил, что Джейкоб мертв и они свободны..

 

:girl_hospital: головная боль какаята, а не сериал :wub: :lol:

вот тут полностью согласен ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...