Перейти к содержанию

Кто какие сериалы смотрит?


Рекомендуемые сообщения

Ребят, фанаты Лоста, а можно вам вопросы позадавать по сюжету сего творения? А то ведь смотрел несколько серий - загадки увидел, разгадок нет, пытался в Википедии почитать - но там информации на неделю вкрадчивого изучения. Вот для начала скажите мне пожалуйста - а что за странные звери у них в лесу были и сожрать их постоянно пытались?

:lol: там, даже если изучать ещё больше запутаешься))))

ты имеешь ввиду дым, который жрал всех? я просто зверей не помню вообще :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mink, еще медведь вспоминается... но его вроде убили ))

медведь - это жертва эксперимента Дхармы по телепертации во времени B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду дым, который жрал всех? я просто зверей не помню вообще unsure.gif

да нет, в той серии что я видел зверуха какая-то вроде была, ещё показывали вид как бы из её глаз....ну да черт с ним - давай про дым тогда расскажи.:)

 

Mink, еще медведь вспоминается... но его вроде убили ))

белый который? видел вроде.

 

медведь - это жертва эксперимента Дхармы по телепертации во времени cool.gif

вот тоже так и не понял что за Дхарма (этож станция с кнопкой якобы уничтожающей Землю да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, в той серии что я видел зверуха какая-то вроде была, ещё показывали вид как бы из её глаз....ну да черт с ним - давай про дым тогда расскажи.:)

 

 

 

 

 

вот тоже так и не понял что за Дхарма (этож станция с кнопкой якобы уничтожающей Землю да?)

черный дым - это перевоплощение одного из плохих героев, который на веки вечные заточен на острове и пытаецца оттуда выбрацца :ph34r: он периодически превращаецца в дым и мочит :sm166:

 

а Дхарма - это компания, занимающаяся изчучением магнитной аномалии на острове и перемещениями с помощью этой аномалии во времени... а с помощью кнопки, она не уничтожала землю, а удерживала аномалию от взрыва и остров во обном и томже времени....вощем, чертичо :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный дым - это перевоплощение одного из плохих героев, который на веки вечные заточен на острове и пытаецца оттуда выбрацца ph34r.gif он периодически превращаецца в дым и мочит sm166.gif

 

а Дхарма - это компания, занимающаяся изчучением магнитной аномалии на острове и перемещениями с помощью этой аномалии во времени... а с помощью кнопки, она не уничтожала землю, а удерживала аномалию от взрыва и остров во обном и томже времени....вощем, чертичо laugh.gif laugh.gif laugh.gif

о как! чего интересно курили авторы?.:)..а что за магические числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как! чего интересно курили авторы?.:)..а что за магические числа?

что они курили - самая главная загадка сериала :lol: :lol: :lol: :lol: пока ответа нет((

а вот с числами не понятно пока - они преследуют везде...всё, что связано с номерами, числами и т.д. - обязательно определенный набор цифр, но почему именно эти не ясно :bn: я думаю, об этом тож не узнаем... B)

там такая круговерть - несколько параллельных реальностей, мотыляния по временам...каша натюрель :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они курили - самая главная загадка сериала laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif пока ответа нет((

а вот с числами не понятно пока - они преследуют везде...всё, что связано с номерами, числами и т.д. - обязательно определенный набор цифр, но почему именно эти не ясно bn.gif я думаю, об этом тож не узнаем... cool.gif

там такая круговерть - несколько параллельных реальностей, мотыляния по временам...каша натюрель laugh.gif

у меня складывается впечатление, что загадки авторы придумали, а вот отгадки к ним нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня складывается впечатление, что загадки авторы придумали, а вот отгадки к ним нет.

есть такой момент))) порой кажецца, что они уже сами забыли, что было в начале B)

хотя в целом, всё более-менее становицца понятным... когда первые сезоны смотрела - думала мозга лишусь :lol: спасибо, что хоть что-то объяснили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у буржуев вышла последняя серия нынешнего сезона Хауса... Вечерком гляну.

 

Судя по анонсу в предыдущем эпизоде, там опять какой-то мега-катаклизм обещат быть, вроде того, когда Amber отошла в мир иной. То-ли госпиталь обрушился, то-ли что-то похожее... Кого-то наверняка уберут. Видимо завязка на следующий сезон готовится.

 

Upd:

Ну и серия, блин, швах какой-то полный ... Все вокруг да около бегали, а потом, в последние 2 минуты случилаь такая, давно ожидаемая развязка. Как будто сценаричты писали-писал, писали-писали, а потом вдруг решили - "да ну его нафиг, надоело!" и придумали конец. С таким финалом непонятно вообще, будут ли еще сезоны

Изменено пользователем Globetrotter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Лост посмотрела (ну пропущенные мною серии ) - блин,че ж они столько народу поубивали ((( так жалко...

а в серии "Из-за моря" -мало ответов дали,могли бы и побольше :angry:

новая серия -на закачке, посмотрю завтра :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое содержание вчерашней серии: порешили еще человека 4, кучкование в LA достигло почти апогея и еще выбрали нового "хранителя огня" острова. Злобный карлик пообещал вскоре еще показать всем "кузькину мать". Более ничего значимого не произошло.

 

Что, зачем и почему оставлено на откуп зрителей. На вопрос Лайнуса к Локу "А нафига ты вообще пешком ходишь, если можешь в виде дыма летать и все вопросы решать?" Ответ был: "А мне так нравится!". Браво! Это пять! Зачем утруждаться глубокой проработкой сценария?

 

В общем качество сюжета приблизилось примерно к нетленным шедеврам г-жи Донцовой. Позор. Надо же было так деградировать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter, А я всёж досмотрю. Несмотря на всё, досмотрю, вот вам всем назло))) сёдня вроде буит очередная? предполедняя, с переводом. исчо смарю Флэшфорвард. Очень нравицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким финалом непонятно вообще, будут ли еще сезоны

Ой как не согласна!

Посленяя серия Хауса - улет!!!

Такое дикое напряжение сохраняли всю серию, обалденные параллели между "лечебной" и "любовной" частями. серия как будто не из этого сезона вообще. Пол года тухлили и на..тебе...ябрь! :lol:

Изменено пользователем PolaCola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос Лайнуса к Локу "А нафига ты вообще пешком ходишь, если можешь в виде дыма летать и все вопросы решать?"

а что - Локк чтоль тот самый дым который всех убивал??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что - Локк чтоль тот самый дым который всех убивал??????

всамделишный Локк помер...а в него вселился плохой герой, который может превращацца в дым :ph34r:

 

зы: я вас никого не читаю - из-за отпуска последнии три серии не зырила ещё :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всамделишный Локк помер...а в него вселился плохой герой, который может превращацца в дым ph34r.gif

если накуриться Лост вообще наверное на ура идёт! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не согласна,сегодняшняя серия Лоста-супер ...

хоть что-то рассказали, и чувствуется грандиозное приближение конца...

как же я не хочу ,чтоб этот сериал заканчивался....

 

исчо смарю Флэшфорвард. Очень нравицо)

 

да, вообще обалденный, только в Америке он не популярен,поэтому продолжения не будет...всего 1 сезон ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вообще обалденный, только в Америке он не популярен,поэтому продолжения не будет...всего 1 сезон ... :(

даааа? жалко как...тож смотрю его B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не согласна,сегодняшняя серия Лоста-супер ...

я про Хауса писала :)

Лост не могу смотреть - скучно :)

5 серий скачаные висят и не манят ни разу... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про Хауса писала :)

Лост не могу смотреть - скучно :)

5 серий скачаные висят и не манят ни разу... :unsure:

 

Создается впечатление, что значительную долю интриги и интереса вносят в процессе озвучки переводчики (т.к. я смотрю в оригинале :)

 

Не, ну а если по сути, ну какая, нафиг, супер? Мне вот "супер" помню понравилась серия сезоне в 4-м кажется, когда там мафиозе ему машину подарили. С негром вице-президентом (не тот, который африканский, а который США). Финал сезона кажется, когда Foreman там заразился и чуть не помер. Там динамика какая-то была, непредсказуемость. Да много еще можно ярких эпизодов вспомнить...

 

А тут сплошь сопли и минорные темы в 2-х декорациях. Ладно, надо теперь ждать будет или нет анонс 7-го сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter, про 16 серию Лоста с тобой полностью согласен.

Ответы на вопросы, ради которых смотрим этот сериал были конечно нечто )))

Да и джейком у костра толком нечего не сказал нового..

Очень жаль если так бредово сериал закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что значительную долю интриги и интереса вносят в процессе озвучки переводчики (т.к. я смотрю в оригинале

ну ты прям нереально крут! B) чо правда в оригинале смотришь??? английский наверное реально хорошо знаешь! прям белая кость и голубая кровь! :rolleyes: элита человечества практически! таких людей мало, на этом форуме больше и нет ни одного :mellow:

 

Не, ну а если по сути, ну какая, нафиг, супер?

ну а если по сути - то все субъективно - тебе мясо и экшн подавай, а мне накал страстей и эмоциональные отношения между героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты прям нереально крут! B) чо правда в оригинале смотришь??? английский наверное реально хорошо знаешь! прям белая кость и голубая кровь! :rolleyes: элита человечества практически! таких людей мало, на этом форуме больше и нет ни одного :mellow:

 

Попрошу без оскорблений! Сами вы "голубая кровь", а я вполне традиционен :)))

Кстати, S@va вот мне кажется, тоже без перевода смотрит.

 

AntiOFF:

После окончания Хауса, был в конце ролик "Смотрите на фокс и другие Season finale" и рекламка еще 2-х сериалов. Первый я не запомнил какой, а вот кадры второго - Fringe слегка зацепили. Помню тут обсуждался мельком. Кто напомнит, там вообще про что, сколько сезонов и как оно в сравнении с Prison Break / House?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания Хауса, был в конце ролик "Смотрите на фокс и другие Season finale" и рекламка еще 2-х сериалов.

У меня он тупо кончился :( реклам не видела...

Fringe скорее можно сравнивать с X-files чем с Хаусом. Фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...