Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

MSA-68, эээхххх Ты :( :( :(

Что ж Ты раньше-то не подумал? :(

На самом деле не так страшен черт ;)

Может все-таки передумаешь?

 

У меня у самого на душе не спокойство...как представлю что опять его в корзиночку и обратно :( Очень надеюсь что он будет очень рад увидеть маму и братьев с сестрами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня у самого на душе не спокойство...как представлю что опять его в корзиночку и обратно :( Очень надеюсь что он будет очень рад увидеть маму и братьев с сестрами....

По идее, если его запах не успел ещё поменяться на ваш (в чём я сомневаюсь), то примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, если его запах не успел ещё поменяться на ваш (в чём я сомневаюсь), то примут.

 

Я очень надеюсь что запахи те же у него...я сегодня хозяйке звонил сказал что верну... :( мать то второй день ищет его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSA-68,

не обижайся, но, видимо, не готов ты еще животину дома заводить...

я бы ни за что не вернула кошака из-за такой ерунды....он ведь даже освоиться у вас ен успел, а вы ему даже шанса не дали...

реальная проблема с поведением бывает у взрослого животного, подобранного на улице или доставщегося "по наследству". Да и то, при определенном желании и терпении можно ее решить...а тут крошечный котенок....жалко короче его....извини, если что, но наболело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, читал эпопею про твою собаку..так жалко ее :( но зато смотри какой стимул дальше жить и работать, потом, отмечая новоселье в загородной резиденции еще спасибо песику скажешь ;)

Спасибо :rolleyes:

Ага, у меня 2 пути. Либо он меня до истерии доведет, либо я его :lol:

Я ведь даже отказаться от него хотела.

Поплакала, еще поплакала и снова поплакала, а потом поняла, что я мать-Тереза и никуда уже не отдам это "чудовище".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри но я уже сказал хозяйке что верну его сегодня....

ну и зря - выложил бы фотку котенка - с руками бы маздаводы оторвали...кто-то хотел как раз помнится...

а за скока его купил кстати и что за категория (пет, шоу и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зря - выложил бы фотку котенка - с руками бы маздаводы оторвали...кто-то хотел как раз помнится...

а за скока его купил кстати и что за категория (пет, шоу и т.д.)?

а бы взял и без фотки :(

ИМХО просто человек не всю правду говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :rolleyes:

Ага, у меня 2 пути. Либо он меня до истерии доведет, либо я его :lol:

Я ведь даже отказаться от него хотела.

Поплакала, еще поплакала и снова поплакала, а потом поняла, что я мать-Тереза и никуда уже не отдам это "чудовище".

Inica, я не поняла.. дома ссыцца тот бульдог, фотки которого ты в теме про собак выкладывала? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, я не поняла.. дома ссыцца тот бульдог, фотки которого ты в теме про собак выкладывала? :huh:

Да, Лен, он :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинннннн, он ж большой такой.. а значит из него и льется много.. :(

да уж.. сочувствую.. ты - терпеливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что не про кошек.

Я в воскресенье иду на выставку собак, присматривать будущих мамашек моей пески...До того хочется собаку, что не пугает даже печальная история Иники :rolleyes:

Так что скоро буду донимать вас вопросами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинннннн, он ж большой такой.. а значит из него и льется много.. :(

да уж.. сочувствую.. ты - терпеливая!

Спасибо :)

Большой.... и глупый :D

Но забавный и хрюкает классно :D

 

пы.сы. Простите меня уважаемые любители кошек за то, что влезла в тему с собакой :) Я больше не буду :)

 

Сорри, что не про кошек.

Я в воскресенье иду на выставку собак, присматривать будущих мамашек моей пески...До того хочется собаку, что не пугает даже печальная история Иники :rolleyes:

Так что скоро буду донимать вас вопросами ;)

пы.сы.

Переходи в тему собак.

Я тебе там фотки сожранной квартиры выложу ;) :lol:

 

пы.сы.сы. Еще раз извиняюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................

пы.сы.

Переходи в тему собак.

Я тебе там фотки сожранной квартиры выложу ;) :lol:

....................

:blink: :blink: :huh: крута........ мне тоже надо посмотреть... а то на меня периодически накатывает желание к будущему котенку и щеночка впригруз прикупить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :huh: крута........ мне тоже надо посмотреть... а то на меня периодически накатывает желание к будущему котенку и щеночка впригруз прикупить :D

сегоджня-завтра в "собаках" выложу.

Я надеюсь Ты ремонт еще не делала? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегоджня-завтра в "собаках" выложу.

Я надеюсь Ты ремонт еще не делала? ;) :D

неа.. нахожусь в процессе подбора материалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бы взял и без фотки :(

ИМХО просто человек не всю правду говорит!

 

ОСТАВИЛ КОТИКА СЕБЕ! :) Котик здоров все сним хорошо...Как пришел домой посмотрел в его бусинки(глаза),жалко стало привык(хоть и один день дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, дело было не в коте?! :rolleyes:

может, собаку выгуливать почаще нада было?:)))

 

ЗЫ: скоттиши настолько ленивы, настолько "диванные" коты, что Гарфи пока даже метить дома не метит...надеюсь, так и будет дальше, а то мебель и стены белые в квартире.... B)

 

Скажи пожалуйста,а когда котенок у вас был маленький он много спал?Поздно спать ложился?И во сколько просыпался?Мона исчо вопрос,вы его на сколько максимально одного дома оставляли?Пасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSA-68,

ответила в ЛС...а вообще много полезной инфы можно найти в литературе по кошакам в любом книжном или на форумах, как напримерМАУ.РУ

 

вот советы начинающим "кошководам" ТЫНЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прелесть какая твой Барсук!!!!!!!! :rolleyes:

 

а я уж думал моя киса всю жизнь будет на голове спать :lol: :lol:

diana, спасибо, успокоили :)

у меня уже 9 лет спит на голове :lol: :lol: :lol:

или подмышкой....бесполезно убирать...все равно тупо приходит с закрытыми глазами и плюхается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня уже 9 лет спит на голове :lol: :lol: :lol:

или подмышкой....бесполезно убирать...все равно тупо приходит с закрытыми глазами и плюхается

 

вот везет же... :( а мой только в детстве спал так, так приятно было мурлыканье слушать под ухом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...