Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

но готовьтесь,что спать вряд ли будет в первую ночь!!! :(

 

Ребяты, не стращайте народ! :D

 

Медицина на месте не стоит, прогрессивные методики шагнули в нашу жизнь. Операция по боковому разрезу наименее травматична для кошки, наркоз дают легчайший, максимум 5-6 часов после операции "отходняка", никаких попон, саморассасывающиеся швы - это реалии сегодняшнего дня!!!

 

Алексей, тебе с доставкой на дом или как? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а можно уже взрослую кошку (8 лет) стерилизовать?

 

8 лет - не такой серьезный возраст для кошки. Но лучше подстраховаться, сделав ЭКГ.

Если с сердцем все в порядке, значит, наркоз давать можно, значит, возможна и стерилизация.

И кровь сдать, хотя бы общий анализ. Так будет совсем хорошо.

 

 

ЗЫ: я все время употребляю слово "стерилизация", хотя собственно к процедуре оно не имеет отношения, просто так обывателю понятнее. Правильней говорить все-таки кастрация, несмотря что это кошка, а стерилизация - это автоклавирование инструментов паровым методом.

 

(а если совсем точно, то еще правильней будет "овариогистероэктомия" :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ученые создали кота, который светится в темноте!

ТЫНЦ

Котяра-Баскервилей :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошки с острова Семи (Греция) там настоящее их царство

(ну и мну чуть-чуть)

Оооо!!! вот куда я хочу! :rolleyes: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий - прям бандитская морда. :)

ага....только глаза одного у него совсем нет...а второй похоже тоже плохо видит....потому как когда мы их там кормили...у него вся стая отбирала...пришлось прям из рук ему сразу давать креведок

 

Оооо!!! вот куда я хочу! :rolleyes: :)

ага....kisa тебе бы там по душе пришлось....кошаков там вообще куча и их не обижают...они там везде бродят и лакомятся свежими морепродуктами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, так как мой британец (с гордым именем Барсук) пал от укуса гадюки на даче :( на семейном совете принято решение приобрести нового, кто-нибудь может посоветовать, знакомых или питомник где можно приобрести (не дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, так как мой британец (с гордым именем Барсук) пал от укуса гадюки на даче :( на семейном совете принято решение приобрести нового, кто-нибудь может посоветовать, знакомых или питомник где можно приобрести (не дорого)

Кошмар какой... :(

Ту же породу хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой... :(

Ту же породу хотите?

наверно да, т.е. критерии выбора: плоскомордастый и короткошерстный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно да, т.е. критерии выбора: плоскомордастый и короткошерстный :)

возьми лучше шотландского вислоухого - они такие прикольные!

Вот наш Гарфилд-красавец!

в детстве:

48889805.jpg

 

и сейчас:

78536282.jpg

75616264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есшо ;)

.........

AndreyM3, фото - класс!! а первое - так вообще, на грани фантастики :) :o надо ж так момент поймать))

 

зы - ежиГ, гляжу, еще цел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есшо ;)

81178838.jpg

Можно этот шедевр у тебя свистнуть в мой кошачий фото-альбомчик? (указание авторства гарантирую, ессно :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, не стращайте народ! :D

 

Медицина на месте не стоит, прогрессивные методики шагнули в нашу жизнь. Операция по боковому разрезу наименее травматична для кошки, наркоз дают легчайший, максимум 5-6 часов после операции "отходняка", никаких попон, саморассасывающиеся швы - это реалии сегодняшнего дня!!!

 

Алексей, тебе с доставкой на дом или как? ;)

Veter ни фига себе :blink: я даже не знала....моей котюньке делали 2 года назад...так вот и наркоз не 6 часов, а сутки отходил и попона недели две присутствовала....я чуть не поседела от всего этого....а в каких клиниках делают по новой технологии? если можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, фото - класс!! а первое - так вообще, на грани фантастики :) :o надо ж так момент поймать))

 

зы - ежиГ, гляжу, еще цел ;)

пасиб! Еж ишо цел - крепкий оказался (все-таки чистилка для обуви изначально)! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...