Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Goddess,

мдя уж когтеточка и правда странная, к тому же довольно опасная: почти все кошки обожают драть шуршащие пакеты, но за ними нада следить, так как могут нажраться полиэтилена, что приведет к печальным последствиям...я бы такую когтеточку выкинула сразу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb6d0840b87a.jpg

 

Это она (когтеточка) на фотографии так странно выглядит. На самом деле это фанерка, на одну сторону которой я приклеила кусочек ковролина (чтобы пол не царапался), а на другой приклеиваю обычный картон. Моя красотуля очень любит его раздирать на мелкие клочки когтями и зубами. При этом все кусочки аккуратно выплевывает :) Когда от картона ничего не остается, я на его место клею новый. Вот такая когтеточка. Других мы не признаем. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас при виде курицы всегда мордаха одинаково выглядит! :D

80682452.jpg

Она ее гипнотизирует! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сиамскую или аббесинскую.. маленькую и наглую

У меня есть 2 сиамских котенка..

Девочки.. одна пушиская как перс.. вторая гладкошерстная.. наглые.. 100 %..

Такие класные..

:) Отдам.. за бесплатно.. тк у меня много.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goddess, точно! Только это ОН - котяра Тимон! :D

80682457.jpg - а это мы после курицы))

Ой, дико извиняюсь!!!! У меня мадама, так мне кажется что и у всех так же. :rolleyes:

А после курицы Тимон в нирване :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вчера и я стал счастливым обладателем... а всё благодаря ASnipe, который сначала спас кошку от неминуемой смерти, а потом отбил попытки прежней хозяйки забрать обратно это чудо :) :) :)

 

Юная маздоводочка :D

ada9bf47578f.jpg

dce163669e3a.jpg

 

Укачало :lol:

ee2820e59296.jpg

 

а сейчас приехал на обед и покормить заодно, а она сама взяла да и пописала в лоток..как будто специально меня ждала :blink: :D :D я в шоке.. и я счастлив!!! по крайней мере пока :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simasi,

Как звоут?

 

мне сказали что корни у нее тайские (может кто подскажет похожа или нет?), вот поэтому

хочу назвать Тася (Тая, Таисия (не повалий))...

может есть предложения, а то чет с фантазией туго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simasi,

Да я не про кошку, а про девушку в твоей машине :lol: шутю.

А че, Тася - очень мило

 

К-1, по первому пункту - в почту :D

 

она на фотках грустная какая-то (кошка :lol: ), чего не скажешь по ее сегодняшнему поведению - прыгает, скачет, играется.. аппетит как у меня - отличный...

по внешнему виду блох и прочих гадостей не обнаружено.. что теперь делать? в ветеринарку надо? или позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simasi,

Ой, Маришке не говори, что ты НЕ у них кошку взял )))

Зачем в ветеринарку? У тебя здоровое, веселое животное. Можешь, конечно, прививки сделать, но му Боне ничего не делали, только когда лететь надо было, ей сделали от бешенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не уличная была и не собираешься вывозить на дачу или ещё куда-то впринципе можно и не делать уколы!

Вот у меня только дома обитает-ничего не делала!(кроме стерилизации)...всё отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прививок: лучше все таки сделать, даже если зверюшка будет чисто домашняя. Дело в том, что зараза может попасть в дом на уличной обуви. Риск хоть и не большой, но на фига рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы..это просто мое первое животное и я очень волнуюсь :unsure:

 

3f4f8aa68bb9.jpg

 

она сама и какает и писяет в лоток..даже не думал что так бывает)))

правда разок срыгнула на пол, но это вискас для котят виноват :(

чем кормить-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........

правда разок срыгнула на пол, но это вискас для котят виноват :(

чем кормить-то???

ойй... такую пантеру надо мясом кормить :) говяжьим фаршем, вареной рыбой /морской/ с гречкой или картошкой, творогом со сметаной. у нее тогда шерсть лосниться будет :rolleyes:

сухой корм - основной пищей быть не должен. и из фирм - уж точно - не вискас, китикэт и прочая фегня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойй... такую пантеру надо мясом кормить :) говяжьим фаршем, вареной рыбой /морской/

 

А вот фрау Лена говорят что ежели к примеру кошаков кормить рыбой то у них через это типо камни в почках образуюццо :unsure: Брешут или как? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фрау Лена говорят что ежели к примеру кошаков кормить рыбой то у них через это типо камни в почках образуюццо :unsure: Брешут или как? :rolleyes:

хто говорит-то..? :D чушь это.

 

 

simasi, забыла -

кошаки еще вареную курицу обожают. нашей - с бульоном когда даешь - аж чавкать начинает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к simasi, если можно.

 

Что стало вот с этой кошкой, котят от которой вы пристраивали здесь же на форуме:

а взялись они от нашей кошки, которая летом на даче живет, и постоянно приносит подарки :)

 

Эту замечательную мелочь (в которой, к слову сказать, от тайки нету ничего абсолютно, даже рядом не лежало ;) ) ждет та же участь - прогулки на даче и неконтролируемое разведение? (Почему Вы не взяли себе на воспитание одного из ТЕХ котят - даже и не спрашиваю...)

 

kisa, Лен, по поводу кошачьего питания, ты меня извини, но при всем моем, как говорится, уважении, в кошачьем питании ты пожалуйста народ не дезинформируй.

 

"Наши кошки едят" и "нашим кошкам полезно" - это две большие разницы или четыре маленьких, как говорят у нас в Одессе. РЫБА и котам и кошкам действительно противопоказана, в любом виде. СУХОЙ КОРМ разработан на профильных предприятих и обогащен необходимыми кошками микроэлементами и витаминами. СМЕТАНА - продукт молочный, у кошек молоко не усваивается, могут быть нарушения микрофлоры кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...