Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

А кошка потом еще 4 года жила.

 

тю, четыре... :lol: А тринадцать с половиной - круто? :lol:

 

из недавнего:

черепах обиделся, что я ей не даю на колени себе запрыгнуть

fb3a470b0cd4t.jpg

 

черепах передумал обижаться и задумался, а не сигануть ли ей на люстру?

1bf859d335cet.jpg

 

черепах решила вздремнуть. На заднем плане придавленная толстой жопой мать

22cdd767d0c2t.jpg

 

а ведь еще, казалось бы, совсем недавно она была такой голубоглазой егозой на тонких лапках:

bc33b74ddb75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

тю, четыре... :lol: А тринадцать с половиной - круто? :lol:

 

из недавнего:

 

а ведь еще, казалось бы, совсем недавно она была такой голубоглазой егозой на тонких лапках:

bc33b74ddb75.jpg

почему у котят у всех голубые глаза? у моей в детстве тоже такие были, а сейчас жолтые :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамушта молоко мамкино сосут. Те, которые сироты :( - у них глаза рано перецветают, практически сразу как откроются. (если выживают без мамки-то...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила тоже еще свою любимку показать :wub: :wub: :wub:

 

Это моя котюнька...кличка Кисик

 

f27114dbf1d8.jpg

 

а так ты мечтаем

 

f4a4bbffedfa.jpg

 

2b43c6940647.jpg

 

а это мы дрыхнем

ad74707663b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один вопросик, если поможите буду очень благодарен, а то уже сил не хватает, да и нервы не железные :) Персидский кот (кастрированный, со второго раза - для инф :), домашний, 9 лет. Периодически наваливает и опрыскивает под входной дверью, блин! :angry: :) Лоток в туалете стоит, регулярно моется (т.е. он и в него ходит и под дверь). Пробовали и по хорошему и по не очень хорошему)) Ему все по барабану! :angry: А бывает, что и тапок или даже!!! батинок может залить! Вот такой вот у меня кот-анархист! Что делать? Чем лечится или это врожденное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже что-то неладное с кошечкой!Она стерилизованная...раньше моча была светло желтой, а сейчас почему-то коричневая...или даже с кровавым оттенком...еду не меняли,ничего запретного не хватала! я начинаю беспокоиться! :(

 

а это Аська маленькая ещё...в лапках у "папки" лежит)

044be1e3ff9ft.jpg

 

а это мы так загораем под лампой)

6a7e737fbb3et.jpg

 

вот такие мы...какие есть!!!

725b4b964257t.jpg

 

а это Ася ещё малыш)

6166dc4acf7dt.jpg

 

20384e62542ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один вопросик, если поможите буду очень благодарен, а то уже сил не хватает, да и нервы не железные :) Персидский кот (кастрированный, со второго раза - для инф :), домашний, 9 лет. Периодически наваливает и опрыскивает под входной дверью, блин! :angry: :) Лоток в туалете стоит, регулярно моется (т.е. он и в него ходит и под дверь). Пробовали и по хорошему и по не очень хорошему)) Ему все по барабану! :angry: А бывает, что и тапок или даже!!! батинок может залить! Вот такой вот у меня кот-анархист! Что делать? Чем лечится или это врожденное? :)

 

Ну тут рецептов нет .. На его взгляд в доме два кота, что есть безобразие .... :blink:

Вот животное и борется доступными средствами .... У меня был кот когда-то... Мы с ним два балбеса у мамочки были - оба веником огребали ... Так что был мир - потому как альфа особь была мама :D

 

Иногда хорошо отдать его какому-то добровольцу на недельку... Может осознать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже что-то неладное с кошечкой!Она стерилизованная...раньше моча была светло желтой, а сейчас почему-то коричневая...или даже с кровавым оттенком...еду не меняли,ничего запретного не хватала! я начинаю беспокоиться! :(

 

И опять таки - лучше срочно к ветеринару, и обязательно сделать анализ мочи. Может быть и цистит (дай бог - только это). Мы свою потом месяца три лечили (но - вылечили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять таки - лучше срочно к ветеринару, и обязательно сделать анализ мочи. Может быть и цистит (дай бог - только это). Мы свою потом месяца три лечили (но - вылечили)

у неё цистит был?

а где она могла его подхватить?никуда не вывозим вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут рецептов нет .. На его взгляд в доме два кота, что есть безобразие .... :blink:

Вот животное и борется доступными средствами .... У меня был кот когда-то... Мы с ним два балбеса у мамочки были - оба веником огребали ... Так что был мир - потому как альфа особь была мама :D

 

Иногда хорошо отдать его какому-то добровольцу на недельку... Может осознать

 

 

 

Надо же ему так загоняться! :) К жене наверное меня ревнует, вот и отмачивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь даже представить :D

 

кстати с баблом там думаю тоже нет

 

ну да...но может жена сама хорошо будет двоих обеспечивать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mohitoss

 

Тебе кошечку срочно надо к ветеринару- похоже на почке, цистит, а может это быть даже от сквозняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё...собирай вещи ;) кота выбирет

 

Да там без мазы ... кот кастрированый

 

 

 

После того как он ей от ревности :) в туфли надудолел, думаю ему не светит, я в горе! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как он ей от ревности :) в туфли надудолел, думаю ему не светит, я в горе! :lol:

 

 

А может тупо мстит? :blink: я бы мстил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...