Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Вот и кошечка подросла немного!

Несколько фоток с дачной фотосессии :lol:

_Pavel_,

это британец?

никак не могу выбрать между британцами и шотландцами - хочу взять котенка зимой.

очень нравятся обе породы :unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

_Pavel_,

это британец?

никак не могу выбрать между британцами и шотландцами - хочу взять котенка зимой.

очень нравятся обе породы :unsure: :)

Ага... Это британка :)

Здесь уже дела вкуса...

Мне например тоже больше нра вислоухие шотландцы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела в Казани вот такого здоровенного котищу. порода называется - Мейн-кун.

кабанчеГ весит 14 кг. при том абсолютно не закормлен, просто такая крупная порода.

79586597.jpg79586598.jpg

79586599.jpg

котята стоят 35 тр, в Москве 50-60 тр :blink:

 

фодки взяла с сайта заводчицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко не пропорцианальный он :)

ага) у него вытянутое туловище и длиннющий пушистый хвост.

на фоне британцев и шотландцев, ощущение, что это собака :lol:

и взгляд такой - не особо приветливый - у меня даже желания погладить его не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, что твориться, если такой кабанчик начинает носиться по квартире :lol: :lol:

 

А как вам такой бенгальский котик?

 

137306277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, что твориться, если такой кабанчик начинает носиться по квартире :lol: :lol:

тетенька сказала, что их желательно регулярно выгуливать с поводком на свежем воздухе.
А как вам такой бенгальский котик?
минигепардик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела в Казани вот такого здоровенного котищу. порода называется - Мейн-кун.

кабанчеГ весит 14 кг. при том абсолютно не закормлен, просто такая крупная порода.

котята стоят 35 тр, в Москве 50-60 тр :blink:

фодки взяла с сайта заводчицы.

 

в москве мода на них прокатилась лет пять назад.

есть легенда, что это гибрид американского дикого кота с енотом :D

ИМХО каракульчовые кошки самые классные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве мода на них прокатилась лет пять назад.

...................

...и не смотря на это - аццкая цена на котят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

 

как мне рассказывали, при племенном разведении трудно сохранить экстерьер, мельчают они :huh:

больших получается мало и стоят соответственно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка объявила голодовку. Ну совсем ничего не ест. Не больна, играется, ведет себя как обычно, но ничего не ест. Что это такое? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-1,

я ничего не делаю, если других настораживающих моментов нет. бывает у них такое иногда.

может чувствуют, что разгрузочные дни устроить надо, а может рацион надоедает, но нам менять некуда - и кот и кошка на лечебном корме, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FyyF,

То есть такое со всеми случается? Рацион меняла, единственное, что удостоилось вниманием - трава :). Ну тогда подожду еще, пока совсем не похудеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел репортаж про продажу и жизнь животных, была одна тема про то как меняют окрас котятам с помощью перекиси, это какой то ужас просто, только 1 из 10 выживает остальные погибают.

Ну и опять показывали кадры леска за птичьим рынком, это п-ц, этих продавцов нада в этот же лесок и отпиз.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-1,

 

Да просто жара, вот и не ест. Я, например, тоже мало ем, когда жарко. :unsure: :rolleyes: :)

Видимо ты прав. Сегодня чуток похолодало, она вышла из экономного режима и уже две пачечки сьела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты прав. Сегодня чуток похолодало, она вышла из экономного режима и уже две пачечки сьела :)

 

:D и мои отменили голодовку)))))))))) съели все свои запасы и закусили куриным филе так, что оба с животами-пузырями лежат, переваривают)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить может посоветовать, куда лучше обращаться по поводу кисты у животных?

рекомендуют ветеринарку на Каширке (напротив человеческого онко-центра), кажется "Биоконтроль" называется. Может кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва на смерть :)

 

f62536vo.jpg

vj7aka25.jpg

o9b6vrwm.jpg

32maw2v8.jpg

 

 

Кролеги достойны открытия отдельной темы! :)

Была одна история, но я думаю у многих такое было :) Друг с супругой зохотели купить себе карликоГо кролеГа, приехали на рынок, нашли палаточку с мелкими крольчатами, выбрали понравившегося, на последок спросили точно ли он карликовый получили заверение "да, точно".

Проходит 4 месяца кролеГ выростает до размеров кабана :) но мясо было вкусное!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кролеГ - это не только три, четыре килограмма питательного мяса,

но и наличие тотального бессмыслия в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва на смерть :)

vj7aka25.jpg

 

это ужасное зрелище :(

 

п.с.: я у своего бандита уже устала ящериц из пасти вытаскивать... поймает, придет на крылечко и сидит... а из пасти хвост и лапки торчат.. и щевелятся... бррр... жалко же....

 

мой серый друг :)

372773d2176c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей не только своих кошек.. для просто отзывчивых и добрых людей.. повторное обращение, здесь первое

двое из четырех котьков все-таки не выдержали, умерли..

оставшиеся кот и кошечка вымыты, накормлены, проколоты всем чем можно было в возрасте 3-4 недель, передержаны две недели, без глистов, глаза, уши в порядке, кушают великолепно, ходят в лоток, веселые, подвижные, разговорчивые.. возможно чуть позже понадобятся привить и показать ветеринару для профилактики..

главная проблема - в четверг уезжаю на долго в командировку.. за три дня нужно обязательно отдать котов.. помогите пожалуйста пристроить

 

 

IMG_2359.JPG

 

IMG_2354.JPG

 

свеженькое:

i-41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...