Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

glazur'ka

 

Котейка прикольная. А какая это порода? :rolleyes:

угу...рысенок такой классный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

diana,

Вы спасли ежика от участи, чтобы об него вытирали ноги :)

Ты не поверишь, но ноги об него вытирает Гарфилд! :lol: Я подумаю как это можно будет заснять... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :( А у меня беда.... :( одну из моих кошечек сегодня прооперировали. Диагноз - рак МЖ.(((((( я плакаю.... она очень плохо выходит из наркоза. плачет и кричит... все время спит, когда просыпается, то порывается ходить-бродить по квартире.. правда немного покушала. Врач сказал, что ч.з.какое-то время надо делать операцию с другой стороны. (((((

Не знаю как она ее перенесет..т.к.ей уже тринадцатый год...

 

как фотку вставить непомню(((((, но я выкладывала сюда ее фотку, раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного о грустном:

 

вчера прогуливаясь в районе м. Курская обнаружил в переходе метро картонную коробку с надписью "котята", сразу не сообразил что к чему, на обратном пути понял, заглянул в коробку, а там guess who? четыре мяукающих комочка размером с кулак черепахового окраса неделя-полторы от роду в не самом лучшем состоянии.. в общем мимо пройти не смог.. забрал домой, отмыл, согрел, накормил.. пришлось запереть в туалете, дабы избежать разрушений и потерь среди личного состава..

 

теперь самое неприятное..- оставить кошачков дома не могу, ибо двое таких, подобранных в прошлом году, уже живут.. еще четверых мелких не выдержу ни я ни домашняя инфраструктура.. посему прошу добрых людей, кто может (идеально) взять себе, кто не может хотя бы посоветовать куда их можно пристроить, поспрашивать у знакомых или что-нить в этом роде..

 

скажу сразу в приюты мелких не берут..

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serjik-ne@,

 

может выложить объяву в разделе 'Барахолка' с фотами котеГов... :unsure:

 

только подождать придется, когда подрастут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serjik-ne@,

 

может выложить объяву в разделе 'Барахолка' с фотами котеГов... :unsure:

 

только подождать придется, когда подрастут..

 

да чо фотке-то, коты симпатевые :huh: хочь по одному раздать, а то даж не знаю чо с ними буду делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо фотке-то, коты симпатевые :huh: хочь по одному раздать, а то даж не знаю чо с ними буду делать :(

фотки ускорят процесс раздачи :)

а тему открыть, думаю, можно и здесь, в оффтопике, т.к. в барахолке - продам/куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки ускорят процесс раздачи :)

а тему открыть, думаю, можно и здесь, в оффтопике, т.к. в барахолке - продам/куплю.

 

ок Спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LISA-ALISA,

сочувствую. держитесь.

 

я все это пережила. 2 операции.. не помогли.. 10 лет ей было... 3 месяца как ее нет.. до сих пор тоска в сердце :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryzhik,

Спасибо огромное, за сочувствие!

 

И Вам сочувствую..... :( :( это всегда очень тяжело.... :(

 

Нам врач сказал: "Можно сделать операцию, можно усыпить, а можно вообще ничего не делать..."

Мы решили прооперировать ЕЕ, т.к. она родная такая нам, и так ее жалко......((((((((((

 

Утром сделала ей перевязку, так она весь день спит.....

 

Надеюсь все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LISA-ALISA, Сочувствую!! а что такое МЖ? Просто не очень разбираюсь в этом.

 

Чтоб не много разбавить, чудное создание:

50rfvfe6.jpg

9dr3m9wi.jpg

wkqeflcb.jpg

cvzuqr7t.jpg

bfbw887e.jpg

8mp3noc3.jpg

xzoa7kf0.jpg

sbb8710g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bigfoot,

Спасибо!!! МЖ-это молочная железа...а у моей кисы рак молочной железы... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bigfoot,

Спасибо!!! МЖ-это молочная железа...а у моей кисы рак молочной железы... :( :( :(

 

Ясно. Очень печально.

С моим котофеем тоже, что то не в порядке, на выходных повезу в ветеринарку.

Может кто знает что может быть, образуется на коже ерунда похожая на бородавку и он не хочет вылизывать это место образуется клок, приходится выстригать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bigfoot,

совет! Езжай в Белый Клык который на Красной пресне. Там очень классный врач дерматолог. Возьмут все онализы, а не на глаз будут ставить диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сибирский кошак привез с дачи шерсть, спутанную в ужасные комья... неделю пытались потихоньку выстричь.. бесполезно... он как видит ножницы в руках, то превращается в злобного тигра... вообщем, за неделю всех расцарапал и искусал... вчера купила пузырек настойки валерианы :D :D :D у кота были намазаны лапы и хвост... кот напился... с горем пополам выстригли половину.... ну и за компанию намазали кошке лапы...

ну не одному же ему выпивать? :)

 

 

п.с.: итог: коты у нас вчера набухались)))))))))) :P

 

 

79496601.jpg

 

красотка!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...