Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

почему у кошек такие маленькие уши? им спецом их корнают?

 

Мих, они не обкорнанные - они генетически загнутые! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Амелия по паспорту, а так Муська)))))))

 

Тещину кошку тоже дома Муськой кличут, а по пачпорту она - Василиса Синеглазый Ангел:))))

 

Подскажите плиzzz :( Один раз проигнорили, прошу не надо больше. Как называется порода кисс из рекламы Whiskas :) ооочень надо. Спасибо большущее, кошачье ;)

 

это шотландец, только страйт (с прямыми ушами). Окрас теперь в народе так и называется "вискас":))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Гарфи мальчик, эму положено быть больше Рыськи ;) :P

 

не знаю как тебе, но для меня уже ощутимо, когда эти самые 3,7 кг весело прыгают по голове с утра пораньше... :)))

У Гарфи еще манера есть будить - тыкается лбом и мордочкой своей то в руку, то в лицо - типа вставай хозяйка - жрать пора! Хорошо хоть не орет как резаный....

В общем боюсь, что скоро этот рыжий "бульдозер" меня будет с кровати скидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бедный кися!!! :blink:

 

ну кися бедный только потому, что с хозяеном расстаецца и в другие (хорошие) руки переходит B) а в оформлении объявления ничо страшного нет, хозяйский креатиф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кися бедный только потому, что с хозяеном расстаецца и в другие (хорошие) руки переходит B) а в оформлении объявления ничо страшного нет, хозяйский креатиф :)

 

Так это не прикол???? :blink: :blink: :blink:

Я думала, это просто прикол такой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не прикол???? :blink: :blink: :blink:

Я думала, это просто прикол такой! :lol:

 

не, можно звонить по указанному телефону и забирать кота :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил на просторах Internet маленькую энциклопедию про друзей наших пушистых.. может кому будет полезна

 

Изображение

 

тут

http://depositfiles.com/files/1619563

 

или тут

http://ifolder.ru/3207448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот переживаем фсем семейством за кота Марса, который серьезно отравился...

уже вторые сутки за его жизнь борятся врачи в ветклинике, а мы по очереди дежурим над капельницей. Чем и когда успел травануться этот троглодит неизвестно, но время было упущено... :( :( :(

Очень надеемся, что фсе обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот переживаем фсем семейством за кота Марса, который серьезно отравился...

уже вторые сутки за его жизнь борятся врачи в ветклинике, а мы по очереди дежурим над капельницей. Чем и когда успел травануться этот троглодит неизвестно, но время было упущено... :( :( :(

Очень надеемся, что фсе обойдется!

 

Дай Бог.

 

Как Рыжий-конопатый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог.

 

Как Рыжий-конопатый?

 

С Рыжим фсе в порядке-хулиганит как обычно:)

А вот Марсику нашему фигово - все еще в стационаре держат на капельницах, самое ужасное, что он все время заваливается на бок, когда пытается встать...очень хочется надеятся, что это не навсегда:(

Берегите своих кошаков! Невозможно смотреть, когда они страдают! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в возрасте 2 лет и 6 месяцев, скоропостижно скончался кот Марсик... :( :( :( :( :( :( :(

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...