Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Для меня радость каждая новая подборка фоток и Рыси и Гарфи :rolleyes:

 

ой, и не говори)))) эта тема стоит на жестком контроле, дабы не пропустить фотки "усатых-полосатых ангелков" B)

 

Diana, как они могут не нра???))) завидую вамммммммм :P :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, и не говори)))) эта тема стоит на жестком контроле, дабы не пропустить фотки "усатых-полосатых ангелков" B)

 

Diana, как они могут не нра???))) завидую вамммммммм :P :rolleyes:

 

ыыыы тему давно уже пора переименовать в "Рыся и Гарфи идут в отрыв!":)))

Endzhi а ты чаво котейкина не заводишь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы тему давно уже пора переименовать в "Рыся и Гарфи идут в отрыв!":)))

Endzhi а ты чаво котейкина не заводишь?:)

 

 

Diana, :lol: :lol: :lol: весь отрыв еще впереди...это тока начало)))

 

у меня была кошка...красавица :rolleyes: ...прожила 15 лет и умерла...а теперь вся семья против любой живности :( хотя и давно это было...но никак... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только фотки регулярно выкладываются только Рысины :rolleyes:

Рыжика не показывают. Уж очень хочется посмотреть на ухи рыжего. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только фотки регулярно выкладываются только Рысины :rolleyes:

Рыжика не показывают. Уж очень хочется посмотреть на ухи рыжего. ;)

 

 

+одинь!

Фотки Гарфи - просим, просим,просим!!!!! :o :)

Давайтек уже рыжего выкладывайте <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как вырос!! :blink:

Уже взгляд кота :lol:

 

угу..настоящий мужик: ленив, волосат и с наглым взглядом...основная тема:"жрать давай", "играть, играть,играть" и "спать":)))))

Ну как вам наши ухи? :rolleyes:

если Рысю временно воспитывает BU, то у Гарфи чисто мужское воспитание со всеми вытекающими:))) Андрюха с ним дома тусит и "делает из него человека":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Гарф намного крупнее...мужик просто :lol: ....а Рыся-дефачка еще...мелкая...ну может и не права...обман зрения :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Гарф намного крупнее...мужик просто :lol: ....а Рыся-дефачка еще...мелкая...ну может и не права...обман зрения :blink: :)

 

Гарфи в 3 месяца!!! весит больше 3 кг, с ужасом думаю, что если он и дальше по 1 кг в месяц будет расти? :unsure: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфи в 3 месяца!!! весит больше 3 кг, с ужасом думаю, что если он и дальше по 1 кг в месяц будет расти? :unsure: :D

 

 

Надо будет Рыську взвесить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфи в 3 месяца!!! весит больше 3 кг, с ужасом думаю, что если он и дальше по 1 кг в месяц будет расти? :unsure: :D

 

 

Гарф будет минислоник :lol: а в идеале...скока они должны к году весить?...они ведь крупные, на скока я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарф будет минислоник :lol: а в идеале...скока они должны к году весить?...они ведь крупные, на скока я знаю...

 

его папаша по виду что-то около 6-7 кг был, но заводчица предупредила, что наш Гарфи - "маленький лев" и точно его перерастет...думаю, до 8-10 раскормим:)))

главное, чтобы не жирел и двигался:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его папаша по виду что-то около 6-7 кг был, но заводчица предупредила, что наш Гарфи - "маленький лев" и точно его перерастет...думаю, до 8-10 раскормим:)))

главное, чтобы не жирел и двигался:)))

 

 

:blink: :blink: :blink: 8-10 кг?...приставка "мини" надо удалить. :P ..Гарф - слоник, а не лев :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: 8-10 кг?...приставка "мини" надо удалить. :P ..Гарф - слоник, а не лев :D B)

 

ты где-нить видела "летающих слоников"?:) Наш Гарфи просто летает по комнате: с пола на подокойник и на стол легко запрыгивает, еще очень смешно подпрыгивает и прямо шлепается всем весом на одеяло в том месте, где пальцами пошевелишь:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хденит видела "летающих слоников"?:) Наш Гарфи просто летает по комнате: с пола на подокойник и на стол легко запрыгивает, еще очень смешно подпрыгивает и прямо шлепается всем весом на одеяло в том месте, где пальцами пошевелишь:)))

 

 

тада точно ЛЕВ....все попадки на лицо :lol: и окрас практически львиный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали Рысе прививку :) Очень переживала, как она перенесет, больно ей будет или нет. А она даже не пискнула, изминений после никаких небыло.

Мужественная дефачка Рыся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали Рысе прививку :) Очень переживала, как она перенесет, больно ей будет или нет. А она даже не пискнула, изминений после никаких небыло.

Мужественная дефачка Рыся :P

 

поздравляю! как все прошло? какую прививку делали и хде? А мы 16 повторную буим:)))

Гарфи был после прививки пол-дня сонный и вялый...а щас хулиганит как всегда:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! как все прошло? какую прививку делали и хде? А мы 16 повторную буим:)))

Гарфи был после прививки пол-дня сонный и вялый...а щас хулиганит как всегда:)))

 

Следующую через месяц. Делали у тетки нашей :)

Прошло все хорошо. Рыся мужественно все вытерпела и даже не волновалась.

Спокойно проспала ночь, но вечером так же носилась и играла :P Прыгала аля -лучууу, растопыривала все 4 лапы в стороны в прыжке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующую через месяц. Делали у тетки нашей :)

Прошло все хорошо. Рыся мужественно все вытерпела и даже не волновалась.

Спокойно проспала ночь, но вечером так же носилась и играла :P Прыгала аля -лучууу, растопыривала все 4 лапы в стороны в прыжке :D

 

скока содрали за прививку? а нам в клинике сказали через 2 недели приходить...тетка че-нить сказала про уши Рыси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...