Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Буська была вторая. Она тоже не вырывается. Ходит по ванной, но часто мяучит :)

 

157051581.jpg

 

157051608.jpg

 

157051644.jpg

 

157051765.jpg

 

157051844.jpg

 

157051883.jpg

 

157051932.jpg

 

157051966.jpg

 

157051992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Алекс,

класс!!

слушай, я когда своих купаю - не набираю воды в ванну, а надо?

какие они у вас водоплавающие :rolleyes:

 

зы: и мать раздетая :D (пардон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,

класс!!

слушай, я когда своих купаю - не набираю воды в ванну, а надо?

какие они у вас водоплавающие :rolleyes:

 

зы: и мать раздетая :D (пардон)

 

Ну мы наливаем сантиметров 10-15 воды.Когда смываемся, начинаем воду спускать. Моем шампунем для кошек. Сейчас они вкусняшки :wub:

Когда намыливаем шомпунем воду отключаем дабы девочки не нервничали от шума.

 

Сильвию так не искупать, всех порвет, а мои умнички.

Так и отец в одних труселях помогал. :ah:

 

У нас сегодня вообще ген.уборка была и банный день. Завтра девок к косметологу на маникюр и педикюр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра девок к косметологу на маникюр и педикюр.

короче, ко встречи НГ готовы все полностью :D

 

зы: назначу-ка я на завтря банный тоже день (по новой вашей технологии :) )

 

ззы: М. и К. - остались довольны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Посмотрела кисок - какие все красивые!!!

А вот мы:

i-52.jpg

i-53.jpg

 

Прошла неделя нашего совместного проживания и возникла ещё куча вопросов, поможете :unsure:

 

Нам 26 декабря будет 2 месяца. Хотим сделать прививку.

Я так поняла что нужно действовать по такой схеме. Во вторник 15 декабря дать таблеточку от глистов (до этого от глистов никогда ничего не давали и в это же время пройдет инкубационный период, как раз будет 10 дней как она живет с нами), через 10 дней, это будет 25 декабря дать ещё одну таблетку от глистов и 26 декабря можно делать прививку? Правильно я поняла что нужно так действовать? Или таблетку от глистов можно и нужно давать только один раз прям перед прививкой? Или наоборот после приёма таблетки должно пройти более длительный период времени до прививки. Подскажите пожалуйста?

PS. сообщения Veter про прививки прочитала, там написано что привику надо делать только через 10 дней после приема последнего лекартсва от глистов, вопрос - можно прививку сделать раньше, не через 10 дней и опасно ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yla,

какие же вы красивые :wub:

супер-модель растёт, не меньше :D :wub:

 

зы: к сожалению, не смогу про прививки подсказать, т.к. своих брала в возрасте, старше вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yla, шикарная вислоушка!!! Ушки хорошие.

 

Как делать точно не помню, но мы прививку делали через 7 дней после второй глистогонки.

 

Напиши подробнее как живется с кошей и как она себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, как они так спокойно моются у тебя? :unsure:

у нас это борьба за выживание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

АА ...у.... нас такая же серая мышь у Миши как у Рыси была))) тока наша уже без ушей.. :lol:

 

 

Рыся таких парочку прикончила по малолетству. ;) Надо Бусе купить тоже.

 

 

Алекс Хитченс, как они так спокойно моются у тебя? :unsure:

у нас это борьба за выживание :D

 

 

У девок батя КМС по плаванию. Так что любоФ к воде у них в крови :lol:

156977100.jpg

 

 

ryzhik пришла :)

 

Как твоё рыжее чудовище поживает? давай фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошководам привет!

Нужен совет. В подъезде поселилась кошечка.. Точнее, живет в подвале, но выныривает в подъезд - поздороваться, наверное!

Чем ее лучше кормить - нормальной едой или купить консервы?

Давала вчера мяско сырое, сегодня творог обезжиренный - все съедает сразу и урчит :rolleyes:

У нас в подвале живут несколько котеек, но в подъезд не ходят, а на улице, в подвальном окне, их прикармливает приходящая тетечка. А эта киска, наверное. хочет пойти жить к кому-нибудь, в глаза заглядывает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошководам привет!

Нужен совет. В подъезде поселилась кошечка.. Точнее, живет в подвале, но выныривает в подъезд - поздороваться, наверное!

Чем ее лучше кормить - нормальной едой или купить консервы?

Давала вчера мяско сырое, сегодня творог обезжиренный - все съедает сразу и урчит :rolleyes:

У нас в подвале живут несколько котеек, но в подъезд не ходят, а на улице, в подвальном окне, их прикармливает приходящая тетечка. А эта киска, наверное. хочет пойти жить к кому-нибудь, в глаза заглядывает :unsure:

 

 

Думаю тебе её нужно взять себе!!! Говядина или телятина. Только не сырая а вымороженная(3 дня) и обваренная кипятком.

купи сухой корм Хилс для котят лучше с тунцом. У меня его даже Буся начала есть.

Ну возьмииии еёёёё :sm55:

 

И еще купи глистогонное средство на холку. 100% котенок с глистами.

 

Бусе вчера исполнилось 6 месяцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, не-е, себе не могу :unsure: если б могла - у меня уже была бы кошка и еще одна собака

и не мучай мою совесть -_-

попробую найти Хилс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, не-е, себе не могу :unsure: если б могла - у меня уже была бы кошка и еще одна собака

и не мучай мою совесть -_-

попробую найти Хилс

 

Бери и не выпендривайся. Собаке веселее будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

я иногда уезжаю - собаку маме подбрасываю, а двоих на нее повесить уже сложнее :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

я иногда уезжаю - собаку маме подбрасываю, а двоих на нее повесить уже сложнее :wacko:

 

Ничего сложного. Выгуливать маме не придется кошку.

Раз в сутки зайти и покормить, туалет выкинуть пока тебя нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

понимаешь, родители уже в таком возрасте, что не могу их обременять.

мама и так периодически ворчит, что собака - это такая ответственность, такая ответсвенность, а сама дово-о-ольная :rolleyes:

не-е, не кошатники мы :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе её нужно взять себе!!! Говядина или телятина. Только не сырая а вымороженная(3 дня) и обваренная кипятком.

 

И еще купи глистогонное средство на холку. 100% котенок с глистами.

да, для уличной кошки, которая не брезгует помойками - меры предосторожности по рациону - самое то :D

 

 

Кошководам привет!

Нужен совет. В подъезде поселилась кошечка.. Точнее, живет в подвале, но выныривает в подъезд - поздороваться, наверное!

Чем ее лучше кормить - нормальной едой или купить консервы?

Сонечка, корми, чем не жалко. за правильностью рациона уличной коши можно уследить, лишь сделав ее домашней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

Елена, читаем вниматочнее ;)

 

1.Человек спросил: Чем ее лучше кормить - нормальной едой или купить консервы? Я и ответил чем и как лучше.

2.Может не выдержит и возьмет себе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

Елена, читаем вниматочнее ;)

 

1.Человек спросил: Чем ее лучше кормить - нормальной едой или купить консервы? Я и ответил чем и как лучше.

2.Может не выдержит и возьмет себе ;)

а может включим соображалку? :)

 

кошь поест Сонечкины полезные консервы, а потом пойдет и заест их помоечной едой, или объедками, которые ей дадут другие сердобольные соседи. и что? где здесь лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, еду лучше не смешивать, как у собак? На днях видела. кто-то сухой корм оставлял, тогда еще не знала. что киска здесь живет.. Скорее всего, прикормили - теперь она покушать наведывается.

Прозондировала маму... та почуяла издалека и изрекла довольно: ну у нас уже собачка есть :lol:

Про глистов не подумала, поймаю - сделаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может включим соображалку? :)

 

кошь поест Сонечкины полезные консервы, а потом пойдет и заест их помоечной едой, или объедками, которые ей дадут другие сердобольные соседи. и что? где здесь лучше?

 

 

Ленуся, ну зачем пытаться соскакивать так неумело и по-хамски? Учись признавать свою неправоту. Скажи прямо, читала невниматочно...сори ;)

Повторю еще раз :

1.Человек спросил: Чем ее лучше кормить - нормальной едой или купить консервы? Я и ответил чем и как лучше.

Вопрос-ответ.

Не додумывай того, чего не требуется додумывать в данный момент ;)

2. В моем понимании, если человек берется что-то делать, то делать это лучше правильно или не делать вообще.

Выгон глистов может и продлит жизнь котенку на улице. Вирусы не исключаю. Вопрос насколько Сонечка готова углубиться в помощи котенку.

Сонечка решилась делать, за что ей большое спасибо. :)

 

 

Сонечка, и маме понравится и собаке веселее. Вспомни фото, что выкладывались кошки в обнимку с собакой. ;)

 

8317C31B061D-13.jpg

 

1218103514_18.jpg

1218103514_1.jpg

1218103514_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, еду лучше не смешивать, как у собак? На днях видела. кто-то сухой корм оставлял, тогда еще не знала. что киска здесь живет.. Скорее всего, прикормили - теперь она покушать наведывается.

Прозондировала маму... та почуяла издалека и изрекла довольно: ну у нас уже собачка есть :lol:

Про глистов не подумала, поймаю - сделаю ;)

да вообще, без разницы, чем ее кормить. лучше пусть еда будет теплой.

и особо ее не приручай, если не планируешь брать в дом. 100% - она не привитая, мало ли на ней и в ней заразы, начнет об ноги тереться, а потом твоя Лика их оближет-обнюхает.

 

я лично стараюсь всех уличных кошек стороной обходить. в подъезде если встречаю, выпроваживаю на улицу. пусть в подвал идут, он у нас отапливаемый. еду выношу только на улицу. наверное это жестоко. но мне здоровье моих кошек - дороже. такое решение приняла после того, как осенью из лучших побуждений начала подкармливать бездомную кошь в подъезде, а она/или он, учуяв запах моих и естественно, руководствуясь инстинктами, стала метить мне входную дверь. пришлось выкинуть коврик и вымывать всю площадку и дверь :wacko:

 

 

Алекс, судя по большому кол-ву букафф в посте, ты по мне соскучилсО что ль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

после всех наших осенних болезней я тож не приветствую контакты с посторонними животными.

Вчера даже пришлось сказать нет на просьбу отвезти двух собак на прививку - дала денег на такси.

Лучше показаться кому-то бессердечной, чем снова такое пережить..

Киски нет, ушла гулять.

У меня тут окунечки лежат, папой наловленные, может, ей отварить-дать на вечер? Как кошкам рыбу дают?

 

Алекс Хитченс,

ну я тебе уже говорила - змей ты :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...