Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

а и спрошу:

Dunlop DS2 205/60 R16

говорят: сняли с производства, в 2-х др местах обрадовали - берите Ирина 4 колеса ))) (мне одно колёсико то и нужно всего)

вариант только - найти хорошее б/у. по инетным объявлениям.

 

кстате, мы с тобой один размер пользуем :)

 

 

Ирина, звони СЮДА,

может есть в наличии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а и спрошу:

Dunlop DS2 205/60 R16

говорят: сняли с производства, в 2-х др местах обрадовали - берите Ирина 4 колеса ))) (мне одно колёсико то и нужно всего)

 

Ир, посмотри здесь. Может позвонить и спросить продадут ли по-одной?

 

http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list/?s_id...;sale_type=tyre

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот ещё какой вопрос возник.

Раз она такая маленькая, может ей из соски молока подавать и вообще молоко можно, и если можно, то какое и вкаком виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот ещё какой вопрос возник.

Раз она такая маленькая, может ей из соски молока подавать и вообще молоко можно, и если можно, то какое и вкаком виде?

купите в зоомагазине заменитель кошачьего молока /есть у РоялКанин, Беафар/, разводите по инструкции и поите из миски.

ЗДЕСЬ почитайте.

 

можно давать сливки или козье молоко.

 

а чем прежние хозяева такую малявку кормили-то?

 

зы - у РоялКанина есть сухой корм для совсем маленьких котят от месяца - Babycat 34

 

можно курицу отварную без соли размятую в бульоне дать

 

можно детское питание с каким-либо мясом /но не свинину/

 

вся еда должна быть комнатной температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявку кормили отварной курицей и кормом из металлической банки (Shynicat) курица с сыром. Сказала что можно через недельку начать давать мясо (говядину и телятину).

Попробую дать сегодня немного сливок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yla, сливки 10%

Мясо обязательно обдать кипятком или ошпарить в микроволновке.

Мясо должно быть обязательно выморожено не меньше 3-х суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявку кормили отварной курицей и кормом из металлической банки (Shynicat) курица с сыром. Сказала что можно через недельку начать давать мясо (говядину и телятину).

Попробую дать сегодня немного сливок..

с сыром.. :unsure: что за консервы такие, не разу не встречала.

зачем кошке сыр.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила сегодня вот эту щёточку для гладкошерстных:

0_37304_b4bab301_L.jpg

0_37305_e53b21a9_L.jpg

 

довольны все, особенно Малыш ))

 

зы: колёсья куплены DS3 и благополучно поставлены вперёд, случилось чудо! опять можно ездить быстро-нормально

(но ничегосебепоездочка выкатилась в сумму 10тыщ :unsure: )

ззы: Лена, Саша - :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сыром.. :unsure: что за консервы такие, не разу не встречала.

зачем кошке сыр.. :unsure:

 

Ну у кого мы котенка брали, она её этими консервами кормила, сказала нам такие же купить.

Нам сказали - мы взяли. Я ж не разбираюсь в этом. Вот учусь у вас, кошатников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила сегодня вот эту щёточку для гладкошерстных:
Ирина, щетка для гладкошерстных -

ВОТ -

16200.jpg

шлифует и удаляет старую шерсть :)

 

а то, что у тебя - чз какое-то время начнет царапать кожу кошкам.

у меня даже волосатая Мура ее ненавидит.

 

 

Ну у кого мы котенка брали, она её этими консервами кормила, сказала нам такие же купить.

Нам сказали - мы взяли. Я ж не разбираюсь в этом. Вот учусь у вас, кошатников.

не надо вашему котенку никакого сыра :)

пусть вареную курицу ест и детские мясные консервы. сливки или заменитель кошачьего молока.

два месяца исполнится - начнете сухой корм давать и на нормальные консервы для кошек переведете. говядину тогда же можно давать пробовать. у котенка сейчас начнут предпочтения в еде формироваться. так что особо баловать не стоит, а то потом на шею вам сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что у тебя - чз какое-то время начнет царапать кожу кошкам.

да? ну не знамши купила ))

 

yla,

как ночь и день прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yla, еще для вислоухих есть нюанс в кормлении.

Нельзя давать корм с большим содержанием кальция.

Ухи встанут! ;)

Кальций в рыбе, твороге...

 

 

Лебедушка, это пуходерка.

У меня Рыся и Силя у родителей любят подобный щетки. У нас она больше. Завтра сфотографирую.

Обычно Рысю смочу водой всю руками, а потом чешу.

 

Ленин вариант дергает верхнюю шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,

Саш, специально взяла небольшую, по размеру. Хребет у моих узкий, им нра, когда по хребтине ))

от Малыша, кстати, шерсти больше всего по квартире :unsure:

с недавних пор М. полюбил ванную комнату: слизывает воду в раковине и в ванной..

я за ванную переживаю, там ведь могут быть остатки мыла и шампуня, не "налижется"?

 

зы: когда Томас был у нас, он очень любил запрыгивать на машинку стиральную, когда я в душ ходила..

Прихожу на работу рассказываю, сотрудник говорит, я бы тоже на стиралку запрыгивал и смотрел, как ты душ принимаешь.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка,

главное, что там на концах есть такие капельки и ничего не травмирует. Я спецально с каплями выбирал.

Рыся даже сама по щетке щеками своими трется))).

 

Рысь меня всегда из ванны встречает. Только я выключаю воду, она орет чтобы впустил. Входит, плюхается на коврик и я её пару минут наглаживаю, чешу мозг, массирую щеки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин вариант дергает верхнюю шерсть.
мой вариант ничего не выдергивает.

удаляет старую шерсть и полирует.

такая щетка-руковица подходит для шерсти кошек с незначительно развитым пошерстком, т.е. для восточных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? ну не знамши купила ))

 

yla,

как ночь и день прошли?

 

Пока всё хорошо.

Первую ночь мы её в комнату не пускали. Она поплакала на кухне и уснула. Когда вышли утром, она вылезла из туалета, где её лоток стоял.

Вторую ночь нам её стало жалко и мы оставили её с собой. Спала всю ночь хорошо. Не пищала и не мяукала. Утром поиграла и опять уснула. Когда я на работу уходила, оставила её на кухне с коридором, в комнате побоялась оставлять.

Сегодня утром поела не очень хорошо. Я ей дала отварную размятую курочку с бульоном. Полизала немного и перестала.

Я немного не пойму только. Как лучше то её кормить. Посоветуйте какие консервы хорошие и когда можно уже будет переводить на сухой корм. И можно ли комбинировать, один день курочку подавать, а второй день сухой корм и так чередовать?

Она ещё практически не пьет жидкость. Что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в туалет то котенок нормально ходит, по углам не гадит?

 

консервов хороших много. выбирайте по стоимости, чтобы 100 гр стоили не менее 30 - 35 руб. и покупайте маленькие фасовки. купите ему на выбор - кусочками и паштет, чтобы понять - что котенку больше нравится.

сухой корм можно начинать давать с 2-х месяцев.

 

чередовать ежедневный рацион натуралкой и проф.кормами можно, главное - не совмещать их в один прием пищи

 

воду котенок мало пьет, т.к. достаточно влаги в жидком корме и кошки считаются малопьющими животными. если начнете давать сухой корм, сразу заметите, что котенок начнет пить воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я ей дала отварную размятую курочку с бульоном. Полизала немного и перестала.

 

2. Я немного не пойму только. Как лучше то её кормить. Посоветуйте какие консервы хорошие и когда можно уже будет переводить на сухой корм.

 

1. Напоминаю, что все это варится без соли.

 

2. Я уже говорила, но повторюсь - при переводе на любой другой корм сейчас вы рискуете поиметь проблемы с ЖКТ. Она еще маленькая.

 

Начинать перевод на корма хоть сухие хоть мокрые нужно постепенно, вводя его как прикорм в малых дозах, давая как лакомство, постепенно увеличивая количество и следя при этом за стулом.

 

А корм любой выбирайте, но конечно, лучше премиум класса. Просто мы вам можем тут насоветовать, а вдруг ей не понравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное.

Один раза написала в коридоре и всё. Это было в первый день.

На второй уже ходила в лоток, правда когда её туда отнесут только.

А один раз сама забежала и всё сделала. А сегодня она дома одна, вот не знаю что она там наделала и самое главное куда :blink:

А как часто котенок должен ходить в туалет по большому (если это можноо так назвать) -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вариант ничего не выдергивает.

удаляет старую шерсть и полирует.

такая щетка-руковица подходит для шерсти кошек с незначительно развитым пошерстком, т.е. для восточных пород.

 

Ну как не дергает? Формулировка не подходит? Смысл-то один. Удаляет-Дергает. Не утрируй так сильно слово "Дергает" в данном случае. Я Рысю тоже не рывками чешу нашей пуходеркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо, :lol: :lol: :lol:

 

Я был на этой выставке.

 

yla, взрослая кошка у меня ходит раз в день, а младшая сейчас может и 2 раза в сутки сиренить. В среднем конечно думаю 1 раз должны. Могут из-за стресса и по 3!!! дня не какать. У меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yla, сливки 10%

Мясо обязательно обдать кипятком или ошпарить в микроволновке.

Мясо должно быть обязательно выморожено не меньше 3-х суток.

Алекс - до сих пор этим рецептом пользуюсь, спасибо что тогда подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс - до сих пор этим рецептом пользуюсь, спасибо что тогда подсказал.

 

Да на здоровье ;)

Как коша поживает? Выложи свежачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо, :lol: :lol: :lol:

 

Я был на этой выставке.

 

yla, взрослая кошка у меня ходит раз в день, а младшая сейчас может и 2 раза в сутки сиренить. В среднем конечно думаю 1 раз должны. Могут из-за стресса и по 3!!! дня не какать. У меня так было.

У меня тоже первые 3 дня не ходила по большому, переживал. А теперь сиренит 1 раз в день стабильно (реже 2) Причем выбирает момент всегда когда я домой прихожу. Такое ощущение что весь день терпит, а как только я заходу домой сразу в лоток бежит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...