Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

на кухню если захожу, то сразу оккупируют :unsure:

жрааааать!!!!!!!!!!!! :lol:

b9c7e3f3d5ac.jpg

 

еда-еда-еда

099e5a2344ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Буся за косяки опять в камере. Как захожу проверить на кухню,она гипер ласковая. На руках, в глаза смотрит влюбленными в Папку глазами.......... Жалко её заразу!

Пока решил закрыть на дней 10, а там посмотрю. Вернул на кухню второй лоток без наполнителя,так она с удовольствием ходит в оба. Гадина).

Так меня разозлить,надо еще постараться(.

 

За-то Рысь второй день счастливаяяя,кушает много и спокойно,в туалет ходит стабильно. Не ворчит,постоянно разговаривает и глазки стоит. Сегодня даже утром пришла и легла рядом :wub: (этого не было с момента освобождения Буси из кухни прошлый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваша кошка правша или левша?

 

Психологи поделили кошек на правшей и левшей

10707.gif

Новые данные свидетельствуют о том, что большинство котов – левши, а кошек – правши.

Серия опытов с 42 домашними кошками, проведённая специалистами Королевского университета в Белфасте (Queen's University of Belfast), показала: для того чтобы проделать сложный трюк лапами, животные выбирают определённую конечность. При этом различия определяет пол кошек.

 

 

Доктор Дебора Уэллс (Deborah Wells) и её коллега Сара Миллсопп (Sarah Millsopp) понаблюдали за тем, как играют со своими хозяевами кошки в домашних условиях.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,

Саш, жалко то как..

или Бусинка "молодая", или характер свой показывает. Уж все сроки вышли, пора бы уже устаканиться, ан нет..

прям, сочувствую :unsure: что не можешь спытать кайф, когда все двери нараспашку, кони коши носятся и резвяться, а ты, типа, ворчишь на них за это, а сам (сама) - млеешь ))

 

зы:MonstroZaytc, пойду покупать тунец, для определения, левша или правша мои коши ))

но по-моему, оба и К, и М - правши (но это без тунца ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, я думаю, твои киски так и буду тебе пакостить разными способами... Рыся - букой будет ходить и дуться, а Буся - мимо лотка какаться :( Надо их как-то подружить! Иначе вам всем нервный срыв обеспечен...

Ира, Ветер, помогай мученикам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кухню если захожу, то сразу оккупируют
гляжу в тебя как в зеркало..... :lol:

 

А у меня кошка никак от детей не отойдет. Уже три дня как раздали, а она все орет. ищет. И это учитывая, что одна то с ней осталась. Что это такое? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, я думаю, твои киски так и буду тебе пакостить разными способами... Рыся - букой будет ходить и дуться, а Буся - мимо лотка какаться :( Надо их как-то подружить! Иначе вам всем нервный срыв обеспечен...

Ира, Ветер, помогай мученикам! :)

 

Просто разрываюсь между ними(((.

Вроде все делаю правильно... Буся ссала видно из-за того, что Рысе много внимания уделяю из-за её нервного состояния.

Вроде все было хорошо, а тут Буська выдала серию зассанств...

На кухне она ходит как положено.

Буду пока держать на кухне. Сейчас из бани приехал, а она мордочкой о моё лицо трется :wub:

 

 

Лебедушка, сам в мечтаниях о таком беспокойном спокойствие(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наших Чубаксарах сегодня проходила международная выставка кошек, где заводчица Тёмы выставляла своих питомцев.

встречалась с ней показать Тёму, очень нас хвалила и под конец робко предложила - Лена, давай Тёму повяжем, очень хочется тип закрепить. а потом кастрируешь его.

:unsure: я даже не нашлась, что сказать.. ответила, что подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, ну не за красивые глазки предложила вязать?

 

У Буськи просто шикарная мордочка по стандарту растет.

Красивая зараза растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: у меня траблы с наполнителем....мож они зассыхи такие....шо ппц... <_<

улёт за неделю силикагель кристалл № 1 :( я рассчитывала хотяб на пару недель...

посоветуйте еще че нить? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: у меня траблы с наполнителем....мож они зассыхи такие....шо ппц... <_<

улёт за неделю силикагель кристалл № 1 :( я рассчитывала хотяб на пару недель...

посоветуйте еще че нить? :unsure:

я эвер клином пользуюсь - оч нра. там есть большие упаковки по 11 кг (хватает надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эвер клином пользуюсь - оч нра. там есть большие упаковки по 11 кг (хватает надолго)

отсыпь, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпь, а? :D

а его в этот раз не было на складе - взяла барсик попробовать в маленьких пакетиках

на след неделе поеду на склад, могу те взять че скажешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady Purple, быть такого не может. Ты сколько насыпаешь? Нужно на 4-5 см толщиной слоя.

Туалет какого размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, ну не за красивые глазки предложила вязать?
об этом даже не задумывалась, т.к. мне это не нужно.

много где написано, что существует большая вероятность, что развязанный кот после кастрации будет продолжать метить территорию и просить кошек. а вонь и вопли мне в квартире не нужны. с другой стороны, конечно присутствует солидарность с заводчицей, что Тёма должен сделать свой вклад в племенную работу питомника. короче, не знаю. время думать еще много.

У Буськи просто шикарная мордочка по стандарту растет.

Красивая зараза растет.

откуда ты знаешь, что она соответствует стандарту :) чтобы это знать, нужно выставлять кошку для оценки. вчера на выставке наблюдала офигенную картину, как судья из Питера поставила на место двух местных владелиц бурм, которые на местном кошачьем форуме звездили своими кошками :D

 

 

 

 

:unsure: у меня траблы с наполнителем....мож они зассыхи такие....шо ппц... <_<

улёт за неделю силикагель кристалл № 1 :( я рассчитывала хотяб на пару недель...

посоветуйте еще че нить? :unsure:

была такая же фигня. на двоих кошаков пакета хватало на 2 недели максимум. при этом на второй неделе начинало подванивать, чего я просто не переношу.

 

поддерживаю dionу. Эверклинт, комкующийся, нравится более всего. когда Карамель была одна, но котенком /много писала/ - 11-килограммовой коробки хватило на 3 месяца. вместе с Тёмой сейчас пользуются уже месяц. судя по расходу, хватит еще на месяц. стоимость коробки - 800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

откуда ты знаешь, что она соответствует стандарту :) чтобы это знать, нужно выставлять кошку для оценки. вчера на выставке наблюдала офигенную картину, как судья из Питера поставила на место двух местных владелиц бурм, которые на местном кошачьем форуме звездили своими кошками :D

 

Высылал фото нескольким заводчикам c которыми познакомился на выставках ;). А выставки по представленности и уровню повыше ваших будут. Конечно по фото никто не скажет на 100%, но знающие люди давно нахваливают Бусю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью Рыся позировала и показывала какие у неё длинные и стройные ноги :wub:

Час в такой позе валялась :lol: Не смог пройти мимо, и не сфотографировать :P

 

156817188.jpg

 

156817242.jpg

 

156817259.jpg

 

156817288.jpg

 

156817311.jpg

 

156817323.jpg

 

156817331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady Purple, быть такого не может. Ты сколько насыпаешь? Нужно на 4-5 см толщиной слоя.

Туалет какого размера?

ну так и насыпала :unsure: туалет эмм... ну такой... больше чем простые .... и выше ...

имется 1,5 кошки - каки выкидываю, перемешиваю... уже практически весь жОлтый и уже нос прочувствывает запахи... :unsure:

что не так? :unsure:

 

была такая же фигня. на двоих кошаков пакета хватало на 2 недели максимум. при этом на второй неделе начинало подванивать, чего я просто не переношу.

вот вот <_<

 

поддерживаю dionу. Эверклинт, комкующийся, нравится более всего. когда Карамель была одна, но котенком /много писала/ - 11-килограммовой коробки хватило на 3 месяца. вместе с Тёмой сейчас пользуются уже месяц. судя по расходу, хватит еще на месяц. стоимость коробки - 800 р.

да, мы с Натахой на тему него пообщались :rolleyes: думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылал фото нескольким заводчикам c которыми познакомился на выставках ;). А выставки по представленности и уровню повыше ваших будут. Конечно по фото никто не скажет на 100%, но знающие люди давно нахваливают Бусю.
Алекс, ну ты как маленький :D неужели думаешь, что заводчики про котят друг друга - людям не из их круга что-то плохое или не очень говорить будут :D

и не вижу взаимосвязи между судьями /а их было двое - из Питера и мск/, приглашенными на мероприятие и его уровнем, которое, естественно, выясняется постфактум.

по поводу представленности - да, было не густо, и приезжие кошки из других регионов явно отличались от местных, потому я и удивилась, какой был смысл в целесообразности проведения выставки с таким статусом у нас. судьям видно тоже было это интересно, потому они были строги и придирчивы. опустили на землю многих.

в общем, наблюдать за действом было весьма интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в пользу попонки -

как оказалось, ее полезность, кроме невозможности доступа кошки к операционному шву, состоит еще и в том - что она сковывает, ограничивает движения животного. а для активной и подвижной кошки - это самое то. Карамель стала, как пай-девочка :D передвигается по квартире мелкими шажочками, на кресла-диваны запрыгивает плавно и осторожно, в основном лежа наблюдает за окружающим, встает только покушать и в туалет. правда, сегодня утром она умудрилась прогрызть в попонке на пузе дырку, потому тут же была одета в другую :D

а я переживала, как-бы шов не разошелся, если она начнет скакать.

короче, нам надо продержаться в таком состоянии до след.выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

Ленуль, ну ты же понимаешь, что форму головы оценить не сложно по фото. Неправильная(вытянутая) форма, неправильный разрез глаз сразу видны. Не забываем о щеках, носе и лбе ;)

У Буси морда получается лучше мамаши, больше к Ксии по форме.

 

 

кстати, в пользу попонки -

как оказалось, ее полезность, кроме невозможности доступа кошки к операционному шву, состоит еще и в том - что она сковывает, ограничивает движения животного. а для активной и подвижной кошки - это самое то. Карамель стала, как пай-девочка :D передвигается по квартире мелкими шажочками, на кресла-диваны запрыгивает плавно и осторожно, в основном лежа наблюдает за окружающим, встает только покушать и в туалет. правда, сегодня утром она умудрилась прогрызть в попонке на пузе дырку, потому тут же была одета в другую :D

а я переживала, как-бы шов не разошелся, если она начнет скакать.

короче, нам надо продержаться в таком состоянии до след.выходных :)

 

Жесть!

 

Lady Purple, странно. Рысь когда одна была чуть меньше месяца прописывала. А она писает много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось, ее полезность, кроме невозможности доступа кошки к операционному шву, состоит еще и в том - что она сковывает, ограничивает движения животного. а для активной и подвижной кошки - это самое то.

Лена, я потом почитаю о твоих возгласах, когда ты ее снимешь... :lol:

Кошка будет активнее раза в три, пытаясь наверстать упущенное.

 

Час в такой позе валялась

Рысичка - любовь моя :wub: А личико какое сурьезное, недовольное, лапуля :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...