Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
kisa, ну так где фото тубзика???

мы уже все тут томимся в ожидании...спать не ложимся ... :)

кошки тоже рядом пристроились...ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож такой? :unsure:

на яндексе нашла

kqseq.jpg

 

а вот под этой картинкой, надпись: :lol:

Теперь у меня проблема, как научить кошек открывать дверцу.

66cd8be883c5.jpg

 

***

а у миня дверца в двери в комнату B)

мелкая уже тож ломица, но пока сил не хватает открыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже все тут томимся в ожидании...спать не ложимся ... :)

кошки тоже рядом пристроились...ждёмс...

 

Ленка видно лично тестирует тубзик :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, Лен, те и Тему пора того... отчпокать яйки :blink:

 

Лена еще не наигралась в них :lol: :lol: :lol:

 

 

kisa, дай ссылочку на сайт с тубзиком. Там где ты брала вроде цена нормальная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

Лен, у Ольги Rencik похожий тубзик, её коты освоили и дверцу и аппарат (завтра с ней увижусь. попрошу штоб отписалась).

 

Только что Малыш поел. Чувствует себя уже значительно лучше, координация еще не очень правда, и вылизывает себе ....

 

зы: практически разбудил меня, чтобы поесть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить кошатника?

 

1. Когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.

2. Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.

3. Если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжелое, он улыбнется и пробурчит, не просыпаясь: "Эх, разыгралась мелкая! Давай на кухню - я спать хочу"

4. Утром, не разлепляя глаз, он идет на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его, и водятся на ней из животных только тараканы.

5. Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление. Крыса - восхищение.

6. Вам покажется, что он всегда простужен - потому что, придя в помещение, он тут же принимается прикрывать двери и запирать окна.

7. Уходя из ресторана, он обязательно оставит на столе кусок мяса - "Не нам одним вкусной едой наслаждаться".

8. Если вы подадите к пиву чипсы и сыр, он будет весь вечер закусывать только чем-либо одним, потому что смешивать сухой корм и натуру нельзя.

9. Если вы хотите показать, что дико его ревнуете, просто описайте ему ботинок. По-другому он не поймет.

10. У истинного кошатника тапки всегда по утру валяются в броске от кровати. Причём в разных сторонах

11. Определить истинного кошатника легко! В любой компании он как правило срывается на разговоры о кошках ......даже если обещал себе этого не делать

12. Определить истинного кошатника проще по коллекции кошек, брелку с кошкой и картинке с кошкой на десктопе и мобилке

13. У истинного кошатника есть специальная тряпочка или щеточка для мытья кошкиных мисок. (По секрету - у меня есть даже специальная кошкина бутылка средства для мытья посуды)

 

14. Истинный кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит кошек, а потом ест сам.

 

15. Истинный кошатник не выбрасывает фантики в мусорное ведро. Он скатывает их в шарик и кидает на пол. (Опять же по секрету - один раз я так сделала на работе. Произвела фурор)

 

16. Истинный кошатник знает, каков на вкус кошачий корм.

 

17. Покупая вкусности себе, настоящий кошатник купит деликатесов и коту. И коту, пожалуй, в первую очередь...

 

там вообще 120 пунктов... если интересно потом добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ЗДЕСЬ

тубзеГ вроде качественный. пластик гибкий. крепления - 4 штуки, сделаны продумано.

 

еще заказала вот такой контейнер для корма - очудобный. крышка плотно закрывается.

думаю, позже заказать второй, чтобы в нем хранить всякие кошачьи причиндалы.

87277563.jpg

87277564.jpg

 

зы - у Тёмы выпали старые нижние клыки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой тубзик - без дверки, так что ничем помочь не могу.

Дверка, должно быть, пользительна, при ее наличии наполнитель по помещению не разлетается при закапывании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой тубзик - без дверки, так что ничем помочь не могу.

Дверка, должно быть, пользительна, при ее наличии наполнитель по помещению не разлетается при закапывании?

высыпается через небольшой зазор между каркасом тубзика и дверцей. но несоизмеримо меньше. и если наполнитель - комкующийся. если силикагель - высыпаться не будет.

походу, кошаки уже освоили и дверцу. Тёма лобешнеГом туда-сюда дверь толкает. Карамель слегка тормозит на выходе - дверцу когтямЕ на себя тянет, но потом соображает.

короче, привыкнут. но с размерами конечно я несколько лоханулась :unsure: :D

хотя, Тёма же будет больше. плюс, частенько, им приспичивает в тубзик одновременно. так что пойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс, частенько, им приспичивает в тубзик одновременно.

 

щитаю, что нужно Тему научить не только башкой дверь открывать, но и вывешивать при этом табличку "ЗАНЯТО" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высыпается через небольшой зазор между каркасом тубзика и дверцей. но несоизмеримо меньше. и если наполнитель - комкующийся. если силикагель - высыпаться не будет.

походу, кошаки уже освоили и дверцу. Тёма лобешнеГом туда-сюда дверь толкает. Карамель слегка тормозит на выходе - дверцу когтямЕ на себя тянет, но потом соображает.

короче, привыкнут. но с размерами конечно я несколько лоханулась :unsure: :D

хотя, Тёма же будет больше. плюс, частенько, им приспичивает в тубзик одновременно. так что пойдет..

 

Картина маслом(с) :lol:

 

Сидят 2 кошки на одном горшке :lol:

Думаю что куплю этот тубзик. Так Рысе будет спокойнее на горшке сидеть, когда мелкая до неё докапывается в процессе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что куплю этот тубзик. Так Рысе будет спокойнее на горшке сидеть, когда мелкая до неё докапывается в процессе. :)

 

поддерживаю!

асобина хорош этот тубзик для дех домов, где кошкин туалет стоит вне человеческого. Ну стоит себе домик и стоит, все закрыто. Эстетичненько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Вам покажется, что он всегда простужен - потому что, придя в помещение, он тут же принимается прикрывать двери и запирать окна.

11. Определить истинного кошатника легко! В любой компании он как правило срывается на разговоры о кошках ......даже если обещал себе этого не делать.

14. Истинный кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит кошек, а потом ест сам.

16. Истинный кошатник знает, каков на вкус кошачий корм.

17. Покупая вкусности себе, настоящий кошатник купит деликатесов и коту. И коту, пожалуй, в первую очередь...

Это про меня. Я кошатник? :D

 

Фото с мамой

156476922.jpg

Мама какой породы? Или это, как я называю, "обычная"? :smile: У моей тети кот такой же.

ЗЫ У меня дома такой же ковролин :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что смешивать сухой корм и натуру нельзя.

:unsure: я не знала, а почему?

 

***

если натура это обычная еда, то я поняла ...

а корм мокрый и сухой? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orloited, мама дворянка. Самая красивая порода :)

ЗЫ: Ну надо же, сколько совпадений ))) Смотри, как на таком ковролине котята хорошо смотрятся ;)

 

Lady Purple, +1. Моя ест все что пожелает и когда пожелает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-1, извините конечно, НО насчет самой красивой породы.... ВЫ погорячились :JC_moon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...