Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

а моя только кусается Царапает очень редко, раз в год...

Не переживай . .. мой ваще не царапается . . только кусается . . . :lol: :lol: :lol: (поняла о чем я) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

S@va, у тебя прелесть, что за зверь! Тискательный такой!!! Еще подшерсток не прилег, ну чисто ребенок (плачед от умиления) :rolleyes:

 

Лебедушка, среднюю самую ласковую звать Муся. Без 878, но мы уже подумываем об этом цифровом отчестве, ибо глаза похожи :D ЗЫ: Рада, что "Грации" прижились. (Поздравляю себя с удачным пристройством :lol: к ответственным хозяевам)

 

Алекс, похожу сегодня специяльно с фотиком по квартире, послежу за ними, половлю кадр, чтоб тебя порадовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, похожу сегодня специяльно с фотиком по квартире, послежу за ними, половлю кадр, чтоб тебя порадовать.

Сашк, ты тоже походи :rolleyes:

Рыся и Буся... мммм :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы тут поете друг другу дифирамбы, мой Тёма начал верно распознавать матерные слова :D

стоит мне строгим голосом сказать - Тёма, бл..ь - он тут же заваливается на бок и делает лапки кверху :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая насЦала рядом с Рысиным туалетом в коридоре :Laie_34: :ph34r:

Закрою. Думал на ночь не закрывать больше на кухне...хрен ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашк, ты тоже походи :rolleyes:

Рыся и Буся... мммм :wub:

 

Сегодня не получится. Завтра постараюсь :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы тут поете друг другу дифирамбы, мой Тёма начал верно распознавать матерные слова :D

стоит мне строгим голосом сказать - Тёма, бл..ь - он тут же заваливается на бок и делает лапки кверху :lol:

kisa, моя Муся тоже такое слово знает :lol:

только она после него по быстрому скрывается, чтоб ей не влетело за то что она натворила :lol:

правда в последнее время она ангел :wub:

только мы ей говорили "Кошка, бл...ь!!!" и всё, после этого она летела пулей прятаться...

а после просекла, что может не успеть спрятаться и просто не выходила встречать :ph34r: и мы точно знали: если кошка не встречает, значит чтото натворила :angry: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся, она же Мышь, она же Горыныч, она же Скалапендра, она же........

 

"Моя любимая игрушка"

e55d43ab008c.jpg

"Отвалите, я сплю"

bc8e72a75e04.jpg

"Вот докопались то"

6c000d0add00.jpg

"Ну чего, непонятно сказала, отвалите"

2e1766db37ca.jpg

"И здесь покоя нет"

44c0f494ea03.jpg

"Вот вам, а не фото"

5ca64977a3ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanysha,

Окрас-чума! :)

 

Ира Veter , будет в восторге ^_^

4-цветная дворянка biggrin.gif

 

Черепаха, ура, нашего полку прибыло!!!!!!!!!!! :lol:

 

Рассказывайте, Танюша, откуда такая красота :rolleyes:

Куплена за пять рублей у метро biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanysha, и сколько годков ей сейчас? :rolleyes:

Четыре :)

 

Из этой коробки она не вылезала первые две недели, в ней спала, ела и ходила в туалет biggrin.gif

1814785d7e03.jpg

8fa79a4819b4.jpg

 

bf8ea202f43b.jpg

73f9d5c90442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой коробки она не вылезала первые две недели, в ней спала, ела и ходила в туалет

Удалось приучить к горшку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось приучить к горшку?)

А то, даже карантина не потребовалось, в новокупленный лоток не ходила даже если прыскали спецсредствами, хорошо лоток от кота остался, естественно специфически пропах, села туда без вопросов сама, один раз правда наделала кучу в коридоре, брат ее посадил на шлейку, привязал к дверной ручке туалета, положил витаминку так чтоб она чуть-чуть не могла дотянуться лапой, и на целый день, с тех пор и по-большому и по-маленькому в разные углы лотка несколько раз за день если никого нет дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха, ура, нашего полку прибыло!!!!!!!!!!! :lol:

 

Рассказывайте, Танюша, откуда такая красота :rolleyes:

Ирочка :)

смотри, какая бурмочка ;)

1b23ffbe6143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пополнение. 4 штучки, пока не разобралась какого пола. 3 трехцветных. говорят, что трехцветные только девочки. Правда?

 

ЗЫ: Если вы думаете брать котенка, подождите моих, через месяц с доставкой на дом красотульку привезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пополнение. 4 штучки, пока не разобралась какого пола. 3 трехцветных. говорят, что трехцветные только девочки. Правда?

 

правда.

(эх, а я ведь вам давала координаты врача на кастрацию... :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, А зачем мне они нужны?
судя по подписи К-1 -
Мое такое мнение, попробуй - переубеди
- Veter можно не отвечать

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Сегодня сходил докупил игрушек, т.к. старые почти все поломали :) Заодно приценился к когтеточкам... вот тут встал вопрос какую купить, главное их отличие в высоте и наличие подиума сверху.. Алекс, по фоткам мне у тебя понравилась, но наверное такая дорогая?

 

56c499d3c6aa.jpg

 

8f5e1cd46803.jpg

 

bc0a3cfdcae9.jpg

 

Сейчас приехал с Крутицкой набережной, лег на диван и Мишеля с видом настоящей хищницы принесла мне игрушечную мышку, жаль не успел заснять ее серьезную мордочку в этот момент:))

Как прошли выходные у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...