Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

а ты где планируешь установить ее лоток?

 

 

в смысле, место лотка - где именно ты бы хотел, чтобы кошка ходила в туалет - уборная, ванная, коридор?

Скорее всего в коридоре. Кошку по сути подарила мне сестра, я хотел взять, но уже после ремонта в квартире, а сестренка увидела фото и тут же забронировала...

ЗЫ Взял ее на кровать, тут же успокоилась и заснула, но вот мне то как спать, боюсь ее задавить....

 

ЗЫ кстати оставить в коридоре, ограничив ей доступ в комнаты тоже вариант...или все же туалет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Скорее всего в коридоре. Кошку по сути подарила мне сестра, я хотел взять, но уже после ремонта в квартире, а сестренка увидела фото и тут же забронировала...

ЗЫ Взял ее на кровать, тут же успокоилась и заснула, но вот мне то как спать, боюсь ее задавить....

 

ЗЫ кстати оставить в коридоре, ограничив ей доступ в комнаты тоже вариант...или все же туалет?

ну тогда в коридором ее пространство и ограничь. чтоб у нее потом каши-малаши в мозгах не было - что типа, сначала лоток стоял там, потом этам и потом еще куда-то передвинули.

 

коридор большой? коврики в нем на полу есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда в коридором ее пространство и ограничь. чтоб у нее потом каши-малаши в мозгах не было - что типа, сначала лоток стоял там, потом этам и потом еще куда-то передвинули.

 

коридор большой? коврики в нем на полу есть?

коридор маленький, все коврики сняты, остался только маленький при входе, но я его тогда уберу

 

ЗЫ прижалась к груди, успокоилась и спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коридор маленький, все коврики сняты, остался только маленький при входе, но я его тогда уберу

 

ЗЫ прижалась к груди, успокоилась и спит...

ну и отлично :)

еще рекомендую, если не в лом, коридорчик начисто вымыть с содой, чтобы удалить провоцирующие котенка запахи, а лоток, наоборот оставить с запахом, как Алекс написал.

 

вот в плане еды даже не знаю, как быть.. :unsure: ведь такого маленького котенка надо кормить несколько раз в день

 

 

ты когда уходишь и приходишь с работы? т.е. сколько часов будет длится твое отсутствие в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично :)

еще рекомендую, если не в лом, коридорчик начисто вымыть с содой, чтобы удалить провоцирующие котенка запахи, а лоток, наоборот оставить с запахом, как Алекс написал.

 

вот в плане еды даже не знаю, как быть.. :unsure: ведь такого маленького котенка надо кормить несколько раз в день

 

Сейчас Ира Veter дочитает и подскажет :)

Ушла :(

 

Моё мнение

1.Обязательно купись сухое молоко для котят!

2.Как я писал Агуша,Нордик,Сливочки 10%

3.Если будешь давать влажный проплан, то измельчи его максимально перед тем как дать котенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в плане еды даже не знаю, как быть.. :unsure: ведь такого маленького котенка надо кормить несколько раз в день
может ей Роял Канин Babycat 34 оставлять на твое отсутствие, чтоб ей было что погрызть, если совсем оголодает

описание корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

Завтра уйду около 9.00, хотя обычно ухожу в 8.00. Попрошу маму пораньше завтра прийти, (около 19.00). Если в миске оставить немного творогу, она вроде понимает, что еда и вода там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в комплексе можно Роял Канин Babycat Milk прикупить

2007629[/snapback]

kisa,

Завтра уйду около 9.00, хотя обычно ухожу в 8.00. Попрошу маму пораньше завтра прийти, (около 19.00). Если в миске оставить немного творогу, она вроде понимает, что еда и вода там

мдя.. киска будет одна практически 12 часов :huh: это дофига. сушку по-любому надо оставлять.

 

 

а полноценно откармливать уже по приходу. короче, будет она у тебя как настоящая дикая кошь, днем спать, а ночью есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в комплексе можно Роял Канин Babycat Milk прикупить

описание продукта

 

мдя.. киска будет одна практически 12 часов :huh: это дофига. сушку по-любому надо оставлять.

 

 

а полноценно откармливать уже по приходу. короче, будет она у тебя как настоящая дикая кошь, днем спать, а ночью есть :)

Вот за это я и переживаю...завтра весь день как на иголках буду.....Сушка сейчас в наличии есть - Pro Plan - в зоомагазине посоветовали, могу ее немного оставить, немного творогу (т.к. пока она тока его при мне ела и ела с удовольствием) и воды.. Есть еще Агуша из говядины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в комплексе можно Роял Канин Babycat Milk прикупить

описание продукта

 

мдя.. киска будет одна практически 12 часов :huh: это дофига. сушку по-любому надо оставлять.

 

 

а полноценно откармливать уже по приходу. короче, будет она у тебя как настоящая дикая кошь, днем спать, а ночью есть :)

 

Бусе повезло, что я временно не работаю и нянькаюсь с ней сутками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусе повезло, что я временно не работаю и нянькаюсь с ней сутками :lol:

моим тоже повезло, работа рядом с домом.В течение дня приезжаю покормить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моим тоже повезло, работа рядом с домом.В течение дня приезжаю покормить ))

Видимо Мишели не повезло больше всех - живу и работаю в разных концах города...

Зы вырубился мин на 10 как оказалось, проснулся из-за того что Мишель начала облизывать мне лицо )) Видимо потихоньку находим с ней контакт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это я и переживаю...завтра весь день как на иголках буду.....Сушка сейчас в наличии есть - Pro Plan - в зоомагазине посоветовали, могу ее немного оставить, немного творогу (т.к. пока она тока его при мне ела и ела с удовольствием) и воды.. Есть еще Агуша из говядины
ну что ж делать..

Агушей накормишь утром перед уходом, в миске оставь творог - если он прокиснет, она его все-равно есть не будет, на весь день оставь сушку Проплан и воду. вообще, Проплан для котят идет с 2-х месяцев, а на мой взгляд, он и для 2-х месячного котенка крупноват и суховат - может царапать пищевод и кишечник, отчего будут проблемы с ЖКТ. нужна сушка, чтобы крокеты были помельче и помягче. кажется у Ямса крокеты в виде маленьких звездочек.. короче, надо в зоомагазине выбрать визуально. а еще лучше купить готовое решение у Роял Канина /см.выше/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Кузя не видит )))

мы с Малышом на кухне:

0_34212_89c80436_L.jpg

 

зы: Алекс, тока не говори что я хвастаюсЪ своими ..оками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно...хвастаетесь этими :819518b225f52a9482a56a2876b261a :lol: :lol: :lol:

Лапы у него ничО таки...большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас вообще всё растёт, как на дрожжах! )))
да уж.. :o яйцы у Малыша что надо.. :unsure: :D

 

 

S@va, короче запасайся детским питанием, будешь кыську ночью откармливать :)

 

 

 

зы - если честно, я такую кроху в дом не взяла бы /сорри, если что../

хозяева котят подождать не могли никак? или там какая-то форсмажорная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. :o яйцы у Малыша что надо.. :unsure: :D

 

 

S@va, короче запасайся детским питанием, будешь кыську ночью откармливать :)

это наша гордость! :D ;)

 

S@va, спать не ложись совсем )) тем более, что по 1-му каналу "Большой куш" идёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, спать не ложись совсем )) тем более, что по 1-му каналу "Большой куш" идёт )))
ой, был бы он без дубляжа, я бы засмотрела :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, был бы он без дубляжа, я бы засмотрела :D

я его в первый раз в кинотеатре смотрела ))

зал стонал от смеха, дома не так смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас интимная стрижка в виде сердечка :lol:
Алекс, поставь себе в подпись, что ты любитель сердечек, чаек и прочей живности :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, поставь себе в подпись, что ты любитель сердечек, чаек и прочей живности :D

 

Вы хвастаетесь...у нас тоже есть чем похвастаться ;) Краснея :ah:

А ты с Лебедушкой любители меховых мешочков :lol: :lol: :lol:

 

И у нас есть чем потресть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сейчас суп из нее сварю! есть рецепты быстрого приготовления? ну нереаяльно, к 3-м ночи дебош устраивать и собаку кусать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой ночной отчетик:

Спали надо сказать даже на удивление хорошо, Я пытался от нее отодвинуться, чтоб ее не придавить, а она наоборот все жалась ближе и ближе ко мне. В 4.00 она проснулась и стала лизать мне лицо, я ее спустил на пол и она начала играть по комнате. Заряда сил ей хватило на мин 15, после опять попросилась на кровать и спали уже до утра. Утром сама сходила в туалет (причем нашла лоток, т.к. я его уже переставил к тому времени в коридор), попила водички и поела творогу. От Агуши, сушки и сырого корма отказалась. Когда уходил ей конечно не понравилось, что я закрыл все двери и ограничил ей пространство, но заигравшись с мячиком даже не заметила моего ухода. Вот, надеюсь днем все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...