Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Ну и все-таки корниш-рексы - это мое!!! Недавно собачий инструктор на площадке сказала, что корниши и еще какие-то кошки обладают "собачьим" характером и способны понимать больше слов, чем другие породы кошек. Наверное, поэтому у меня к ним такая любоффь - я ведь собачница :lol: :lol:
корниш-рексы и прочие - породы, выведенные людьми путем мутаций. и с ними куча заморочек /к примеру у сфинксов распространенное - заворот век, аллергия/, о которых умалчивают заводчики. так что с выбором необходимо быть поосторожней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Лебедушка,

P1180352.jpg

9a373e61e62f.jpg

 

С компа не могу вставить фотки, не получается... вот фотки из питомника, где брали...

котятки подросли и стали элегантными, большими и наглыми! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана, в Йошкар-Ола звонила?

Неть :( Я не понимаю их долбанный сайт... Зайди туда кто-нибудь и дайте ужо открытую ссылку :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня Рысь не только понимает ВСЕ что я говорю, но и разговаривает со мной в ответ

Собаки так не умеют

Собаки очень даже умеют разговаривать. Причем с каждым членом семьи - свои интонации. Со мной она или песенки поет тоненько так ау-у-у а-а-ау-у :lol: :lol: :lol: или охраняет меня (басом УФ! УФ! :lol: :lol: :lol: )И еще умеют телепатически с хозяевами общаться ;) Я даже по шагам догадываюсь, чем она занимается.

 

 

А какие подвохи таит порода Британец окрас шиншилла плюшевая?очень милая киска, а если еще глаза зеленые... :wub: :wub: :wub:

 

корниш-рексы и прочие - породы, выведенные людьми путем мутаций. и с ними куча заморочек /к примеру у сфинксов распространенное - заворот век, аллергия/, о которых умалчивают заводчики. так что с выбором необходимо быть поосторожней.

Мой знакомый корниш :wub: живет в поселке, гуляет как настоящий дворовый котяра и на здоровье не жалуется (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки очень даже умеют разговаривать. Причем с каждым членом семьи - свои интонации. Со мной она или песенки поет тоненько так ау-у-у а-а-ау-у :lol: :lol: :lol: или охраняет меня (басом УФ! УФ! :lol: :lol: :lol: )И еще умеют телепатически с хозяевами общаться ;) Я даже по шагам догадываюсь, чем она занимается.

 

Маловато. Рысь говорит не останавливаясь ;)

 

 

А какие подвохи таит порода Британец окрас шиншилла плюшевая?очень милая киска, а если еще глаза зеленые... :wub: :wub: :wub:

 

Коты предрасположены к мочекаменной.

 

 

 

Алекс Хитченс,

как продвигается воспитательный Бусин процесс?

 

Ничего хорошего пока. Утром в 7 часов я встал и решил наложить мелкой еды и плюхнуться обратно. Она спала со мной, лезет под одеяло и спит.

Так эта гОвня за 15 секунд успела надудонить на то место рядом со вторым лотком :angry:

 

Звонил заводчице. Говорит, что такого не было. Хотя в 2 месяца были случаи что дудонила на паркет(как у меня). Поэтому она купила ей лоток с сеткой, и ставила 2 лотка. Один с наполнителем а второй сеткой.

 

Я зол!!!

Съездил и купил средство для удаления меток. Замыл все и поставил 2 лотка рядом на месте куда писала. Купил 2 апельсина на случай если решу корки на то место положить.

Заводчица предложила поставить еду на то место с расчетом, что гадить где ест не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть :( Я не понимаю их долбанный сайт... Зайди туда кто-нибудь и дайте ужо открытую ссылку :wacko:

 

 

У Леннки-пенки це которая Kisa есть контакты ;)

 

 

Крелы клевые!! Ласковые и очень чистоплотные...

У нас дветаких "собаки" живут... брат и сестра...

Мальчик на бенгала похож, весь вальяжный. прыгучий, нежный и наглый!!!

Девочка черепаховой расцветки... очень нежная...

Любят воду, и переодически тусуют в ванной... даже когда идешь мыться... норовят забежать с тобой в ванную. и залезть в ванну! ))))

 

 

Добро пожаловать в клуб :) ;)

 

Здоровенькие, и слава Богу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил и купил средство для удаления меток. Замыл все и поставил 2 лотка рядом на месте куда писала. Купил 2 апельсина на случай если решу корки на то место положить.

 

Алекс, вот здесь кроется основная ошибка!!!

Место, где ей писать и запах для удаления меток находятся рядом!!! Ты сбиваешь её с толку - так делать её свои делишки или не делать на этом месте??? Думает она.

Рядом два запаха, понимаешь? А должны быть по отдельности.

 

Я бы так сделала. Или оставила бы лоток на месте, и брызгала не апельсинами, а наоборот - запахом для привлечения кошек, прямо в наполнитель. Или все-таки перенесла лоток совсем в другое место (другая комната, это, конечно, неудобно), но - неположенный запах на старом месте задушила бы напрочь.

 

(если я правильно тебя поняла и средство для удаления меток это что-то типа "Антигадина")

 

ЗЫ: а еще, знаешь, мне очень корова твоя понравилась. От кошек прям передоз, чего-то на молочное потянуло :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, вот здесь кроется основная ошибка!!!

Место, где ей писать и запах для удаления меток находятся рядом!!! Ты сбиваешь её с толку - так делать её свои делишки или не делать на этом месте??? Думает она.

Рядом два запаха, понимаешь? А должны быть по отдельности.

 

Я бы так сделала. Или оставила бы лоток на месте, и брызгала не апельсинами, а наоборот - запахом для привлечения кошек, прямо в наполнитель. Или все-таки перенесла лоток совсем в другое место (другая комната, это, конечно, неудобно), но - неположенный запах на старом месте задушила бы напрочь.

 

(если я правильно тебя поняла и средство для удаления меток это что-то типа "Антигадина")

 

ЗЫ: а еще, знаешь, мне очень корова твоя понравилась. От кошек прям передоз, чего-то на молочное потянуло :-)))

 

Так она последний раз писала рядом с лотком который я поставил на место где она писала.

Нет Антигадин я выкину, я купил Уничтожитель пятен и запахов от собак и кошек фирмы Hartz

Бусю переместил на кухню. Поставил коробку под стол, проложил полотенцами её. Еду поставил в полуметре от коробки.

2 лотка разных поставил на удалении метра от коробки.

Правильно? Есть еще мысли? Очень переживаю, начитался про кошек которых отучить писать в неположенном месте(кровать, ванна...) не могут :( Меня настараживает то, что Буся терпит и не писает, ждет что я посажу. Может это и не так...

 

Корова суперская. Все гости хотят её перекупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ты Бусинку окончательно запутаешь..

где ей в туалет ходить ((

 

Это она меня путает... Рысю забрал в 2.5 месяца и она ни капли мимо за все время. Бусю забрал в 3.5 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

какие вести с полей с водоёмов, как у вас сегодня?

 

 

День был длинный :D

Утро Папа проснулся и пошел на кухню к Бусе для кормления. Пока папа накладывал, Буся тоже проснулась и пошла сама в лоток без наполнителя.

День Ребенок спал. Пришел, разбудил, покормил. Посадил на горшок принудительно, пописала.

Папа поехал в магазин за средством(присыпкой) заманивающей в лоток. с надеждой на чудо-средство(шутю). НО, чем не шутит...

Приехал и присыпал :lol: 2 лотка.

Ребенок спал до вечера.

Вечер Папа пришел на кухню, разбудил. Взял на руки и наглаживал минут 20.

Отпустив с рук начал наблюдать...Буся начала метаться по углам и попробовала присесть у угол у холодильника.

Спугнул, она прямоходом пошла в свою коробку и начала присаживаться. Посадил в лоток с наполнителем. Покакала.

Папа переживает за такое поведение Буси. Звоню заводчице, Ире Veter :telephone:

Ирине рассказал всю историю, и мы пришли к выводу, что заводчица не воспитала котенка. Видно что-то не досмотрела.

По результатам разговора с Ириной, папа сделал перестановку лотков по кухне и еды.

Поздний вечер

Фигура первая:Прописал в лоток без наполнителя. Пришлось пошуршать дабы привлечь внимание на новое место лотка.

Фигура вторая...Радостная Папа сидит с ребенком на кухне и попивает коньяк...

Спустив Бусю с рук, наблюдаю за ней... Пошла прямоходом в лоток, который я поставил на место, где она попробовала присесть и сделать какашку(у холодильника). ПОКАКАЛА второй раз. Хорошо закопала. Папа ликует, слюет через плече и трижды стучит по столу.

Поиграли и пустил её погулять в коридор к зеркалу. Она любит нападать на свое отражение ;) .

 

Надеюсь написал без разрыва истории, и читается нормально. Папа продолжает пить коньяк :lol:

 

 

P.S Пытался Рысю проглистогонить. Пилюлю выплюнула раз 10.... засранка. Только не угадала она, у меня есть еще 3 пилюли :Laie_48::Laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, папа

што могу сказать?

у тебя просто ангельское терпение и правильный воспитательный процесс! ))

 

Имеешь полное право на рюмочку (несколько) коньяку!

 

зы: созрел, созрел для полного отцовства ;)

 

кстати, Кузе очень удобно пилюльки разные закидывать, у него же "клюв" длинный ))

надавишь по бокам, потом ррраз, закинешь и закрываешь- и удобно держать его (клюв) - как у таксы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс - все нормально теперь? или время покажет? :)

 

Я вчера пришла с работы, сразу гладить и ласкать свою пушистость - она так накайфовалась, чихнула мне в лицо так - думала утону. Надо было видеть наши испуганные глаза - мои от неожиданности и наглости кисы, а ее от испуга, вдруг я ругаться буду... Но ничего - вытерлась полотенцем и теперь осторожно поглаживаю - а то вдруг опять мамку умоет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, папа

што могу сказать?

у тебя просто ангельское терпение и правильный воспитательный процесс! ))

 

Имеешь полное право на рюмочку (несколько) коньяку!

 

зы: созрел, созрел для полного отцовства ;)

 

Ирине спасибо. Но пока радоваться рано. Думаю карантин будет не меньше 2-х недель. Приходится воспитывать с нуля.

Еще подружить нужно Бусю с Рысей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине спасибо. Но пока радоваться рано. Думаю карантин будет не меньше 2-х недель. Приходится воспитывать с нуля.

Еще подружить нужно Бусю с Рысей.

да уж, точно - "кот в мешке" (это к заводчикам относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, папа

што могу сказать?

у тебя просто ангельское терпение и правильный воспитательный процесс! ))

 

Имеешь полное право на рюмочку (несколько) коньяку!

 

зы: созрел, созрел для полного отцовства ;)

 

кстати, Кузе очень удобно пилюльки разные закидывать, у него же "клюв" длинный ))

надавишь по бокам, потом ррраз, закинешь и закрываешь- и удобно держать его (клюв) - как у таксы ))

 

С таким клювом можно и через нос гроздями закидывать :sarcastic_hand:

 

 

Алекс - все нормально теперь? или время покажет? :)

 

Я вчера пришла с работы, сразу гладить и ласкать свою пушистость - она так накайфовалась, чихнула мне в лицо так - думала утону. Надо было видеть наши испуганные глаза - мои от неожиданности и наглости кисы, а ее от испуга, вдруг я ругаться буду... Но ничего - вытерлась полотенцем и теперь осторожно поглаживаю - а то вдруг опять мамку умоет :D

 

 

Рысь маленькая один раз наперде..... напукала когда рядом валялась. С тех пор она вонючка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким клювом можно и через нос гроздями закидывать :sarcastic_hand:

 

но-но-но!!!

у нас нос - кого надо нос!! Гордый и неприступный (с)

 

зато мы по характеру - аНдел!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но-но!!!

у нас нос - кого надо нос!! Гордый и неприступный (с)

 

зато мы по характеру - аНдел!!

 

Рысь довольная что мелкая в камере, ночь со мной спала. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.

У нас пока все нормально. Буська спала до упора, пока я в 11 часов не пришел и не положил еды.

Поела и пописала раза 3 точно в лоток без наполнителя, и порылась просто в лотке с наполнителем. Может и собиралась покакать, но Рысь подбежала и начала нюхать её в туалете. Настрой был сбит :lol:

После всего я выпустил заключенную погулять в коридор под присмотром. Она слазила в Рысин туалет и пошуршала. Вроде не сходила туда, но факт интереса уже радует. В комнату не пускаю.

 

Свежачек. Заключенная на выгуле. :lol:

Начальника следит.

 

112150365.jpg

112150292.jpg

112150329.jpg

 

Хулиганим

112150397.jpg

112150151.jpg

112150190.jpg

Гражданин начальник, может я останусь здесь? Не хочу на нары! :lol:

112150244.jpg

 

На нарах. с сокамерниками.

112150508.jpg

112150537.jpg

112150571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, красивая :rolleyes:

 

Лебедушка, Твой маленький просто ПИсаный!!! :rolleyes: :wub:

(Наконец-то я фотки смогла посмотреть, пока дома болею, а то на работе все переблокировано и вижу только фоты, которые Сашка выкладывает :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, kisa, ваши мальчуганы просто загляденье!!! :wub:

Красавцы глаз не оторвать!!!! :wub:

 

Алекс Хитченс, у меня ощущение что Буся-это бомба замедленного действия ;) она когда подрастет и станет взрослой будет шикаррррной кисой :wub:

Рыся королевишна! :wub:

 

п.с.прям хоть не заходи сюда, так и хотца ещё котейку завести :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...