Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Алекс Хитченс,

не мучь меня давай методом тыка фотки! :)

 

зы: продуктивно ты на выставке побывал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Алекс Хитченс,

не мучь меня давай методом тыка фотки! :)

 

зы: продуктивно ты на выставке побывал ))

 

Я еще заводчицам Бурм мозг вынес :lol:

 

Рысь в тубзик мелкой улеглась :lol: :lol: :lol:

Надеюсь получится завтра выложить. Себе там точно кошек 5 купил бы:Оцикета,Бенгала,Мейн куна,Сибирку(как Силя),Шотландскую вислоухую длинношерстную. Вислоухие моя слабость :lol:

 

Сингапура очень понравилась и Абиссинец светлого окраса и Сомалийская кошка :rolleyes:

 

Мне нужно еще 8 кошек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас тоже все спрашивают, где брали, где покупали! Я уж думаю, что зря Брюса кастрировали, может кому-нибудь котят подогнали бесплатно! но не выставочный он у нас (ущербный, в чем то!)......вот и собачку Боню стерилизовать собираемся, а может и нет! хотел узнать - а много гемора с родами (я думаю, какая разница собаченка или кошка!?)???d876366495c257606e72193c67b951ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идилия. Красавчики. Да не ущербный он, просто по стандартам не проходит.

Разве тебе сейчас это важно? ;)

Хамяк :lol: У меня Рысь тоже помпушка, кастратка.

По родам не подскажу. Кастрируй и спи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идилия. Красавчики. Да не ущербный он, просто по стандартам не проходит.

Разве тебе сейчас это важно?

Хамяк У меня Рысь тоже помпушка, кастратка.

По родам не подскажу. Кастрируй и спи спокойно.

кого можно было из этой пары уже кастрировали!))) а вот собаку (сучку!) стерилизовать хотим, вот и спрашиваю - что лучше дать родить или нет!? не которые говорят, что в начале лучше пусть родит, а потом стерилизация!, т.е. не знаю, как для собаки (в другую тему для собак не перескакиваю, поскольку считаю, что все это одинаково!) будет лучше для здоровья???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого можно было из этой пары уже кастрировали!))) а вот собаку (сучку!) стерилизовать хотим, вот и спрашиваю - что лучше дать родить или нет!? не которые говорят, что в начале лучше пусть родит, а потом стерилизация!, т.е. не знаю, как для собаки (в другую тему для собак не перескакиваю, поскольку считаю, что все это одинаково!) будет лучше для здоровья???

 

Интересовался данным вопросом только для кошки. Говорили и то, что родить раз надо,и то что рожать необязательно.

Кастрировал(удалили все, а не перевязали трубы)) кошку по второму варианту. Не жалею.

Возможно и для собак лучше не рожать.

 

 

 

Буська-зараза. Пережрала на ночь, пришла, легла рядом и через 5 минут срыгнула :ph34r:

В четвертом часу ночи занимался стиркой наматрасника и простыни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

а на выставке заводчики спокойно разрешают своих питомцев фотографировать?

и хде мои фотки?

 

кста, Кузя когда собирается рыгнуть, заблаговременно спрыгивает с кровати на ковёр.. там и того.. вся еда оказывается ))

хорошо, если заметим сразу, а так - есть пара пятен, которые уже ничем не уберешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

а на выставке заводчики спокойно разрешают своих питомцев фотографировать?

и хде мои фотки?

 

кста, Кузя когда собирается рыгнуть, заблаговременно спрыгивает с кровати на ковёр.. там и того.. вся еда оказывается ))

хорошо, если заметим сразу, а так - есть пара пятен, которые уже ничем не уберешь ))

 

 

Некоторые спокойно, некоторые просят фотографировать без вспышки... Я всегда спрашивал можно или нет.

Так у Буси такое первый раз. Сам виноват, набухал ей много, а она рада стараться.

Пробую тыком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые спокойно, некоторые просят фотографировать без вспышки... Я всегда спрашивал можно или нет.

Так у Буси такое первый раз. Сам виноват, набухал ей много, а она рада стараться.

Пробую тыком ;)

 

82 фотки выгружаются.

Начнем:

Для нашего капитана...

112038703.jpg

Спешел фо Льебёдушка :dash2:

112038811.jpg

 

112038892.jpg

 

112038972.jpg

 

112039006.jpg

 

112039036.jpg

 

112039078.jpg

Шикарный!

112039148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец Мейн кун

112039218.jpg

 

112039422.jpg

 

Мелкий страйт

112039477.jpg

Скукожило :lol:

112039560.jpg

Котенок сибирки. Как Силька...

112039600.jpg

112039664.jpg

 

Шикарный( как скажет Лебедушка ПИсаный шотландец)

 

112039770.jpg

 

112039903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Тёме исполнилось 4 месяца.

за две недели общения с ним могу сделать вывод, что коты намного привязаннее к своему хозяину. ну и вообще, нежнее и ласковее, чем кошки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе там точно кошек 5 купил бы:Оцикета,Бенгала,Мейн куна,Сибирку(как Силя),Шотландскую вислоухую длинношерстную. Вислоухие моя слабость :lol:

 

Сингапура очень понравилась и Абиссинец светлого окраса и Сомалийская кошка :rolleyes:

 

Мне нужно еще 8 кошек :lol:

Алекс, а ценой на сингапур ты случаем не поинтересовался? :) бенгалы отдыхают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Тёме исполнилось 4 месяца.

за две недели общения с ним могу сделать вывод, что коты намного привязаннее к своему хозяину. ну и вообще, нежнее и ласковее, чем кошки :)

 

Поздравляем!

Зато кошки умнее и хитрее. Кот за кусок говядины всех вокруг любить будет :lol: ;)

 

 

Алекс, а ценой на сингапур ты случаем не поинтересовался? :) бенгалы отдыхают :D

 

Сопоставимо с бенгалами от 30 до 70

 

 

Продолжение

 

112040489.jpg

 

112040580.jpg

 

112040766.jpg

 

112040910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочка :)

 

112041003.jpg

 

112041147.jpg

 

Кузин родственник(по носу определил) :lol: :lol: :lol:

112041262.jpg

 

112041360.jpg

 

 

Моя слааабость :wub:

СпЕшл фо ИницА :lol: :lol: :lol:

 

112041459.jpg

 

112041542.jpg

 

 

Застал Абиссинцев(мамка с сыном)

112041638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один шикарнючий Мейн кун

 

112041730.jpg

 

Британский лизун :)

112041795.jpg

112041849.jpg

 

Снежок

112041928.jpg

112042043.jpg

 

 

вот нахал :D

 

:rolleyes: Девак лублу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, я тут на днях на себе испытала силу брыкания кошки и поняла, почему хендлеры /надеюсь, пишу правильно/ фиксируют кошкам на выставках при показе задние лапы -

протирала Карамели глаза, положив ее на спину задними лапами к себе на колени. ей видимо сие занятие надоело и она, нехило так брыкнув меня в живот, улетела вперед метра на полтора.

вообще, растет такая своенравная дама.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Девак лублу :lol:
ню-ню... Бусю до первой течки дорастишь, посмотрим, что тогда скажешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, я тут на днях на себе испытала силу брыкания кошки и поняла, почему хендлеры /надеюсь, пишу правильно/ фиксируют кошкам на выставках при показе задние лапы -

протирала Карамели глаза, положив ее на спину задними лапами к себе на колени. ей видимо сие занятие надоело и она, нехило так брыкнув меня в живот, улетела вперед метра на полтора.

вообще, растет такая своенравная дама.. :unsure:

 

Вооо, а у меня дома 3 таких :lol:

 

Продолжение

112042491.jpg

 

Вот этот Абиссинец мне понравился, у него светлый окрас. Но самый ПИсаный будет позже ;)

112042592.jpg

 

112042860.jpg

112043036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, нажимаешь кнопочку "редактировать" на альбоме,открываются все фотки.

Потом кликаешь на нужную фотку,она выделяется и выскакивает маленькое окошко с инстументом.

В этом окошке есть стрелочки,зелёненькие такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...