Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Лена, мое мнение неизменно: или сушка+консервы.

 

 

В каком соотношении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
кстати, Кузя больше уважает сушку и консерву.

Малыш - курицу.

Мне чего - разорваться???

постепенно Малыша перевела на Кузину еду

в принципе, у меня - также. Карамель ест утром и вечером консервы, в течении дня добирается сушкой.

 

Тёма уважает вареную курицу, и тащится от говядины /слегка размораживаю, режу кусочками и ошпариваю в микроволновке/. при поедании у Тёмы просыпается охотничий инстинкт - подкидывает и ловит лапами кусочки, возит по полу, носит в зубах, а потом жадно съедает :)

не знаю, как быть с ним дальше, что-то не хочется лишать его такого удовольствия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

будем ждать Артёма с нетерпеньем! ))) ;)

 

:rolleyes: :wub: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, у меня - также. Карамель ест утром и вечером консервы, в течении дня добирается сушкой.

 

Тёма уважает вареную курицу, и тащится от говядины /слегка размораживаю, режу кусочками и ошпариваю в микроволновке/. при поедании у Тёмы просыпается охотничий инстинкт - подкидывает и ловит лапами кусочки, возит по полу, носит в зубах, а потом жадно съедает :)

не знаю, как быть с ним дальше, что-то не хочется лишать его такого удовольствия..

у нас тоже такое бывает, Малыш играется мясом изо всех сил, потом отвлечётся, Кузя спокойно подходит - и съедает этот кусок )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так яж спросил, что оа сейчас ест.

 

"Александр, мы очень рады, что девочка Вам нравится.С глазками у неё всё нормально. А на фотографиях реакция на вспышку. Артём все рекомендации Вам передаст в письменном виде при встрече. Сухой Олимпия практически не ест. Мы использем сухие корма Happy Cat и Bosh (дя котят). Наполнитель Best Cat.(древесный комкующийся) Артём прилетает 25 сентября в 7.45 Шереметьево-1 ."

странное сочетание кормов.. :huh: они ж разных классов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком соотношении?

 

по обстоятельствам и в зависимости от индивидуальных привязанностей.

Я стараюсь придерживаться трех правил: 1. давать пищу в определенное время. 2. Никогда не смешивать сушку с консервами в рамках одного приема пищи 2. Держаться одного бренда.

 

1 пункт немного неправильно написала. Не значит, что я кормлю их по часам. Просто если я, скажем, в один день даю с утра консерву, а дальнейшее кормление сухое, то на другой день я не могу дать с утра сушку, а вечером консервы открыть. Кошачий кишечник должен как часы работать и получать ожидаемое, а не перестраиваться всякий раз, как моя левая пятка зачешется.

 

Или вот как Лена написала: у Карамели консерва утром и вечером, сушка в середине.

Но каждый день так! Это важно.

 

Я даже скажу вам по секрету, как мы есть тут все братья (и сестры) кошатники, что и человеческому организму вовсе не помешает такой же режим питания. Стул будет - по часам и минутам, и притом отменного качества!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное сочетание кормов.. :huh: они ж разных классов..

 

А я е собираюсь кормить этими кормами. Хилс уже ждет.

Меня тоже это сочетание удивило, когда прочел, но к тому моменту я уже принял решение каким сухим кормом буду кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter,

Ира, ну по братски-сестрински ;) (для взрослых ):

пицца или шашлык, к примеру, это же натуралка?

что же тогда "сушка"?

И как быть с приёмом воды?

 

зы: спасибо тебе большое за вино Инкерман ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, у меня - также. Карамель ест утром и вечером консервы, в течении дня добирается сушкой.

 

Тёма уважает вареную курицу, и тащится от говядины /слегка размораживаю, режу кусочками и ошпариваю в микроволновке/. при поедании у Тёмы просыпается охотничий инстинкт - подкидывает и ловит лапами кусочки, возит по полу, носит в зубах, а потом жадно съедает :)

не знаю, как быть с ним дальше, что-то не хочется лишать его такого удовольствия..

 

 

Я Рысе на той неделе покупал консерву Хилс с курицей. 1 консерву ела вечер-утро(85 грамм).

На сколько кормлений 1 консерва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

мы таким консервом питаемся (Пиле и Пуйка - мы каждый раз угораем над названием):

 

0_32d5b_aa7c952a_L.jpg

 

если дозировать, хватает на 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, Kisa, а Вы какими консервами кормите???

 

Алекс Хитченс,

мы таким консервом питаемся (Пиле и Пуйка - мы каждый раз угораем над названием):

 

0_32d5b_aa7c952a_L.jpg

 

если дозировать, хватает на 4 дня

 

На одного? Сколько стоят? Скока в граммах?

Вроде нельзя в жестяной банке оставлять пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Рысе на той неделе покупал консерву Хилс с курицей. 1 консерву ела вечер-утро(85 грамм).

На сколько кормлений 1 консерва?

конечно зависит от веса, возраста, степени аппетита и содержания рациона в целом кошки.

КарамЭл, весит 3.300, малоежка, съедает 100 грамм консервов за две кормежки, при условии, что содержимое банки ей нравится.

Тёма, веся менее 2-х кило, может стрескать то же кол-во за раз с небольшими передышками. ужасный проглот :wacko: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

в субботу в Ашане купила за 45 рублей (до этого брала у себя в Бутово за 64рэ - ну не свинство!!!)

банку делю на двоих (котов)

но Малышу даю больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно зависит от веса, возраста, степени аппетита и содержания рациона в целом кошки.

КарамЭл, весит 3.300, малоежка, съедает 100 грамм консервов за две кормежки, при условии, что содержимое банки ей нравится.

Тёма, веся менее 2-х кило, может стрескать то же кол-во за раз с небольшими передышками. ужасный проглот :wacko: :D

 

Мы весим где-то 5 кг :rolleyes:

Консерву 85 грамм ела в 2 подхода :)

 

 

Алекс Хитченс,

в субботу в Ашане купила за 45 рублей (до этого брала у себя в Бутово за 64рэ - ну не свинство!!!)

банку делю на двоих (котов)

но Малышу даю больше

 

 

Хилс 85 грамм стоит в Бетховине 30 руб-10%

 

Зачем Кузю обижаешь??? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос больше из любопытства.

Котик всегда спал или в своей люльке или у кого то в кровати. Последний месяц единственного его место - это голый порог где стоит обувь :blink: и веником оттуда не прогонишь.

 

Что это значит? Обиделся? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, Kisa, а Вы какими консервами кормите???

 

 

 

На одного? Сколько стоят? Скока в граммах?

Вроде нельзя в жестяной банке оставлять пищу.

йа покупаю Леонардо и Четвероногий Гурман /паштеты/.

первые идут разных видов по 200 и 400 гр, стоят 65 и 100 руб соответственно, без скидки

вторые тоже разных видов по 100 гр, стоят 30 р, без скидки

 

открытая банка без проблем хранится в холодильнике 4-5 дней, если 400 гр. проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа покупаю Леонардо и Четвероногий Гурман /паштеты/.

первые идут разных видов по 200 и 400 гр, стоят 65 и 100 руб соответственно, без скидки

вторые тоже разных видов по 100 гр, стоят 30 р, без скидки

 

открытая банка без проблем хранится в холодильнике 4-5 дней, если 400 гр. проверено.

 

 

Я программу смотрел, что жесть начинает выделять какие-то каки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я программу смотрел, что жесть начинает выделять какие-то каки......
ну перекладывай в стеклянную тару тогда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшая математика: 195г - 45 руб ))

Кузю вовси не обижаю, он ест медленно.

И обратно математика,

дано:

корм-консерв - по две ложки (каждому)

Найти:

кто быстрее съест?

Решение:

кто моложе, тот и больше съест (и у себя, и у соседа) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос больше из любопытства.

Котик всегда спал или в своей люльке или у кого то в кровати. Последний месяц единственного его место - это голый порог где стоит обувь :blink: и веником оттуда не прогонишь.

 

Что это значит? Обиделся? :blink:

 

У меня Рысь постоянно меняет места для сна.

То с нами, то диван, то кушетка в прихожей, то в домике....Все под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос больше из любопытства.

Котик всегда спал или в своей люльке или у кого то в кровати. Последний месяц единственного его место - это голый порог где стоит обувь :blink: и веником оттуда не прогонишь.

 

Что это значит? Обиделся? :blink:

яйцы у кота отчпоканы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То с нами, то диван, то кушетка в прихожей, то в домике....Все под настроение.

 

В том то и дело, что такого разнообразия не было и самые любимые места - это мягкие места. А тут просто спартанские условия, особенно на жалость пробивает, когда голова еще в чьей то обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно :blink: это важно? :blink:
ну не кастрированные коты ж прекрасно секут, где находится жаждущее любви стадо кошек, потому орут, метят и сидят под дверью. раз твой кастрированный, тогда - не знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...