Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Жуть, у нас как-то проще было. 4 часа и Рысь встала и пошла...
да я хз.. нормально ли это :unsure: она и сегодня весь день спит, правда поела сама, когда ее к миске поднесла и спит в коробке из под убуви /положила туда шарф/, свернувшись калачиком и слегка тарахтя, но вроде как визуально ей лучше чем вчера. температура 39.1, шов сухой, дыхание не частое, ровное.
Лен, я тебе свежие фото выслал ;)
видела :) красавица киса :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сиамские не нравятся...тупенькие они да и злые(моё мнение).

Шотландские вислоухие очень спокойные и добрые кошки. Рысь не царапается, в игре слегка прикусывает но не сильно.

Очень разговорчивая порода.

Тупенькие?!?! Ну тут ты совершено не прав! Злые хмммм согласен, у меня 2 кота сиамских было и я знаю что они из себя представляют и злые как я убедился на своем опыте они не по отношению к хозяину. А вот шотландские не фига не спокойные, дружище от своей уже сума сошел говорит по ночам носится как шальная на занавески прыгает а когда его подруга на кухне вертится кошка без базара прыгает ей на жопу и впивается когтями или на ляшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

приятных впечатлений!! ))

 

В общем если бы не тот факт, что в пятницу у нас появится вторая коша, то 100% с выставки уехали бы с Бенгалом( Ира влюбилась в эту породу :D ).

Мне понравились.............. ВСЕ :D Забрал бы всех.

Я был удивлен, что было мало (всего 2 кошки) бурм.

Был представлен 1 московский питомник Beauty Burm с двумя кошками американского типа. одна из которых победила в первый день как лучшая кастратка среди всех пород. Заводчица очень приятная тетька, поговорила, все рассказала...

<noindex><noindex>1951841[/snapback]

да я хз.. нормально ли это :unsure: она и сегодня весь день спит, правда поела сама, когда ее к миске поднесла и спит в коробке из под убуви /положила туда шарф/, свернувшись калачиком и слегка тарахтя, но вроде как визуально ей лучше чем вчера. температура 39.1, шов сухой, дыхание не частое, ровное.

видела :) красавица киса :rolleyes:

 

Ну все значит будет нормально. Долго однако тянули до операции.

 

Скорее всего назовем Буся(Бусинка)

Как вариант рассматриваю Кнопка, Кнопа, Дэзи, Доня, и да простит меня Veter...Луша

Буся пока побеждает.

 

 

Тупенькие?!?! Ну тут ты совершено не прав! Злые хмммм согласен, у меня 2 кота сиамских было и я знаю что они из себя представляют и злые как я убедился на своем опыте они не по отношению к хозяину. А вот шотландские не фига не спокойные, дружище от своей уже сума сошел говорит по ночам носится как шальная на занавески прыгает а когда его подруга на кухне вертится кошка без базара прыгает ей на жопу и впивается когтями или на ляшки.

 

Повторюсь, что это моё мнение, и оно основана на собственном опыте.

Еще скажу, да простят меня владельцы котов. Я уверен, что кошки умнее котов.

Мой опыт это 2 кота ангорской породы и уже 3 кошки(Сибирских две, одна шотландка).

А что кошка у твоего приятеля так себя ведет..., так она еще КОТЕНОК. У меня Рысь маленькая была с шилом в попе, а сейчас добрейшая лентяйка-соня-жопапаласатая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

ах, бенгалы :wub: (вздыхая с тоской) моя несбытошная... но уж ооо-оочень дорогие :unsure:

 

зы: самое смешное, что я тоже пыталась съездить на выставку, но тупо - заблудилась ((

навигатор в гараже лежит, карта - там же, эх, не судьба значит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на обычных(не Шоу) под кастрацию 28-30.
сильно... :huh: :unsure:
Ну все значит будет нормально. Долго однако тянули до операции.
отец был против. перевесило чашу ее зачастившиеся течки неделя чз неделю в течение месяца и мечение квартиры. врач, увидев ее матку и яичники, сказала, что такое поведение было результатом начавшихся гомональных изменений. это же было видно по органам - матка и яичники были увеличены. в матке и на одном из яичников была киста. потом еще на пузе нашли уплотнение типа жировика с названием - кальци.... дальше не воспроизведу. тоже вырезали. так что у Муры сейчас два шва.

операцию делали на кухне, я всю операцию просидела на полу на всякий случай, чтобы в обморок не упасть :lol: и подходила смотреть, когда меня врачи звали.

 

зы - если в мск бурмы под кастрацию столько стоят, то интересно - какова цена на бенгалов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

зимой на выставке бенгалы стоили от 45тыщ до 65тыщ ((

 

зы: за 65 - ПИсанный был, я еле себя сдержала.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

зимой на выставке бенгалы стоили от 45тыщ до 65тыщ ((

 

зы: за 65 - ПИсанный был, я еле себя сдержала.. :)

мама дорогая.......... :blink: :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

ах, бенгалы :wub: (вздыхая с тоской) моя несбытошная... но уж ооо-оочень дорогие :unsure:

 

зы: самое смешное, что я тоже пыталась съездить на выставку, но тупо - заблудилась ((

навигатор в гараже лежит, карта - там же, эх, не судьба значит..

 

Ну тык покупай... veter и kisa у нас в лидерах, у них по 3 коши. Подтягивайся ;)

 

<noindex>1952160[/snapback]

kisa,

зимой на выставке бенгалы стоили от 45тыщ до 65тыщ ((

 

зы: за 65 - ПИсанный был, я еле себя сдержала.. :)

 

Надо было брать...С голой попой, но с леопардовым воротником эту зиму встретила :D :D :D

 

 

Шоу ,бурмы под кастрацию(обязательную) 30-30 с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. а что в бенгалах интересного кроме окраса.. :unsure: на вид самые обыкновенные кошки :) по выражению морд и внешне - до ориенталов, бурм и аббисинцев им далеко. имхо-имхо-имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. а что в бенгалах интересного кроме окраса.. :unsure: на вид самые обыкновенные кошки :) по выражению морд и внешне - до ориенталов, бурм и аббисинцев им далеко. имхо-имхо-имхо

 

Это нужно видеть и трогать ;) Хорошие коши.

Ирка от них отойти не могла, а всех хотел забрать(кроме лысых с яйками :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, воротника мне явно не хватает в коллекцЫю :) :

 

0_32c8b_7443301c_L.jpg

 

Малыш всё пробует на зуб )) :

 

0_32c8a_b544e113_L.jpg

 

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш всё пробует на зуб )) :

 

:D :D

дырочку прогрыз таки? :)

 

 

Это нужно видеть и трогать ;) Хорошие коши.
в таком случае, на выставки мне вход воспрещен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырочку прогрыз таки? :)

не, не успел ))

ему больше перчаточки приглянулись, обмуслякал, пока я композицию подбирала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс:

ранее

cdbd96437969a3e1644fe9ab415b5342.jpg

эти фото выкладывал в этой теме (если кто то не видел!)

http://www.m3club.ru/forum/index.php?showt...079&st=2320

http://www.m3club.ru/forum/index.php?showt...079&st=3140

сейчас ( 2 года )

eafcb8c6481013524c880abfc517d7b0.jpg

с месяц назад купили той-терьера девочку, сдружились, сейчас им весело ))) , фото собачки и кота в теме про собак......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eafcb8c6481013524c880abfc517d7b0.jpg

с месяц назад купили той-терьера девочку, сдружились, сейчас им весело ))) , фото собачки и кота в теме про собак......

 

 

Кот рулит собакой?

Расскажи про кота. Он очень ленивый?

Просто моя Рысь жуткая лежебока и даже почти не играет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время думал купить ёрка в кореша Рысе.

но лучше кошки бывает только две кошки :lol: :lol: :lol:

 

Бесит,что теперь постоянно всплывает первое сообщение в теме B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, а что сочкуем?

Где свежие фото и как там Мура?

:huh: я ж только недавно фоты выкладывала :D хватит пока

 

Мура вроде отживела, но все еще слаба. сегодня третий день после операции. швы сухие, розовенькие. уже порывается их вылизывать вместе с нитками, надела ей попонку. все время лежит дремлет, встает только поесть-попить. вот только в туалет еще не ходила :unsure: когда начинаешь ее гладить, выворачивается пузом к верху и начинает тарахтеть. думаю, если бы ей было плохо - она бы так не делала.

 

видок у нее - просто ужас - как-будто с помойки - бока впали, шерсть клочьями, глаза как у китайца :D :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: я ж только недавно фоты выкладывала :D хватит пока

 

Мура вроде отживела, но все еще слаба. сегодня третий день после операции. швы сухие, розовенькие. уже порывается их вылизывать вместе с нитками, надела ей попонку. все время лежит дремлет, встает только поесть-попить. вот только в туалет еще не ходила :unsure: когда начинаешь ее гладить, выворачивается пузом к верху и начинает тарахтеть. думаю, если бы ей было плохо - она бы так не делала.

 

видок у нее - просто ужас - как-будто с помойки - бока впали, шерсть клочьями, глаза как у китайца :D :unsure:

 

 

Выкладывай-выкладывай!!!

1 раз всего выложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай-выкладывай!!!

1 раз всего выложила.

попозжее :)

 

Москвичам могут запретить иметь более двух животных в квартирах

 

В столичном департаменте ЖКХ и благоустройства города предлагают ограничить число домашних животных, проживающих вместе со своими хозяевами в квартирах многоквартирных домов, сообщают информагентства.

Заместитель руководителя департамента Виктор Пчеловодов представил проект поправки в столичный КоАП, в который вводятся штрафы за «содержание домашних животных в квартирах социального найма Москвы в количестве, превышающем две особи собак или кошек с их пометом до трех месяцев». Согласно документу, предлагается штрафовать владельцев более двух питомцев в размере от 4 до 5 тысяч рублей.

По его словам, содержание большого количества домашних животных в квартире приводит к конфликтам с соседями, оказывает негативное влияние на здоровье людей и приводит к психологическим проблемам у детей.

В свою очередь глава комиссии Мосгордумы по законодательству Александр Семенников сообщил, что в ближайшую среду депутаты на заседании рассмотрят поправки к КоАП Москвы, однако эта поправка пока поддержана не будет.

Кроме того, московские власти намерены принять ряд мер для того, чтобы хозяева собак убирали их экскременты, оставленные во время прогулки.

Так, департамент предлагает установить в городском Кодексе об административных правонарушениях размеры штрафа за такое нарушение в сумме от 1,5 тыс. до 2,5 тыс. рублей для физических лиц (сейчас от 500 до 1 тыс. рублей), для должностных лиц - от 2,5 до 4,5 тыс. рублей (сейчас от 1 тыс. до 1,5 тыс. рублей).

Чиновник также сообщил, что в скором времени в Москве появятся специальные урны для экскрементов животных, к ним будут прилагаться одноразовые перчатки и пакетики.

...а чем это чревато у чиновника хватило моска подумать :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...