Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

 

У нашего кота это означает что-то типа "добре утро, мамочкалюбимая хозяйка" :rolleyes:

А у нашей - "доброе утро, хозяин. Дай пожрать чего-нибудь." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дядь Коль, а Береника на тебя похожа, правда)

без трубки и фуражки сходство неполное -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без трубки и фуражки сходство неполное -_-

ага, и капитанский китель исчо :D Для дополнения образа, такскать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусипусичка, что-то эдакое уже было:

Серьезный котег :D А теперь представьте на его месте уважаемую Мурню с ее суровой мордочкой в полном капитанском прикиде :D ааааааааа я валюсь))))))))) А наш Кенни больше чем на юнгу не тянет))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, живности на борту нету. :( Приходится общаться только с себе подобными. :wacko: :D

не положено?

или куда её потом девать, живность то?

 

зы: ну хоть фотка Мурни привешена где-нибудь, для спокойствию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не положено?

или куда её потом девать, живность то?

 

зы: ну хоть фотка Мурни привешена где-нибудь, для спокойствию :)

Слишком много сложностей при оформлении захода в порт, ежели на борту есть животные.

 

Ничего, 4 месяца можно и потерпеть без зверюшек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу уже 4 месяца:

 

0_2fc86_892e9e1_L.jpg

 

с Кузей бьются на смерть играются :) :

 

0_2fc87_d37d0656_L.jpg

 

а теперь можно и когти подточить:

 

0_2fc88_e7e4999b_L.jpg

 

продолжение 303 серии следует... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Кузей бьются на смерть играются :) :

фигасе сцепились :huh: :blink:

 

 

Кузя похож на дракона из фильма Власть огня :unsure:

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

не-не, это они играются.

Малыш, конечно, зачинщик всех игр, если уж совсем достанет, Кузя благородно сваливает.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к туалету приучился? B)

судя по несчастному взгляду на первой фотке,

по-моему, нет :) ;) (шучу, разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги-кошкофилы, скажите пжалста - а "Перфект Фит" - шибко какашный корм? :ninja:

мы нашему старикашке Эдельвейсу вчера купили (потому как более ничо не было кроме вискасу), а теперь меня сомнения терзают.

горгулёнышу нравится, а я чёт стремаюсь потому как он много вонючее хилса :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к туалету приучился? B)

судя по несчастному взгляду на первой фотке,

по-моему, нет

Конечно да )))) Кот вообще догадливый попался, а добрый какой ))) Всего 1 раз за все время меня укусил и то, когда когти стригли )))

Все говорят, что он грустный, как кот из Шрэка, но это особенность его мордочки, а не результат моего воспитания :D

коллеги-кошкофилы, скажите пжалста - а "Перфект Фит" - шибко какашный корм? :ninja:

Я Iams покупаю, тож не знаю, хорош ли корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги-кошкофилы, скажите пжалста - а "Перфект Фит" - шибко какашный корм? :ninja:

мы нашему старикашке Эдельвейсу вчера купили (потому как более ничо не было кроме вискасу), а теперь меня сомнения терзают.

горгулёнышу нравится, а я чёт стремаюсь потому как он много вонючее хилса :unsure:

 

 

Я думаю , чтто лучше бросить эти эксперементы , дабы младенца своего любишь!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom,

Жень, не знаю такого перфекта,

мы жеж графьЯ, у нас в меню куриная грудка (мл) и Бозита с пропланом (ст)

 

зы: в туалет ходят после таких-то кормов, одно загляденье :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги-кошкофилы, скажите пжалста - а "Перфект Фит" - шибко какашный корм? :ninja:

мы нашему старикашке Эдельвейсу вчера купили (потому как более ничо не было кроме вискасу), а теперь меня сомнения терзают.

горгулёнышу нравится, а я чёт стремаюсь потому как он много вонючее хилса :unsure:

нормальный быдлокорм для быдлокота :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно, то это корм бюджетного уровня, но отчего-то стоящий как корм премиум класса, чуть лучше вискаса-фрискиса, и там дофига зерновых - и рис, и соя, и кукуруза, а кошка не мышка, чтобы жрать такое.

если преследуете цель - сэкономить, то покупайте коту чешскую сушку супер-премиум класса Brit Care, стоит очень недорого. вот ССЫЛКА на продукт.

 

 

 

кстате, я своих кошакофф с Хиллса на Проплан деликат перевела.

старшей он не очень подходил. от миски вообще не отлипала, и появились черные точки на морде, типа закупоренных пор. как на Проплан перевела - морда стала чистой и есть стала меньше.

 

Конечно да ))))

я просто помню, что ты в этой теме отписывался, что у котенка были проблемы с туалетом......или я путаю? :unsure: вроде нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно, то это корм бюджетного уровня, но отчего-то стоящий как корм премиум класса, чуть лучше вискаса-фрискиса, и там дофига зерновых - и рис, и соя, и кукуруза, а кошка не мышка, чтобы жрать такое.

если преследуете цель - сэкономить, то покупайте коту чешскую сушку супер-премиум класса Brit Care, стоит очень недорого. вот ССЫЛКА на продукт.

ды не, мы не в целях экономии, а тупо в магазе был только вискас и этот фит. ну и ещё какая-то дрянь с виду даже страшнее вискаса. вот и взял - чёж делать)

а чего, зерновые котам вредятЪ?

кстате, я своих кошакофф с Хиллса на Проплан деликат перевела.

старшей он не очень подходил. от миски вообще не отлипала, и появились черные точки на морде, типа закупоренных пор. как на Проплан перевела - морда стала чистой и есть стала меньше.

у вас кошка лысая?

может, стоит нашего лётчика побрить и позырить нет ли чо на морде? :unsure: а то тоже жрёт по три ведра в день <_< можт чо не так..

если котяра много жрёт - это признак болезни чоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom,

Жень, а может одно ведро корму в день - идёт Кенни

а два других - этим, глистофанам??

Вырастут ещё, ага.. :)

 

зы: серьёзно, кормить надо вашего три раза в день.Он уже бОльшинький. И это, глистов надо бы прогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...