Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Алекс, см.личку B)

 

Лен, а тоже самое(в купальнике) только на фоне Самарской администрации :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

товарищи подскажите:

Сегодня была примерна такая переписка с человеком

********(13:37:58 22/07/2009)

Ты лучше скажи мне вот что ))))

***********(13:38:11 22/07/2009)

Мнее помощь небольшая нужна постороннего человека

*********(13:38:18 22/07/2009)

Ты подойдешь 100 %

**********(13:38:40 22/07/2009)

У родителей есть кот.

Его гада надо кастрировать

*********(13:39:29 22/07/2009)

Но коты гады мстительные, и если его кто то понесет в ветеринарку и в кабинет врача из своих, то он сцуко потом нам гадить может начать.

Такое уже было с прошлым котом и моим отцом

********(13:39:50 22/07/2009)

Я хотел спросить не согласишься ли ты его вместе со мной отвезти в ветеринарку?

********(13:40:17 22/07/2009)

Ты его посадишь в сумку и будешь в ней везти, ты же с ним и пойдешь в кабинет, там ему наркозик и нормал.

*******(13:40:33 22/07/2009)

А потом мы поедем обмывать офигенную кастрацию )))))))

*******(13:40:36 22/07/2009)

Ты как?

*******(13:41:11 22/07/2009)

Или второй вариант.

можно вызвать врача домой, он приедет на хату, а в комнату к врачу кота занесешь ты.

******(13:41:17 22/07/2009)

Так тоже нормал.

********(13:41:25 22/07/2009)

Ты как?

Собственно САБЖ

Реально ли так встрять с котом? Ну типа гадить будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина, у меня, правда, не кот, а кошка. Ни предыдущая, ни нынешняя зла на меня не держали за то, что я их "познакомил" с нашим ветеринаром. Более того, нынешняя еще громче мне стала говорить свое знаменитое "Мурня-мурнёй" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно САБЖ

Реально ли так встрять с котом? Ну типа гадить будет ?

чушь какая..

есть один момент - если кот уже достиг половой зрелости и начал метить территорию, то есть вероятность, что после операции он будет продолжать метить.

так что лучше чпокать котам яйцы в 7-8 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а тебе не все ли равно? Кот же не у тебя живет. :D

 

Если что-то было с предыдущим котом, совсем не факт, что точно так же будет и с нынешним. Информации про по предыдущему случаю, что по планируемому - ноль.

 

Какой возраст 1 животного был, когда его кастрировали и сколько лет 2 коту, которого собираются кастрировать?

 

Что предшествовало такому поведению кота 1: чем он питался, чем болел, имел ли до кастрации свободный выгул и как долго?

 

Какое сейчас содержание 2 кота: чем кормят, чем болел, делались ли обследования, содержание домашнее или уличное?

 

Само собой породу знать тоже нужно.

 

Ответы на эти вопросы помогут что-то спрогнозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter,

Если что-то было с предыдущим котом, совсем не факт, что точно так же будет и с нынешним. Информации про по предыдущему случаю, что по планируемому - ноль.

Какой возраст 1 животного был, когда его кастрировали и сколько лет 2 коту, которого собираются кастрировать?

Что предшествовало такому поведению кота 1: чем он питался, чем болел, имел ли до кастрации свободный выгул и как долго?

Какое сейчас содержание 2 кота: чем кормят, чем болел, делались ли обследования, содержание домашнее или уличное?

ну вообщем по порядку :D

1-кот прожил очень долго и если бы его не загрызла собака и он не гадил отцу то жил бы ещё и сейчас.

кастрировать его понесли в деревне отец с дедом к родственнице, было ему месяца 2-3... там все было по простому, беднягу засунули в валенок, жопа наружу, у котенка стресс толкьло от одной такой ситуации, а тут ещё и тетка с капроновой ниткой сзади пристроилась, и сделала чик- чик..... :wacko: после чего залила место для кок зеленкой и сказала :

-

Готово, делов то !

После чего мы забрали его в Москву и он начал активно мстить отцу, а именно залезал под одеяло пока его не было дома или пока папа дрых, и серил на его половину кровати :D :D :D

Долго это продолжаться не могло и папа сказал, цитирую, за мат не банить:

-нах его, или он улетит в мусоропровод или уедет в деревню к бабушке.

Мы подумали что второй вариант лучше и что Кузя не будет обижаться, мне тогда было 13 -14 лет.....

Спустя 12 лет мама с братом завели котенка ( голубой Британец) и вот у этого извращенца марта сего года рождения, разыгралось желание, утренние стояки, и траханье всего чего только можно....

Папа снова сказал:

-

кастрация, но я не понесу.

И вся семья косится на меня, типа :

-

давай Максимко, действуй. Ты же все равно к нам толкьо в гости приезжаешь.....

но учитывая что Британец полоумный и очень активный, я предложил другу помочь.

Друг отвечает категорически:

xxx МПС xxx (14:44:34 22/07/2009)

потому что я не хочу жить и знать:

1) Что благодаря мне отрезали коки коту

2) Что на свете есть кот, который желает мне смерти!

А делать что то надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Маским, ну совершенно разные же ситуации.

Я тебя уверяю, никто в наших ветеринарных клиниках котят в валенки не засовывает.

Все как положено, стерильно и с наркозом.

Будет все хорошо, только надо будет следить за питанием.

Сейчас котенку 5 месяцев, я правильно поняла? Рановато созрел мальчик, но в принципе это противопоказанием не является.

 

Если не хотите животному стресс - вызывайте вета на дом.

Пусть, когда его будут вводить в наркоз рядом стоит тот член семьи, к которому кот проявляет наибольшую любовь и уважение - так животному будет спокойнее. Посторонний человек (то есть ты) вряд ли поможет ситуации, кот будет нервничать и беспокоиться.

 

То, что он полоумный и активный, естесственно - он же маленький. Пусть его правильно воспитывают, не дают проявлять агрессию, не играют с ним руками - и тогда животное не будет "гадить".

 

А то воспитают (некоторые) абы как, а потом на кастрацию грешат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрировать его понесли в деревне отец с дедом к родственнице, было ему месяца 2-3... там все было по простому, беднягу засунули в валенок, жопа наружу, у котенка стресс толкьло от одной такой ситуации, а тут ещё и тетка с капроновой ниткой сзади пристроилась, и сделала чик- чик..... :wacko: после чего залила место для кок зеленкой и сказала :

блииииннн ребята, ну вы даете, деревенские... :blink: мороз по коже... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играют с ним руками - и тогда животное не будет "гадить".

опа :unsure: а чо такого в играх руками?

мы вот побоксировать иногда любим с нашим старикашкой Эдельвейсом. он чо - гадить чтоль от ентого станет?

 

блииииннн ребята, ну вы даете, деревенские... :blink: мороз по коже... :blink:

кастрация кота в домашних условиях ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа :unsure: а чо такого в играх руками?

мы вот побоксировать иногда любим с нашим старикашкой Эдельвейсом. он чо - гадить чтоль от ентого станет?

про боксировать... я боюсь тебя поймут буквально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что купил Рысе Хилс для кастратов 2 пачки по 1.5 кг. Цена за все 1080 с 10% скидкой.

Продавщица сказала, что проблема будет с пендосскими кормами.

Хилс еще делают в Европе. Для кастратов из Голандии. :)

Так что думаю бояться нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа :unsure: а чо такого в играх руками?

 

для котенка ваши руки в первую очередь объект охоты (если вы играете руками)

Часто играя руками можно спровоцировать излишнее развитие этого агрессивного инстинкта.

Связи совсем прямой, конечно, нет. Но это группа риска.

 

Руки должны быть только для ласки. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для котенка ваши руки в первую очередь объект охоты (если вы играете руками)

Часто играя руками можно спровоцировать излишнее развитие этого агрессивного инстинкта.

Связи совсем прямой, конечно, нет. Но это группа риска.

 

Руки должны быть только для ласки. :blush:

Наш котик любит мои пальцы пожевать-полизать, когда его глажу. Это риск?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш котик любит мои пальцы пожевать-полизать, когда его глажу. Это риск?)))

Пусик, мне кажется, главное не то, что он с твоими пальцами делает, а то, как твои пальцы в это время себя ведут. Если они его гладят и как бы на него "нападают", то они становятся "объектом охоты". Это риск. А если они спокойно гладят, то пожевывание их - это от кота тебе знак любви и признательности.

Я так думаю. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусик, мне кажется, главное не то, что он с твоими пальцами делает, а то, как твои пальцы в это время себя ведут. Если они его гладят и как бы на него "нападают", то они становятся "объектом охоты". Это риск. А если они спокойно гладят, то пожевывание их - это от кота тебе знак любви и признательности.

Я так думаю. :blush:

Ага, я так и знала :wub: А с боксом мы завяжем, что б не провоцировать :blush:

 

ЗЫ. Оставила мясо размораживатья на кухне... пока пишу, слышу как кое-кто его разворааачивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш котик любит мои пальцы пожевать-полизать, когда его глажу. Это риск?)))

Ты явно в зоне риска :wacko: :D

 

Мне кажется, что это в основном к котяткам относится, ведь взрослый кошак знает, что енти самые руки ему несут еду, убирают талчек, гладят ... ну и шлепают, если по делу :blush: ;) Ведь так? :unsure:

 

Хто здесь B)

109364373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с боксом мы завяжем, что б не провоцировать :blush:

низаштооо :rolleyes:

охотник должон быть охотником))

это у вас сюсюканья, а у нас мужския забавы :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты явно в зоне риска :wacko: :D

Мне кажется, что это в основном к котяткам относится, ведь взрослый кошак знает, что енти самые руки ему несут еду, убирают талчек, гладят ... ну и шлепают, если по делу :blush: ;) Ведь так? :unsure:

Хто здесь B)

Истину глаголишь, Meskype :rolleyes:

 

низаштооо :rolleyes:

охотник должон быть охотником))

А кто объект :blink: :D

это у вас сюсюканья, а у нас мужския забавы :P :D

Мон амур, кого из вас дисквалифицировать, чтоб эти забавыбезобразия чреватые прекратить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто объект :blink: :D

ну на кого не засцыт охотиться - тот и объект :D

Мон амур, кого из вас дисквалифицировать, чтоб эти забавыбезобразия чреватые прекратить? :rolleyes:

смотря что под дисквалификацией подразумевать))) если например наложение запрета лазить по сеткам на окнах или ограничения в кошкачьей жратве из пакетов - то можешь меня дисквалификай, а ежели подразумевается например запрет на использование ноута или курение - то надо его дисквалифицировать ящетау)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что под дисквалификацией подразумевать))) если например наложение запрета лазить по сеткам на окнах или ограничения в кошкачьей жратве из пакетов - то можешь меня дисквалификай, а ежели подразумевается например запрет на использование ноута или курение - то надо его дисквалифицировать ящетау)))

А чо там выбирать) Обоих сразу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголишь, Meskype :rolleyes:

А кто объект :blink: :D

 

Мон амур, кого из вас дисквалифицировать, чтоб эти забавыбезобразия чреватые прекратить? :rolleyes:

 

Дай им обоим второй шанс ^_^ а то они побоксируютозорничают друг с другом кого и за что дисквалифицировать будешь :rolleyes: Котяшке тоже ведь хочется беспрепятственно ходить к другим котам пить пиво, беззаботно курить в квартире и тянуть одеяло на себя :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жестокое обращение с животными <_<

Жалуйтесь в Гаагу :D

 

Дай им обоим второй шанс ^_^ а то они побоксируютозорничают друг с другом кого и за что дисквалифицировать будешь :rolleyes: Котяшке тоже ведь хочется беспрепятственно ходить к другим котам пить пиво, беззаботно курить в квартире и тянуть одеяло на себя :D :D

Ну раз ты ходатайствуешь, то я, так и быть, подумаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...