Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Алекс Хитченс,

и не говори ))))

вот оно - счастье то! :) ;)

 

Надеюсь к сентябрю приобрести Рысе сестренку :)

тьфу-тьфу-тфу :)

 

Ну расскажи про них еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к сентябрю приобрести Рысе сестренку :)

тьфу-тьфу-тфу :)

 

Ну расскажи про них еще...

ну жди-жди.. )))

Расскажу, с удовольствием:

днем игрища у них ещё более-менее, а вот к ночи... когда всем приличным людям спать пора, начинается!!

Постоянно "делят" нашу кровать. И ничуть не смущает, что там кто-то (я, к примеру!) может лежать.

Кузя - более тактичный, перепрыгивает..

А Малыш - во что врежется, то и начинает грызть :D

В связи с этим перестала лежать на спине :D :D

И очень смешно внезапно подпрыгивает, все четыре лапы в разные стороны, на метр в высоту (очень прыгучий!!). Вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, я тут сегодня внимательно вчитывалась в написанное на упаковке ПроПлана - и вычитала следующее -

если на дне пачки значится буква С - то сей продукт изготовлен и упакован в России -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, я тут сегодня внимательно вчитывалась в написанное на упаковке ПроПлана - и вычитала следующее -

если на дне пачки значится буква С - то сей продукт изготовлен и упакован в России -_-

 

Лена, Хилс не меняешь.

И не возражай...Тссс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, я тут сегодня внимательно вчитывалась в написанное на упаковке ПроПлана - и вычитала следующее -

если на дне пачки значится буква С - то сей продукт изготовлен и упакован в России -_-

Лен, на дне - это внутри штоль? )) :D

у меня какая-то "дробь В" стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, на дне - это внутри штоль? )) :D

у меня какая-то "дробь В" стоит :)

 

 

"дробь В", это для носато-ушатых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, на дне - это внутри штоль? )) :D

у меня какая-то "дробь В" стоит :)

ахаха :D типа раша блэк юмор :D :D

сначала скорми коту сушку, а потом пойми, что ее делали в России :D

 

нет канечна. на днище пачки снаружи :)

 

буквы -

FR - значит, что произведено и упаковано во Франции

B - что произведено во Франции, упаковано в России

С - произведено и упаковано в России

 

 

Лена, Хилс не меняешь.

И не возражай...Тссс :D

на пробу сегодня ПроПлан деликат для котят 400 г купила. на дне буквы - FR

 

 

вообще, я думаю, если уж смириться с российским производством промышленных кормов для животных, то лучше на Роял Конин переходить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткий отчет.

 

1. ходит строго в лоток.

2. перешла на сушку перфект фит.

3. воду пьет и с удовольствием.

4. дерет когтеточку.

5. мучается от жары :( в ее шубке только к ночи более менее нормально становится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткий отчет.

 

1. ходит строго в лоток.

2. перешла на сушку перфект фит.

3. воду пьет и с удовольствием.

4. дерет когтеточку.

5. мучается от жары :( в ее шубке только к ночи более менее нормально становится :(

 

 

Ну вооот, а ты переживааал :D

Ты в жару воду поставь в нескольких местах квартиры и меняй чаще.

Моя когда маленькая была любила в ванной валяться в жару. Она прохладная ;)

 

Ну рассказывай как достиг результатов по пунктам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

1. в лоток стала ходить после того как стали чистить после каждого пипи. это просто, она по большому ходит строго ночью. поэтому на ночь все чистится и все.

 

2. на сушку пересадили постепенно. я просто поливал жижей из консервов сушку, так постепенно она перестала нуждаться в жиже :)

 

3. воду стала пить с наступлением жары и просто когда стала есть сушку. бывает просто подходит к кормушке, попьет и уходит. так что проблем нет, пьет сколько надо.

 

4. привлек валерьянкой :) помазал когтеточку валерьянкой и на таком уровне чтобы ей пришлось для нюханья вставать на задние лапы. в первый раз напилась она конечно сильно :) я не ожидал что такой дозировки ей будет достаточно :) я ведь просто помазал а она полизала))) так вот пока она там разнюхивает срывается на драние когтей. а если в другом месте дерет то просто спугиваем и она почти совсем перестала.

 

5. не в ванную не под ванную не лезет :( хотя там и правда самое прохладное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

ты знаешь... пока до конца не понял. на даче она просто прелесть, как привозим домой ласковой бывает только по утру когда хочет чтобы ее покормили. но дома значительно жарче чем на даче и дома тупо скучнее.

ее подплющивает иногда. мне кажется, что всетки ее кто-то обижал. она бывает нчнет засыпать рядом на кровати, потом без видимых причин вдруг оборачивается глядя на меня круглыми глазами и воровато так сваливает под стол в укрытие.

 

но в целом кошечка конечно очень ласковая. и по прежнему по утрам то ко мне то к жене лезет и просится на поглажку :)

 

а был случай интересный, когда на даче в дождливый день я уезжал куда-то и жена меня не провожала а киска пришла к машине и в след мне глядела. а потом жена рассказала что услышала очень жалостливое мяуканье возле калитки, будто рыдает взахлеб и пугается, жена выглянула из окна и спокойненько так "Тося, ты чего?", та аж с буксами стартанула к ней :) думала, что и жена уехала))

вот оказывается как она реагирует когда мы в магаз или кино с дачи сваливаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие любители кошек! Хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу! У моих родителей перс, уже 15тый год. так он впал уже в старческий маразм! Это выражается в том, что он "ходит" по всякому, и где придётся. Квартира городская, об усыпить речь для них не идёт, отдать в приют, это равносильно предательству. Мне вот интересно, сталкивались ли вы с подобной ситуацией, или у вас пока всё пушистенько, и старость питомца за горизонтом не маячит, а если сталкивались, то ваши комментарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а чего с глазками у зверюшки было? :blink: :)

я так думаю, что типа конъюнктивита начальной стадии.. два дня прокапала глаза - сразу улучшение наступило.

 

 

Дорогие любители кошек! Хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу! У моих родителей перс, уже 15тый год. так он впал уже в старческий маразм! Это выражается в том, что он "ходит" по всякому, и где придётся. Квартира городская, об усыпить речь для них не идёт, отдать в приют, это равносильно предательству. Мне вот интересно, сталкивались ли вы с подобной ситуацией, или у вас пока всё пушистенько, и старость питомца за горизонтом не маячит, а если сталкивались, то ваши комментарии...

кастрирован?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...