Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Tails, у меня предыдущая кошка ходила на лоток без наполнителя, и нынешняя делает то же самое. Без проблем. :)

У нас предыдущий котик тоже ходил в пустой лоток! И тоже - no problem :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

пару дней замечаю новую фишку у Карамели в части издевательства над Муркой :D

 

в коридоре стоит ее переноска, она там ждет затаившись, и когда мимо лениво проходит Мура - пугает, выскакивая из укрытия на нее. причем делает она это чз раз, т.е. Мура, идя в след.раз, осторожничает, думая, что Карамель - там, а в переноске пусто, и когда опять расслабляется - Карамель поджидает ее в переноске :D

 

короче, Мура - в шоке :wacko: :D

 

зы - в Самаре в эти дни проходит всемирная выставка кошек, на которой бурме заводчиков, у которых Карамель покупала, судьи два дня подряд присудили ВОВ1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, кот похож на мою Жульетту Валерьевну (той-терьер), по крайней мере, выражение лица один в один!

Всегда была равнодушна к кошкам, но, чем больше провожу времени в данной теме, тем чаще задумываюсь разбавить наших собачек (сейчас у меня их 6 штук!) кошачком!

ага, я тоже давно уже приметила схожесть наших питомцев :)

мой только "в плечах шире будет" :D

ну а носы - одинаковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы - в Самаре в эти дни проходит всемирная выставка кошек, на которой бурме заводчиков, у которых Карамель покупала, судьи два дня подряд присудили ВОВ1 :)

 

поздравляю Карамель с такими титулованными родителями!!!

 

Нащот "ждет затаившись". Поиграться девочке хочется, знамо дело... Моя младшая еще "гаже" поступает: она поджидает двух старших товарок перед дверью в туалет (если кто помнит, у меня вырезана спечиальная кошачья дверка, которую кошкам нужно открывать башкой) и напрыгивает на них обоих, когда они одной половиной тела еще внутри туалета торчат. И никуда от неё не денешься, от заразы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Карамель с такими титулованными родителями!!!

 

Нащот "ждет затаившись". Поиграться девочке хочется, знамо дело... Моя младшая еще "гаже" поступает: она поджидает двух старших товарок перед дверью в туалет (если кто помнит, у меня вырезана спечиальная кошачья дверка, которую кошкам нужно открывать башкой) и напрыгивает на них обоих, когда они одной половиной тела еще внутри туалета торчат. И никуда от неё не денешься, от заразы! :D

Муру б от такого инфаркт хватил, не иначе :D

 

это не мамашка Карамели, а вторая лиловая кошечка - Ксия из их питомника -

вот она :)

04_02_prev.jpg

зы - на мяу.ру щаз на этот счет зубоскальство от некоторых заводчиков началось, типа не по тому стандарту судили, да судьи - лохи, короче, добрые там все до ужаса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа не по тому стандарту судили, да судьи - лохи, короче, добрые там все до ужаса :D

ага, ты тож заметила? :D

ни разу не читала, чтобы там заводчики искренне радовались успехам кошек других заводчиков.

 

ЗЫ: а Ксия никаких призов не отхватила? Я бы дала, морда у неё шикарная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а Ксия никаких призов не отхватила? Я бы дала, морда у неё шикарная!

ВОТ, что она получила. может это призы и подразумевает - я ж в этом деле не разбираюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ, что она получила. может это призы и подразумевает - я ж в этом деле не разбираюсь :)

 

Лен, у тебя сайт белорусский открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. тебе в личку е-мэйл ее отписала.

 

Мыло есть, она уже мне шоколадную предложила.

я отказался, сказал что или норку или лиловую светлую шоу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас из телевизера передали:

в Н-Новгороде женщина машинку стиральную включила, а туда до этого её Васька прошмыгнул,

его слегка постирали :unsure:

котейка жив, с незначительными повреждениями одной из задних лап.

Бывает же так!

 

зы: пойду Кузе лекцию о вреде курения зачитаю :)

слава те хосподи, ни разу туда не заглядывает. У меня нет привычки перед стиркой машинку обследовать. Кстати, и бруки мужнины на предмет карманов тоже :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас из телевизера передали:

в Н-Новгороде женщина машинку стиральную включила, а туда до этого её Васька прошмыгнул,

его слегка постирали :unsure:

котейка жив, с незначительными повреждениями одной из задних лап.

Бывает же так!

 

зы: пойду Кузе лекцию о вреде курения зачитаю :)

слава те хосподи, ни разу туда не заглядывает. У меня нет привычки перед стиркой машинку обследовать. Кстати, и бруки мужнины на предмет карманов тоже :) ;)

 

У меня Рысь вообще к стиралке, цветам, подоконникам... равнодушная :)

Золото она у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя Муська на меня обижена...я её седня искупала :blink:

Столько ору было :wacko:

В ванной орала кошка, а около ванной скулила собака :D...мож ей жалко кису было :unsure: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя Муська на меня обижена...я её седня искупала :blink:

Столько ору было :wacko:

В ванной орала кошка, а около ванной скулила собака :D...мож ей жалко кису было :unsure: :D

 

 

Отойдет. Дай ей её любимое лакомство ;)

Конечно собака переживала за котейку...

 

Сильву в выходные возили на дачу, она очень плохо перенесла дорогу.

Видно плохие ассоциации с последней поездкой в машине на кастрацию.

Она бедняга даже обкакалась на нервной почве, пена из рта была. :( Через день акклиматизация прошла, на второй день собирала грязь на участке своей шикарной шерсткой :) Пока попу ей отмывали, порвала сестре кофту и разодрала руки.

Обратно со слов родителей дорогу перенесла спокойнее.

 

А моя Рысичка когда её купают, ходит по ванной из одного конца в другой. Не царапается, не вырывается...

ЗОЛОТО! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас из телевизера передали:

в Н-Новгороде женщина машинку стиральную включила, а туда до этого её Васька прошмыгнул,

его слегка постирали :unsure:

котейка жив, с незначительными повреждениями одной из задних лап.

Бывает же так!

да уж.. КарамелькО на днях, движимая таким же макаром, с туалете просидела всю ночь ^_^

я ее когда на утро там обнаружила, да у видела ее жалобные глаза - мне жесть как стыдно стало :( :D

 

зы - и первым делом рванула в кладовку на толчокс, терпела получается в туалете :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

а Сильву везли просто в авто или в перевозке?

наш Казимир в перевозке оч даже спокойно, ну "гавкнет" пару раз и всё. По принципу - чик-чик я в домике :)

 

Светоч,

мойку переносит очень даже спокойно. я стараюсь всё это быстро сделать. И заранее готовлю два полотенца, шоб его закутать. Из двух полотенец только его нос и хвост выглядывают (на них, видимо, ещё парочку полотенец надо :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. КарамелькО на днях, движимая таким же макаром, с туалете просидела всю ночь ^_^

я ее когда на утро там обнаружила, да у видела ее жалобные глаза - мне жесть как стыдно стало :( :D

 

Рысь проспала всю эту ночь с нами рядом головой на подушке как человек.

Думал уйдет через часа три, но увидел её наглую морду рядом в 9 утра на том же месте :D .

Она частенько так любит спать с нами :)

 

 

 

Алекс Хитченс,

а Сильву везли просто в авто или в перевозке?

наш Казимир в перевозке оч даже спокойно, ну "гавкнет" пару раз и всё. По принципу - чик-чик я в домике :)

 

Светоч,

мойку переносит очень даже спокойно. я стараюсь всё это быстро сделать. И заранее готовлю два полотенца, шоб его закутать. Из двух полотенец только его нос и хвост выглядывают (на них, видимо, ещё парочку полотенец надо :D )

 

Говорят, что везли в переноске, потом она крик подняла и выпустили. После, она обратно залезла.

КстатЕ переноску нашу прихватизировали и не отдают :D

Сильва вообще многое за Рысью донашивает:когтеточку, переноску юзает, туалет старый Рысин им отдал на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой к нам тут кошечка привязалась. пришлось взять. она молоденькая совсем и домашняя явно. прибилась на даче. у меня раньше никогда не было домашних животных. а тут прям любоф. по весму поселку расклеили объявления о том что нашлась кошечка и вот уже три дня тишина.

Короче мы ее домой привезли. никак не нарадуюсь :) она ласковая очень. любит чтобы ее гладили.

сегодня например в 7 утра пришла и начала тереться об мои руки типа "ну погладь" а когда я руки спрятал начала смешно мордочкой тыкаться мне в морду :) вобщем пришлось немного погладить :)

 

помыл ее сегодня)) конечно стресс нереальный... но она отходчивая... сейчас вон дрыхнет.

 

к лотку привыкла сразу. ест только всякие желе и рагу вискасовые. почему-то почти не пьет, или у кошек это нормально?

 

порода походу дворовая)) пушистая с огромным хвостом. серенькая.

 

короче у меня теперь тоже есть кошка. принимайте в клуб.

 

только вот не знаю как ее назвать... пока она то муська, то мурка, то киська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой к нам тут кошечка привязалась. пришлось взять. она молоденькая совсем и домашняя явно. прибилась на даче. у меня раньше никогда не было домашних животных. а тут прям любоф. по весму поселку расклеили объявления о том что нашлась кошечка и вот уже три дня тишина.

Короче мы ее домой привезли. никак не нарадуюсь :) она ласковая очень. любит чтобы ее гладили.

сегодня например в 7 утра пришла и начала тереться об мои руки типа "ну погладь" а когда я руки спрятал начала смешно мордочкой тыкаться мне в морду :) вобщем пришлось немного погладить :)

 

помыл ее сегодня)) конечно стресс нереальный... но она отходчивая... сейчас вон дрыхнет.

 

к лотку привыкла сразу. ест только всякие желе и рагу вискасовые. почему-то почти не пьет, или у кошек это нормально?

 

порода походу дворовая)) пушистая с огромным хвостом. серенькая.

 

короче у меня теперь тоже есть кошка. принимайте в клуб.

 

только вот не знаю как ее назвать... пока она то муська, то мурка, то киська.

Такой добрый пост :wub: Спасибо, Freeze.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze,

добро пожаловать в кошачье королевство!

 

Царь-с-Царицей (Алекс и Veter)

в данный момент не могут Вас принять :D ;)

а все остальные - это пожалуйста! ;) ;)

 

Давай фотки "девушки" с пушистым воротником хвостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у меня теперь тоже есть кошка. принимайте в клуб.

 

только вот не знаю как ее назвать... пока она то муська, то мурка, то киська.

 

Назовите "фрау Лена" и не мучайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA,

попробовал повторить подряд 5 раз. что-то не так))

 

А судя по Вашему описанию - походу усе так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот не знаю как ее назвать... пока она то муська, то мурка, то киська.

фотки обязательно надо, без них толком имя не подобрать )) вдруг не подойдет ей совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...