Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да, да, да! только прежде - про наручники не забудь blush.gif с розовым мехом grin.gif

 

:D

хихи, и ещё фартучек волшебный, из "прикольных"подарков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи, и ещё фартучек волшебный, из "прикольных"подарков :D

 

Только накачать его как следует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 баксов - котенок, плюс 60-70 - доставка.

да, светлее будет намного. у них бурмы т.н. австралийского типа, который отличается светло-лиловым, почти белым окрасом.

мамы и папа - ЗДЕСЬ

я хочу красную или кремовую бурму. такого окраса могут быть только мальчики. потому - буду ждать :)

 

 

извините, что вмешиваюсь в разговор :blush: , но кот там на фотках - аки цепной пес :blink: , такое зверское у него выражение лица :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что вмешиваюсь в разговор :blush: , но кот там на фотках - аки цепной пес :blink: , такое зверское у него выражение лица :unsure:

этот? :)

s_photo_232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот, этот :D , согласись у него ооооочень грозный вид :unsure:

намана! :) зато будет от кого уметь себя в обиду не давать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махонькая она у тебя :)

это просто коробка большая :)

 

Дей, а вы за ее глазками как ухаживаете? она дает протирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей,

девочка! просто девочка! :) :D

зы: а что это там за коробка? тухли?? :D

тогда ещё одну фоточку ;)

 

Алекс Хитченс,

скажи ещё, что нос махонький :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, глаза протираем по необходимости, т.е. минимум - раз в день. А вообще, она девушка чистоплотная и моет глаза сама, в отличие от предыдущей Дусечки. Та однозначно считала, что мыть ей глаза - обязанность хозяев. :)

Кстати, у Мурни глаза особо и не текут и не пачкаются.

 

 

Лебедушка, в коробке - китайский чайный сервиз. Не покажу :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кошки-девочки всегда чистоплотнее, чем кошки-мальчики! :)

Кузя, когда выковыривает свои "козявки" из глаз, исключительно об диван светлый лапку потом вытирает :D ;)

 

зы: Дей, сервиз - махонький (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, вот тебе сервиз :D

со мной однажды произошел казус - мне подарили чашечку из китайского фарфора с блюдцем на ДР, и я, захотев ее тут же обновить, решила выпить из нее чаю. налила, взяла в руки и... раздавила :huh: прям на глазах у даривших :unsure: люди, в ответ, проявили чувство такта, начав меня /и себя :D / убеждать, что им попался брак. я конечно охотно им поверила, но до сих пор думаю - так ли это :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, один из моих любимых китайских сервизов был привезен аж в 86-м году и прожил меньше года. Домочадцы постарались. Никто ж не знал тогда, что китайский фарфор может быть настолько тончайшим и хрупким! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже про китайскую чашку:

 

купила для сотрудницы чайную пару со знаком зодиака.

Но как-то с зодиаком "промахнулась", поехала менять на следующий день.

Ноябрь, холодно и скользко.

Выхожу из авто, дверь закрыла и .... начинаю падать! с пакетом в руке, а в пакете эта "парочка"!!!

Молниеносно подымаю пакет к верху и падаю на колено!

В итоге: "пара" цела, коленная чашечка - с ааагромным синяком :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как !!! Приучить к лотку!

Поделитесь хитростями, мой еще совсем маленький, не понимает ...

Для начала ограничил пространство - поселил в домике и выделил для проживания 2 квадратных метра коридора. Затем ставлю на места его Побед коробки и бутылки с водой. Промокаю газетками его места Славы и перемещаю в лоточек. Ношу постоянно на место. Словесно ругаю за поступки! Наполнитель на древесной основе он как-то не любит, пока не убрал - вообще не задерживался в лотке больше секунды.

Отпуск кончается - цель не достигнута :( Очень переживаю по этому поводу... :(

 

Вот, знакомтесь - котик Финик

108053186.jpg

108053193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tails, а что он у тебя в лотке улегся-то? :) походу, не соображает, что это толчОкс..... или не нравится он ему в кач-ве отхожего места - слишком открытое пространство.

 

думаю, древесный наполнитель слишком жесток для маленьких лапок котенка. попробуй заменить на обыкновенный мелкий комкующийся. и сыпь его в лоток от души - кошки любят покопать-позагребать. лоток поменяй на другой. с высокими закругляющимися внутрь бортами - что будет создавать некую укромность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Да думал сегодня уже над этим ... Завтра попробую еще разок, если не прокатит - куплю лоточек поглубже.

А чем протирать места, где он уже успел накосячить? Лимонный сок ему нравится, от запаха уксуса не ужасается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думал сегодня уже над этим ... Завтра попробую еще разок, если не прокатит - куплю лоточек поглубже.

А чем протирать места, где он уже успел накосячить? Лимонный сок ему нравится, от запаха уксуса не ужасается...

в зоомагазинах продаются спец.жидкости, кажись - Антигадин называется :D

у нас со старшей когда случаются сюрпризы - замываю место гелями для мытья унитазов, там или хлор, или соляная кислота в составе, от запаха которых он точно ужаснется :D

 

а еще лучше - если котенок совсем жутко стеснительный - купи ему туалет в виде домика со съемной верхней частью. будет делать свои дела в темноте :ninja: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...