Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

А теперь вопрос ко всем: кто какую разницу наблюдал между мальчиками и девочками? На что я подписываюсь?

говорю не по собственному опыту, а из прочитанной информации и общения с заводчиками - у котиков половое созревание проще проходит и операция кастрация - длится 2 минуты и вводится минимальное кол-во анестетиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Афигеть :blink: Мне кот игрушку принес, что б я ему покидала :blink: Как собачка, я кидаю, он приносит :blink:

Если он это повторит, я Куклачев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть :blink: Мне кот игрушку принес, что б я ему покидала :blink: Как собачка, я кидаю, он приносит :blink:

Если он это повторит, я Куклачев

чем кидаетесь, мышами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем кидаетесь, мышами? :D

Не, такой шарик-погремушка, было еще перо приделано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,я собираюсь кастрировать свою вислоухую кошечку....Посоветуйте профессионала к кому можно обратиться,что бы сделал качественно и безболезнено....Очень переживаю за операцию и не хочу доверять свою кошку кому попало,чтобы не была подопытным кроликом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Мусиных? так они жеж маленькие ышо забирать их... ты точно хорошо подумала?

Да нет же, я вот это чудо беру:

ee3e5884ae88.jpg

 

Осталось определиться с именем...

Вы как, поможете мне? Я сейчас варианты напишу, а вы голосуйте кому чего нравится :) (предупрежу сразу - фантазия у меня больная :D ). Итак, список:

1. Кактус

2. Ластик

3. Паштет

4. Плинтус

5. Кекс

6. Кефир

7. Кокос

8. Бонифаций

9. Кошмар

10. Сан Саныч

11. Сеня

12. Зум-зум :D

13. Хэтч(бэк)

14. Дункан

15. Фуфик

 

Воооот такой примерно список :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, я вот это чудо беру:

ee3e5884ae88.jpg

 

Осталось определиться с именем...

Вы как, поможете мне? Я сейчас варианты напишу, а вы голосуйте кому чего нравится :) (предупрежу сразу - фантазия у меня больная :D ). Итак, список:

1. Кактус

2. Ластик

3. Паштет

4. Плинтус

5. Кекс

6. Кефир

7. Кокос

8. Бонифаций

9. Кошмар

10. Сан Саныч

11. Сеня

12. Зум-зум :D

13. Хэтч(бэк)

14. Дункан

15. Фуфик

 

Воооот такой примерно список :ninja:

 

Я за паштет голосую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, такой шарик-погремушка, было еще перо приделано))

а мой пугается всяких погремушек :)

Когда года три назад все шумели о птичьем гриппе, я купила и одела на него ошейник с погремушкой (чтоб птиц отпугивать), так забавно было смотреть:

Кузя бегает и пугается, сам не знает чего?

когда ел, такая "погремуха" слышалась :)

И постоянно застывал в нелепых позах.

Сняли нафик такой ошейник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой пугается всяких погремушек :)

Когда года три назад все шумели о птичьем гриппе, я купила и одела на него ошейник с погремушкой (чтоб птиц отпугивать), так забавно было смотреть:

Кузя бегает и пугается, сам не знает чего?

когда ел, такая "погремуха" слышалась :)

И постоянно застывал в нелепых позах.

Сняли нафик такой ошейник :)

Ну... канечно на улице... на улице много чего страшного. Это наш улицы не нюхал, дома смелый. А в подъезде очкомет))))

 

Игрушку принес кстати. Один раз, потом лег и притворился спящим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,я собираюсь кастрировать свою вислоухую кошечку....Посоветуйте профессионала к кому можно обратиться,что бы сделал качественно и безболезнено....Очень переживаю за операцию и не хочу доверять свою кошку кому попало,чтобы не была подопытным кроликом....

Я кошке стерилизацию давно делала в Царицыно. Там большой центр, работают круглосуточно. Я осталась очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такие крупные .... животные домочадцы) А чиво у нас такой мелкий? Я когда на руки его беру, кажется что весит килограммов.... полтора :blink:

Мусипусичка, кормите котеГа качественными сухим кормом и консервами, пока есть возможность - растущий организм, потом уже, когда вы отчпокаете ему яйцы - кормом с таким составом кормить его будет нельзя. и это не так уж и накладно, как изначально мне казалось - купила в 10-х числах мая 2-х кг пакет Хиллса за 800 р - месяц прошел - половина точно осталась. нормальные консервы стоят 30р за 100 гр - съедает за 2 дня.

Карамель много двигается и мало ест, и хотя заводчики, посмотрев ее фотки, сказали, что выглядит она великолепно /тьфу 3 раза/, мне все-равно кажется, что она маленькая и худенькая :( наверное на фоне отъевшейся Мурки :) еще сказали, что высокобелковый и высококалорийный корм - гарантия, что активный котенок будет развиваться нормально даже при сниженном аппетите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOLY,

Имя должно быть звучное когда ты его зовешь.. Сеня Сеня Сеня.. хорошо ложиться.. :)

Девочки, что может быть звучней, чем Паштет. И звучит весомо, солидно. И перед пацанами не стыдно котику будет :)

 

Мусипусичка, кормите котеГа качественными сухим кормом и консервами, пока есть возможность - растущий организм, потом уже, когда вы отчпокаете ему яйцы - кормом с таким составом кормить его будет нельзя. и это не так уж и накладно, как изначально мне казалось - купила в 10-х числах мая 2-х кг пакет Хиллса за 800 р - месяц прошел - половина точно осталась. нормальные консервы стоят 30р за 100 гр - съедает за 2 дня.

Карамель много двигается и мало ест, и хотя заводчики, посмотрев ее фотки, сказали, что выглядит она великолепно /тьфу 3 раза/, мне все-равно кажется, что она маленькая и худенькая :( наверное на фоне отъевшейся Мурки :) еще сказали, что высокобелковый и высококалорийный корм - гарантия, что активный котенок будет развиваться нормально даже при сниженном аппетите.

А если его кормить говядиной, курицей, рыбой морской.... ну там печень, сэрце, яйцо куриное, это плохо для кота?! :blink: Они тока на консервах растут и на сухом корме?

Он вапче то пропорционально сложен, и не худой, но он сам по себе мелкий какой то...как будто карликовый))))) Он родился в октябре, может еще вырастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его кормить говядиной, курицей, рыбой морской.... ну там печень, сэрце, яйцо куриное, это плохо для кота?! :blink: Они тока на консервах растут и на сухом корме?

извиняюсь за мат - заеб...ся так кормить :D

надо готовить, хранить, разогревать и проч., что-то будет оставаться, портиться и соответственно, выбрасываться. дешевле кормить готовым качественным кормом - однозначно! плюс к натуральной пище кошаку обязательно требуются дополнительно давать витамины и минеральные добавки. и их надо подбирать, отмерять, разводить в пище :wacko: на мой взгляд, слишком напряжно это и много времени отнимает. на фоне готовых кормов, в которых все необходимые ингредиенты подобраны в правильных пропорциях. в миску насыпал-выложил, кот подошел-съел и все дела.

ну и у меня имеется живой пример разницы кормления натуральной пищей и готовым кормом в виде Мурки. кабанчеГ такой стала - с места фиг сдвинешь. короче, я за готовые корма.

Он вапче то пропорционально сложен, и не худой, но он сам по себе мелкий какой то...как будто карликовый))))) Он родился в октябре, может еще вырастет?
ну надо по родителям смотреть - если мелкие, то и он будет. а вообще - он у вас еще растет-развивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите о котике по себе, Алекс B) Я тебе самому помечу... по голове чем нить тяжелым :P

 

 

Злая тетька.

Тебе кот в туфли за меня написиит :D

 

 

 

Скажи лучше, когти коту стричь али не стричь? Вот в чем вопрос :huh:

 

 

Стриги.

 

 

вообще-то, мы еще и не начинали :rolleyes: :)

ПусяМуся, стриги! :)

только осторожно - захватывай лишь бело-прозрачное тело ногтя.

кстате, опытным путем выяснилось, что для этой процедуры прекрасно подойдут маникюрно-педикюрные щипчики.

 

 

А я Рысе для этого гламурныИ, розАвые, спец ножницы купил :)

 

 

Да нет же, я вот это чудо беру:

ee3e5884ae88.jpg

 

Осталось определиться с именем...

Вы как, поможете мне? Я сейчас варианты напишу, а вы голосуйте кому чего нравится :) (предупрежу сразу - фантазия у меня больная :D ). Итак, список:

1. Кактус

2. Ластик

3. Паштет

4. Плинтус

5. Кекс

6. Кефир

7. Кокос

8. Бонифаций

9. Кошмар

10. Сан Саныч

11. Сеня

12. Зум-зум :D

13. Хэтч(бэк)

14. Дункан

15. Фуфик

 

Воооот такой примерно список :ninja:

 

 

КИПИШЬ назови! :)

 

Ласково Кип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая тетька.

Тебе кот в туфли за меня написиит :D

ты плохой, мой котег на тебя плюёца :P

 

КИПИШЬ назови! :)Ласково Кип.

 

Никак не можно такое имя котику давать. Вырастет бузотёром :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриги.

А я Рысе для этого гламурныИ, розАвые, спец ножницы купил :)

мне какие-то втюхали - не нра, коготь расщепляют <_<

я нормальные кошачьи когтерезы в глаза-то никогда не видела, так - хотя бы знала, с чем сравнивать.

а щипчиками - супер получается, хотя, может потому, что щипчики зингеровские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты плохой, мой котег на тебя плюёца :P

Никак не можно такое имя котику давать. Вырастет бузотёром :) :rolleyes:

 

 

Очень красивое имя. Парнягой вырастет.

 

Моя Рыся, твоему дрищу наваляет :D

 

мне какие-то втюхали - не нра, коготь расщепляют <_<

я нормальные кошачьи когтерезы в глаза-то никогда не видела, так - хотя бы знала, с чем сравнивать.

а щипчиками - супер получается, хотя, может потому, что щипчики зингеровские.

 

 

Наверное из-за того, что хорошие. Мои нормально режут.

Вчера постриг ей, а-то цокает по паркету :)

 

 

БЕРЕМ бурму из Блядоруссии.

Беру лучшую в помете :)

Начинай торги, про долг Белоруссии перед РФ не забудь напомнить ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Рыся, твоему дрищу наваляет :D

 

Мой, как ты изволишь выражаться дрищ, твою Рысю отымеет))) :P :P :P

 

БЕРЕМ бурму из Блядоруссии.

 

Алекс Хитченс, а будешь так выражаться и тебя тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, как ты изволишь выражаться дрищ, твою Рысю отымеет))) :P :P :P

Алекс Хитченс, а будешь так выражаться и тебя тоже

 

Не получится :D

Она ему по мордасам ;)

 

Белоруска? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится :D

Она ему по мордасам ;)

балда ты, она ему будет благодарна :wub: :wub: :wub:

и попросит добавки)))))))))

Белоруска? :rolleyes:
Тебя белоруссы обидели шоле? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балда ты, она ему будет благодарна :wub: :wub: :wub:

и попросит добавки)))))))))

Тебя белоруссы обидели шоле? ))))

 

 

Ей этого не нать ;)

 

Да нет, наоборот 2 товарища белоруса из Витебска и вроде из Минска.

Хочу съездить...там все дешевоооо

Минск говорят очень чистый город. Рестики дешевые ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей этого не нать ;)

Твоими усилиями, я полагаю)

 

Да нет, наоборот 2 товарища белоруса из Витебска и вроде из Минска.

И что они тебе отбили за такие выражения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...