Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Поделим. Есть один важный вопрос. Как мы убедимся в качестве котят?

ну, во-первых у питомнику 9 лет и у него есть сайт, где выложены фотки производителей.

во-вторых, после рождения котят, заводчик выкладывает фотки помета. в три месяца, даже раньше, по котенку можно сказать - что он из себя представляет.

ну и в последних :) по поводу Карамели я консультировалась у Ирины Veter, посылала фоты и после ее одобрительных рекомендаций приняла решение - покупать. на этот раз можно поступить также. и на мой взгляд - этого достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет!

Поможите, люди добрые! Очень хочу завести маленькое пушистое чудо. Окрас типа такого:

85d51eae450a.jpg

Я девочку хочу оооочень :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых у питомнику 9 лет и у него есть сайт, где выложены фотки производителей.

во-вторых, после рождения котят, заводчик выкладывает фотки помета. в три месяца, даже раньше, по котенку можно сказать - что он из себя представляет.

ну и в последних :) по поводу Карамели я консультировалась у Ирины Veter, посылала фоты и после ее одобрительных рекомендаций приняла решение - покупать. на этот раз можно поступить также. и на мой взгляд - этого достаточно :)

 

По фото полностью не осмотреть котенка. Как можно костяк, хвост прощупать по фото? :)

 

 

Всем привет!

Поможите, люди добрые! Очень хочу завести маленькое пушистое чудо. Окрас типа такого:

85d51eae450a.jpg

Я девочку хочу оооочень :unsure:

 

 

У Муси 878 есть котята, там 5 штук. Выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотик Кот тока вчера купил.. тч тока с тел.. на днях сделаю нормальные фотки..

ша выложу

 

HOLY, твой клиент ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такие крупные .... животные домочадцы) А чиво у нас такой мелкий? Я когда на руки его беру, кажется что весит килограммов.... полтора :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такие крупные .... животные домочадцы) А чиво у нас такой мелкий? Я когда на руки его беру, кажется что весит килограммов.... полтора :blink:

 

Не волнуйся, яйки отчпокаете РАЗБУРЕЕТ :D

 

Молодой, много энергии тратит в играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, яйки отчпокаете РАЗБУРЕЕТ :D

 

Молодой, много энергии тратит в играх

 

Он флегматик у нас, много не бегает. А про яйлы, я тебе не верю :P Потому что знаю, эт у тебя любимая тема :) Тебе кокушки нашего котика покоя не дают почему та :)

 

 

HOLY, бери котика, такой красивый :wub: Ты ж давно уже мечтаешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он флегматик у нас, много не бегает. А про яйлы, я тебе не верю :P Потому что знаю, эт у тебя любимая тема :) Тебе кокушки нашего котика покоя не дают почему та :)

 

 

Ничо-ничО, пометит вам всю квартиру скоро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо-ничО, пометит вам всю квартиру скоро :D

Не судите о котике по себе, Алекс B) Я тебе самому помечу... по голове чем нить тяжелым :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото полностью не осмотреть котенка. Как можно костяк, хвост прощупать по фото? :)

профи костяк, пропорции и по фоте может прекрасно рассмотреть, в т.ч. и узелки на хвосте.

тем более, что у бурмы шесть короткая, лоснится и телу прилегает. ты бы видел, как у Карамели под шерсткой все мышцы проглядываются, когда она бегает-играет :)

 

 

Не судите о котике по себе, Алекс B) Я тебе самому помечу... по голове чем нить тяжелым :P

Муся, ты чего сегодня такая агрессивная? :) гормональный фон? :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся, ты чего сегодня такая агрессивная? :) гормональный фон? :rolleyes: :D

kisa, если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, ты про гормоны который раз намякиваешь) У кого чего болит, тот о том и говорит. Ты полечися. А это наши с Алексом дела B)

 

И меня уж тада Пусей чтоли зови, если тебе Мусипусичка не выговорить) А то видишь, ориджинал Муся недоумевает)

 

Скажи лучше, когти коту стричь али не стричь? Вот в чем вопрос :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоже кошатницам собачиццо © Я :P :D

 

Муси-Пуси-Кисы, ну чо Вы в самом деле!? :blink: :D Я понимаю - понедельник, то да сё... Но давайте жить дружно, а? :blush: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоже кошатницам собачиццо © Я :P :D

вообще-то, мы еще и не начинали :rolleyes: :)

 

 

 

Скажи лучше, когти коту стричь али не стричь? Вот в чем вопрос :huh:

ПусяМуся, стриги! :)

только осторожно - захватывай лишь бело-прозрачное тело ногтя.

кстате, опытным путем выяснилось, что для этой процедуры прекрасно подойдут маникюрно-педикюрные щипчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, мы еще и не начинали :rolleyes: :)

Вот и умницы. :wub: Значит, мне померещилось. :unsure: :D

"Мнительный ты стал, Сидор. Ох, мнительный" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOLY,

не хочешь такого? :)

Я подращу отдам.. :wub:

Такие хаёфые :wub: Но мой Муся не хочет белого котеночка... -_- я решилась: возьму кота. Того самого, что на фотке. Убираю все предрассудки по поводу того, что кошки более ласковые и беру без зазрений совести :D

А теперь вопрос ко всем: кто какую разницу наблюдал между мальчиками и девочками? На что я подписываюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие хаёфые :wub: Но мой Муся не хочет белого котеночка... -_- я решилась: возьму кота. Того самого, что на фотке. Убираю все предрассудки по поводу того, что кошки более ласковые и беру без зазрений совести :D

 

Коты ласковей. Авторитетно заявляю. Бери, не сомневайся

 

А теперь вопрос ко всем: кто какую разницу наблюдал между мальчиками и девочками? На что я подписываюсь?

В первичных половых признаках, прежде всего))) Оооой чета мне сцыкотно, мож не будешь брать, уж очень ты вопросы специфицкие задаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вся в предвкушении! Завтра еду забирать это милое создание. Смотрю на фотку и улыбка с ушей не слезает :wub: Потом подробный фотоотчет о приобретенной крохе выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты ласковей. Авторитетно заявляю. Бери, не сомневайся

В первичных половых признаках, прежде всего))) Оооой чета мне сцыкотно, мож не будешь брать, уж очень ты вопросы специфицкие задаешь

от себя добавлю,

с котом всегда можно договориться.

Кошечки, мне так думается, более своенравные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты ласковей. Авторитетно заявляю. Бери, не сомневайся

В первичных половых признаках, прежде всего))) Оооой чета мне сцыкотно, мож не будешь брать, уж очень ты вопросы специфицкие задаешь

Ай-яй... я не имела ввиду половые различия... я имела ввиду поведение и характер :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вся в предвкушении! Завтра еду забирать это милое создание. Смотрю на фотку и улыбка с ушей не слезает :wub: Потом подробный фотоотчет о приобретенной крохе выложу :)

из Мусиных? так они жеж маленькие ышо забирать их... ты точно хорошо подумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...