Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Карамель еще не съела попугаев?

У меня давно кот кенора стрескал, пришлось папе сказать что кенор улетел. А-то он бы из чувства справедливости кота выкинул бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Карамель еще не съела попугаев?

У меня давно кот кенора стрескал, пришлось папе сказать что кенор улетел. А-то он бы из чувства справедливости кота выкинул бы :D

:D не.. она его побаивается. клетка около окна стоит. Карамель любит сесть на подоконник и наблюдать за ним, а когда он начинает крыльями махать - спрыгивает и убегает :)

 

 

нашла ИНФО по минимальной потребности кошек в питательных веществах.

 

 

 

% жира для котят указан ниже, чем пишут на пакетах с кормом - в среднем - 22%

а у Хиллса вообще - 25% и белок - 37,8%

 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки у вас у всех обалденно красивые. Просто чудесные. Но наш Кенни Евгеньевич все равно лучше :wub: Хоть и заморышем выглядит по сравнению с вашими) Зато он выполняет команду "голос", осваивает команду "фас" B)

Муся, фотки заморыша давай! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся, фотки заморыша давай! :)

 

просим фото короля помоек :D

 

 

:D не.. она его побаивается. клетка около окна стоит. Карамель любит сесть на подоконник и наблюдать за ним, а когда он начинает крыльями махать - спрыгивает и убегает :)

нашла ИНФО по минимальной потребности кошек в питательных веществах.

% жира для котят указан ниже, чем пишут на пакетах с кормом - в среднем - 22%

а у Хиллса вообще - 25% и белок - 37,8%

 

:unsure:

 

 

Получается, что Хилс рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел котик погулять :D

 

127485067.jpg

 

ps. он без блох))

 

 

Ага, и землей, пылью от него не пахнет)))

 

Разрешите представиться, Федор!

s-209.JPG

 

 

Заходи, становись активным участником темы ;)

Тут ненормальные кошколюбы общаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила сегодня своих котулек в санатории. Похоже нарисовалась проблема. Кошка жрет на природе живность. Когда приехала - застукала ее за поеданием ящерицы. Она дежурит на поленнице и ловит там их. В прошлом году она уже была замечена за ловлею мышей и птенцов, но не ела - просто таскала в дом и играла ими. Теперь они ей стали не интересны ... видать обленилась, перешла на ящериц. По комплекции ее уже разнесло до размеров поросенка хорошей упитанности ... на ящерячьем мясе то. При этом свою пайку сухого корма требует регулярно, ящерицы ящерицами ... а домашняя кормежка - по расписанию! Вообщем что с этой охотницей делать непонятно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила сегодня своих котулек в санатории. Похоже нарисовалась проблема. Кошка жрет на природе живность. Когда приехала - застукала ее за поеданием ящерицы. Она дежурит на поленнице и ловит там их. В прошлом году она уже была замечена за ловлею мышей и птенцов, но не ела - просто таскала в дом и играла ими. Теперь они ей стали не интересны ... видать обленилась, перешла на ящериц. По комплекции ее уже разнесло до размеров поросенка хорошей упитанности ... на ящерячьем мясе то. При этом свою пайку сухого корма требует регулярно, ящерицы ящерицами ... а домашняя кормежка - по расписанию! Вообщем что с этой охотницей делать непонятно :huh:

 

 

Откармливай до зимы, а потом...на сало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откармливай до зимы, а потом...на сало :D

к зиме с таким рационом она таких размеров и силищи станет, что как бы хозяйку не заготовила на зиму, ящериц то зимой не будет :blink: :D

она реально сильнее стала, на руки ее взяла - начала извиваться так, что через мгновение пришлось отпустить ... у ящериц что ли извиваться так научилась

 

Купить ей резиновую ящерицу на батарейках? :blink:

а чё, и такие бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к зиме с таким рационом она таких размеров и силищи станет, что как бы хозяйку не заготовила на зиму, ящериц то зимой не будет :blink: :D

она реально сильнее стала, на руки ее взяла - начала извиваться так, что через мгновение пришлось отпустить ... у ящериц что ли извиваться так научилась

а чё, и такие бывают?

 

 

Она на воле!!!

От тебя теперь меньше зависит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на воле!!!

От тебя теперь меньше зависит. :)

мне так кажется, что правильнее будет сказать - от меня теперь мало что зависит <_< она делает что хочет вообще

но, млин, ей там оч хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так кажется, что правильнее будет сказать - от меня теперь мало что зависит <_< она делает что хочет вообще

но, млин, ей там оч хорошо

 

Смотри...еще в подоле принесет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри...еще в подоле принесет ;)

Не, с этой точки зрения вообще никаких переживаний нет - она стерилизованная. Хотя эпизод приношения в подоле уже был в ее жизни.

Она ж на лечебном питании изначально! Как раз после операции. И сейчас получается, что при лечебной диете добавляется еще и ящириная ... и че это в результате получится то? :huh: вот в чем проблемус то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с этой точки зрения вообще никаких переживаний нет - она стерилизованная. Хотя эпизод приношения в подоле уже был в ее жизни.

Она ж на лечебном питании изначально! Как раз после операции. И сейчас получается, что при лечебной диете добавляется еще и ящириная ... и че это в результате получится то? :huh: вот в чем проблемус то

 

что за лечебное питание?

Я кастрировал кошу пару недель назад, но кормить кормом для кастрированных кошек буду после того, как доест то что есть. И-то буду чередовать спец корм с обычным(для домашних кошек, лентяек).

Кормлю Хилсом и для кастратов будет Хилс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за лечебное питание?

Я кастрировал кошу пару недель назад, но кормить кормом для кастрированных кошек буду после того, как доест то что есть. И-то буду чередовать спец корм с обычным(для домашних кошек, лентяек).

Кормлю Хилсом и для кастратов будет Хилс.

хиллс sd

через какое то время после операции у кошки пошел цистит, врач сказал сдать кошкины анализы, и уже по их результатам врач назначил этот корм, против МКБ

корм лечебный, но вроде как периодическиго кормления, курсами. Но врач сказал в нашем случае кормить им постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в прошлом году, когда болели, тоже пытались есть лечебный корм Хилс, по-моему (жутко дорогой, пакет 800рэ!).

А потом оказалось, что подцепил "пролетарскую" болезнь на даче - часотка!

И пришлось мне этот дорогущий корм подмешивать в обыкновенный, т.к. Кузя категорически отказывался им питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи, становись активным участником темы wink.gif

Тут ненормальные кошколюбы общаются)))

Да нееее... Я вроде нормальный... пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По комплекции ее уже разнесло до размеров поросенка хорошей упитанности ... на ящерячьем мясе то. При этом свою пайку сухого корма требует регулярно, ящерицы ящерицами ... а домашняя кормежка - по расписанию! Вообщем что с этой охотницей делать непонятно :huh:

Аня, а сколько твоя кошка весит?

от избыточного веса у нее проблемы могут начаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиллс sd

через какое то время после операции у кошки пошел цистит, врач сказал сдать кошкины анализы, и уже по их результатам врач назначил этот корм, против МКБ

корм лечебный, но вроде как периодическиго кормления, курсами. Но врач сказал в нашем случае кормить им постоянно.

 

 

Мне тетька которая делала операцию Рысе сказала, что sd(ветеринарный) кормить постоянно нельзя.

Буду кормить лентяйским и для кастратов Хилс через раз.

 

 

мы в прошлом году, когда болели, тоже пытались есть лечебный корм Хилс, по-моему (жутко дорогой, пакет 800рэ!).

А потом оказалось, что подцепил "пролетарскую" болезнь на даче - часотка!

И пришлось мне этот дорогущий корм подмешивать в обыкновенный, т.к. Кузя категорически отказывался им питаться.

 

 

Сейчас простой Хилс стоит под 800(2 кг), а sd за 1000(.

 

 

Да нееее... Я вроде нормальный... пока

 

 

Не хорохорься, ты давно под котом ходишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДЕСЬ Хиллс подозрительно дешевый.... :unsure:

 

Очень дешево.

Хилс даже до кризиса стоил дороже.

Позвони туда, я просто убегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...