Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:(

 

http://www.pet-ex.ru/p.html - это список поставщиков, с которыми сотрудничает Главзверторг.

Позвоню им с утра завтра, канешн, на всяк случай.

Но на форуме они отписывались, что нету у них щас поставок со Штатов.

 

Товарищи, не мстят коты на постоянной и сознательной основе! :D

 

Каки и пописы в неположенных местах - сигнал от животного, что у него что-то не в порядке, что-то его беспокоит! Или со здоровьем (что наиболее вероятно), или произошли какие-то перемены в семье, изменился привычный уклад кошачьей жизни

 

Орелик, проанализируйте, не связано ли такое его поведение с какими-то переменами. Это может быть новый член семьи, это может быть частый и неприятный (для него) гость, это может быть смена духов хозяйки. Может быть, вы делали ремонт и передвинули куда-то не туда его любимое кресло, в котором он все время спал. Может быть, въехали новые соседи по лестничной клетке и он унюхал ихнего кота. Корм поменялся, вода, наполнитель, место для туалета - я не знаю.

Только вы сами путем постоянных ежедневных наблюдений можете ответить на этот вопрос. Рекомендую записывать - все не упомнишь.

 

Ну и само собой - сходить к врачу: осмотр, на анализ кровь и моча - в обязательном порядке. Все-таки 10 лет - почтенный возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммент к фотам -

Хозяин, верни яйки, а то в тапок нассу!

 

:D

 

На самом деле, лешили его "хозяйства" ему же на благо :) Кота завели когда жил в республике Таджикистан, он у нас боевой кот и на военно-транспортных самолетах летал и порох нюхал так сказать :) и вот он иногда улепетывал на бляд...и на два-три дня, а когда однажды пришел, то был весь в мазуте каком-то, короче походу местные его куда-то засунули (издевались короче) и после этого приняли решение одтяпать яйки, пока не убили где-нибудь. Такая вот грустная история.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, лешили его "хозяйства" ему же на благо :) Кота завели когда жил в республике Таджикистан, он у нас боевой кот и на военно-транспортных самолетах летал и порох нюхал так сказать :) и вот он иногда улепетывал на бляд...и на два-три дня, а когда однажды пришел, то был весь в мазуте каком-то, короче походу местные его куда-то засунули (издевались короче) и после этого приняли решение одтяпать яйки, пока не убили где-нибудь. Такая вот грустная история.. :(

 

 

Заведи еще одного кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter

 

Попробуем понаблюдать и подумать, что с ним. Мож к жене моей ревнует засранец :)

 

Алекс Хитченс

 

Да нет, хватит уж одного :) А то начнут напару "работать" и тогда вешайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс{/b], не переживай за свою красотку, оклемается и всё будет хорошо!!!

Мы свою стерилизовали в 8месяцев...я плакала когда она от наркоза отходила и по стеночке бочком передвигалась... :(

После того как сняли попонку и шовчики запрыгала как ни в чем ни бывало :)

Сейчас ей 9 лет-красивая здоровая кошка :D

 

п.с. сейчас у нее есть подружка :blush: ....только не кошка, а собачка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кошколюбы, ответьте пажалста на следующий вопрос. Кот часто тычется в лицо носом, в губы, в нос хозяевам. Причем не всем, а только тех, кого "любит". Я знаю, что в отношении собак это из области ....эээ... ну скажем ритуального поведения, а именно подчинения, когда младшая собака так приветствует старшую в стае, грубо говоря подлизывается) Так вот, а что это значит на кошачьем языке? Выражение любви или что-то другое? Очень хотца чтоб любви :wub: А может он, шкурка, просто хочет узнать, что я только что кушала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусичка, так он же тебя метит :D

У него около морды где усы растут специальные железы. Он на тебе запах свой оставляет. Таким образом он дает понять окружающим, что вы - его собственность и ничья больше.

То, что именно тебе в лицо это просто такая особенность именно вашего питомца.

Мои одна в нос мне (тоже), а две другие - в руки.

 

ЗЫ: метит - не обязательно сцыт, есичо! Метит в значении "отмечает". И для котов характерно, и для кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусичка, так он же тебя метит :D

У него около морды где усы растут специальные железы. Он на тебе запах свой оставляет. Таким образом он дает понять окружающим, что вы - его собственность и ничья больше.

То, что именно тебе в лицо это просто такая особенность именно вашего питомца.

Мои одна в нос мне (тоже), а две другие - в руки.

Ух ты :blink: . От я недогада. Общаясь все время с собаками, кошки остались мною категорически недооцененными. Теперь я вижу насколько они умные и, я бы даже сказала, тонкие существа. А еще очень хозяевоориентированные :wub:

А почему он на мне спит, я извиняюсь? :blush: Тоже метит или ему просто так удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс{/b], не переживай за свою красотку, оклемается и всё будет хорошо!!!

Мы свою стерилизовали в 8месяцев...я плакала когда она от наркоза отходила и по стеночке бочком передвигалась... :(

После того как сняли попонку и шовчики запрыгала как ни в чем ни бывало :)

Сейчас ей 9 лет-красивая здоровая кошка :D

 

п.с. сейчас у нее есть подружка :blush: ....только не кошка, а собачка :D

 

Светоч, спасибки. Моей маленький надрез с боку делали, помпону не нужно даже одевать.

После операции 4 часа рядом на диване лежала, не спала, глаза в точку смотрели. Я ей еду приносил под нос. Потом встала, пошла пописала и к кормушке пошла. Покушала чуть-чуть и пришла обратно ко мне на диван. Ходит по квартире нормально, даже BUшку с работы быстрым шагом пошла встречать. Думаю завтра совсем отойдет. Такое впечатление, что сильно похудела, бока опали

 

 

Пусичка, так он же тебя метит :D

У него около морды где усы растут специальные железы. Он на тебе запах свой оставляет. Таким образом он дает понять окружающим, что вы - его собственность и ничья больше.

То, что именно тебе в лицо это просто такая особенность именно вашего питомца.

Мои одна в нос мне (тоже), а две другие - в руки.

 

 

Ну кошки-то не метят. Рыська тоже любит тыкаться носом и любит когда её в лобик цалуют.

На BUшке на груди любит лежать(исключительно утром) а потом ко мне переползает(с боку) и тарахтит как трактор громко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусичка, так он же тебя метит :D

так это он и меня штоле метит? :blink:

убьюнах) нет, лучше сам его помечу :angry: B)

 

Таким образом он дает понять окружающим, что вы - его собственность и ничья больше.

и за собственность ответит, сцобако такое :angry: вот прям щас и ответит *адовый смех*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще пусть еду его съест, унизит его :D

ну это я итак регулярно делаю, чёта он равнодушен остаётся.

можт в лоток ему подложить... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас по поводу того, что кот тычется в лицо и это значит метит.. :blink: ..Мой зараза каждое утром мне своим мокрым носом все лицо истычет...Фуууу, он мне на лице какие-то значит выделения оставляет?? :angry: ..И пытается показать, что Я его Собственность??? Мужу расскажу :angry: Поржем :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я итак регулярно делаю, чёта он равнодушен остаётся.

можт в лоток ему подложить... :huh:

 

Точно. Дня три откладывай и потом навали горочку. :D

Думаю потом в тапки точно нассыт :D

 

 

Какой ужас по поводу того, что кот тычется в лицо и это значит метит.. :blink: ..Мой зараза каждое утром мне своим мокрым носом все лицо истычет...Фуууу, он мне на лице какие-то значит выделения оставляет?? :angry: ..И пытается показать, что Я его Собственность??? Мужу расскажу :angry: Поржем :D :D :D

 

А ты будто не знала, что и ты и муж твой его собственность? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты будто не знала, что и ты и муж твой его собственность? :D

 

 

я догадывалась, что мы живем в ЕГО квартире.. ;) Но чтобы мы его собственность :blink: Щас тапкотерапией займусь - покажу кто в доме хозяин :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас по поводу того, что кот тычется в лицо и это значит метит.. :blink: ..Мой зараза каждое утром мне своим мокрым носом все лицо истычет...Фуууу, он мне на лице какие-то значит выделения оставляет?? :angry: ..И пытается показать, что Я его Собственность??? Мужу расскажу :angry: Поржем :D :D :D

не.... :) это - признания в любви! :rolleyes: :)

 

На самом деле, лешили его "хозяйства" ему же на благо :) Кота завели когда жил в республике Таджикистан, он у нас боевой кот и на военно-транспортных самолетах летал и порох нюхал так сказать :) и вот он иногда улепетывал на бляд...и на два-три дня, а когда однажды пришел, то был весь в мазуте каком-то, короче походу местные его куда-то засунули (издевались короче) и после этого приняли решение одтяпать яйки, пока не убили где-нибудь. Такая вот грустная история.. :(

по мордахе котяры кстати видно, что он улицу нюхал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.... :) это - признания в любви! :rolleyes: :)

 

по мордахе котяры кстати видно, что он улицу нюхал :)

 

 

а моя кошка Рыся, похожая на черную хризантему, очень разговорчивая, изъяснялась какими-то птичьими трелями.

 

 

Это что еще за Рыся? Я придумал имя Рысь, ласково Рыся!!! :angry:

 

Уже подглядели и содрали имя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, друзья, - Вы своих кошачьих как называете? Я имею в виду - одним именем, или, по ситуации и настроению, - как-то еще?

Мы свою как только не называем - Никуся, Ника, Охломусик, Обоссусик, Мурня-Мурнёй. И при этом зверюга знает, что о ней говорят, что это её так обзывают. :rolleyes: (офицальный "титул" -

Polar Bear Berenika Prinsess of Prestega)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, друзья, - Вы своих кошачьих как называете? Я имею в виду - одним именем, или, по ситуации и настроению, - как-то еще?

Мы свою как только не называем - Никуся, Ника, Охломусик, Обоссусик, Мурня-Мурнёй. И при этом зверюга знает, что о ней говорят, что это её так обзывают. :rolleyes: (офицальный "титул" -

Polar Bear Berenika Prinsess of Prestega)

 

 

Называем:Рысь, Рыся, Пися, Жопа, Жопа с ручкой, Помпушка, Помпа...

Тоже понимает,что о ней идет речь :)

 

Забыл... РысяУ,Жопа полосатая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, друзья, - Вы своих кошачьих как называете? Я имею в виду - одним именем, или, по ситуации и настроению, - как-то еще?

Мы свою как только не называем - Никуся, Ника, Охломусик, Обоссусик, Мурня-Мурнёй. И при этом зверюга знает, что о ней говорят, что это её так обзывают. :rolleyes: (офицальный "титул" -

Polar Bear Berenika Prinsess of Prestega)

 

 

у нас официально кота - Каспарайтис зовут (ага, пересмотрела в свое время чемпионат мира по хоккею :D ). А в жизни как его тока не называют - Кася, Касперский, Каспер, Кис Кис, Кися (последние 2 это для ребенка так понятнее), а так еще муж его зовет - Безъяичный кот, Обоссака .. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...