Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Они такими темпами скоро вообще нафик оторвутся от земли и улетят в безвоздушное пространство :D

 

Ну значит мы будем есть все меньше, а для кошек ничего не изменится :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

kisa, поздравляю.

На корме не экономь!!!!!!! Хилс рулит. Сушку покупай и не парься.

Наполнитель тоже обязателен. Газетка-колхоз, и запах всегжа присутствует. Постоянно следить и мыть нужно туалет после каждого зассанства. А так выкинула совочком,разровняла и забыла...

P.S Ну так когда раков встречать? :rolleyes:

спасибо :)

заеду на рынок на этой неделе :)

 

а чем Хилс лучше Проплана?

думаю, Карамели нужен корм покалорийней, она целыми днями носится как угорелая, а ест мало

вареную говядину не ест, вареный куриный желток, творог и кисломолочку - тоже :(

 

 

зы - сейчас общалась с хозяином - сказал, что Хилс какое-то время назад перестали завозить в Россию и доторговывают остатки.

 

ззы - Карамель в зубах таскает за собой по квартире ремешок от шлейки и лижет мне руки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

Лен, мой котяра уж в возрасте, а до сих пор таскает всякие "вяровочки" (ну там, шнурок от трико к примеру :) ).

Даже Томас, уж на что ленивый был, и то как увидит что-то длинное и извилистое, так у него в глазах "бесенята" зажигались.

По-мимо всяких игрушек-мышек я своему Кузе периодически веревочку бросаю, так для игрищ!

Уж он её валтузит от души, а потом в миску с кормом приносит, вот ему шастье-то, типа "убил и съел" :)

И кстати, мышки-игрушки, там же в миске с кормом оказываются :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

Лен, мой котяра уж в возрасте, а до сих пор таскает всякие "вяровочки" (ну там, шнурок от трико к примеру :) ).

Даже Томас, уж на что ленивый был, и то как увидит что-то длинное и извилистое, так у него в глазах "бесенята" зажигались.

По-мимо всяких игрушек-мышек я своему Кузе периодически веревочку бросаю, так для игрищ!

Уж он её валтузит от души, а потом в миску с кормом приносит, вот ему шастье-то, типа "убил и съел" :)

И кстати, мышки-игрушки, там же в миске с кормом оказываются :) :)

 

А мы веровочку куда-то потеряли...

Зато шариковую ручку гоняем по ночам, громко.

Грустим по бубенцам.

0_852e_8a937840_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы - сейчас общалась с хозяином - сказал, что Хилс какое-то время назад перестали завозить в Россию и доторговывают остатки.

:blink: переходим на эунакабу ... или как там ее правильно. пробная прикормка уже была и прошла успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: переходим на эунакабу ... или как там ее правильно. пробная прикормка уже была и прошла успешно.

 

 

А эукануба разве не лечебный корм? :blink: Я думала лечебными кормами нельзя просто так кормить.... Или у них еще кроме лечебного и обычный есть? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная инфа нащот прекращения поставок Хиллса. Не знала.

Обязательно позвоню завтра на Валту, поинтересуюсь. Это крупнейший поставщик Хиллса, у них можно большие мешки по оптовой цене брать.

(москвичи, предлагаю объединиться, кстати, кто Хиллсом кормит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная инфа нащот прекращения поставок Хиллса. Не знала.

Обязательно позвоню завтра на Валту, поинтересуюсь. Это крупнейший поставщик Хиллса, у них можно большие мешки по оптовой цене брать.

(москвичи, предлагаю объединиться, кстати, кто Хиллсом кормит).

 

 

Я "ЗА", потому что мы обычно большими упаковками берем и сразу много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "ЗА", потому что мы обычно большими упаковками берем и сразу много :)

 

И я в теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, поздравляю.

На корме не экономь!!!!!!! Хилс рулит. Сушку покупай и не парься.

Наполнитель тоже обязателен. Газетка-колхоз, и запах всегжа присутствует. Постоянно следить и мыть нужно туалет после каждого зассанства. А так выкинула совочком,разровняла и забыла...

 

Не то слово. Раньше брал пакетик вроде 2 кг за 560 руб., а последний раз порядка 760 руб в Бетховине и это с 10% скидкой. Беру корм для квартирных лентяек))).

закупилась сегодня туалетами, наполнителями, кормами.

у нас Хилс 2 кг для котят с курицей стоит 805 р. с тунцом чуть дешевле. купила с курицей - Карамели вроде понравилось. продавцы на мой вопрос о прекращении поставок Хилса в Россию делали большие глаза.

 

толчокс и наполнитель купила отечественные. последний - комкующийся, называется Pi-Pi-Bent, пакет 5 кг стоит 175 р и произведен в Республике Хакасии, о как! Карамель тоже одобрила :D

 

 

Интересная инфа нащот прекращения поставок Хиллса. Не знала.

Обязательно позвоню завтра на Валту, поинтересуюсь. Это крупнейший поставщик Хиллса.......

Ирина, буду благодарна за достоверную информацию от первоисточника :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Четверых в теме на корм уже вижу.

Утром звоню, если есть, напишу какой и сколько стоит.

 

Лена, я очень рада за Карамельку.

По-мойму, ей с хозяйкой крупно повезло! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

толчокс и наполнитель купила отечественные. последний - комкующийся, называется Pi-Pi-Bent, пакет 5 кг стоит 175 р и произведен в Республике Хакасии, о как! Карамель тоже одобрила :D

 

а мне совсем не понравился комкующийся наполнитель, на мой взгляд у него такой огромный расход, что экономии на выбрасывании лишь комочков, а не целой замены наполнителя нет. В итоге мы сейчас пользуемся силикагелевым наполнителем. Он лучше удерживает запахи и от него кстати не столько летит грязи вокруг при закапывании, как от комкующегося.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне совсем не понравился комкующийся наполнитель, на мой взгляд у него такой огромный расход, что экономии на выбрасывании лишь комочков, а не целой замены наполнителя нет. В итоге мы сейчас пользуемся силикагелевым наполнителем. Он лучше удерживает запахи и от него кстати не столько летит грязи вокруг при закапывании, как от комкующегося.. :)

:unsure: вроде ничего не летит... не пыльный. на лапках тоже ничего не остается.

а силикагелевый разве не комкуется?

вообще, мы в кошачих причиндалах не очень разбираемся :ninja: пока B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: вроде ничего не летит... не пыльный. на лапках тоже ничего не остается.

а силикагелевый разве не комкуется?

вообще, мы в кошачих причиндалах не очень разбираемся :ninja: пока B)

 

может быть наш кот специально нам разносил грязь :D (этот гад может и такое), но когда мы пользовались комкующимся Катсаном, у нас в метре от лотка всегда все было в мелкой пыли и самом наполнителе...Я честно скажу плевалась я долго, да и на лапах он по квартире разносил. Много чего перепробовали , потом вот на силикагелевом остановились - теперь все устраивает...Правда иногда на лапках тоже может что нить зацепить с собой, но уже редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.

Информация следующая: Валта больше не является дистрибьютором Хилса.

Но это не значит, что его совсем не возят. Кто-то другой возит. Узнаю кто и узнаю почем и можно ли оптом взять - отпишусь.

 

Кому интересно - Валта дистрибьютор Еканубы и Ямса, опт от 6 тысяч, цены шоколадные на опт.

Но мы Ямс не едим, он для нас бяка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.

Информация следующая: Валта больше не является дистрибьютором Хилса.

Но это не значит, что его совсем не возят. Кто-то другой возит. Узнаю кто и узнаю почем и можно ли оптом взять - отпишусь.

 

Кому интересно - Валта дистрибьютор Еканубы и Ямса, опт от 6 тысяч, цены шоколадные на опт.

Но мы Ямс не едим, он для нас бяка. :(

 

Сумневаюсь, что Хилс захочет потерять рынок России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыла сайт производителя ковролиново - сизалевых кошачих домиков и когтеточек, работают с частными заказами и делают отправку в др.регионы.

кому интересно - могу скинуть ссылку в личку и цены на почту /прислали мне каталог/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыла сайт производителя ковролиново - сизалевых кошачих домиков и когтеточек, работают с частными заказами и делают отправку в др.регионы.

кому интересно - могу скинуть ссылку в личку и цены на почту /прислали мне каталог/

Лен, скинь мне, пожалуйста.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кошки действительно спят в этих домиках?

Я один раз пробовала - они там не спали совершенно. Нет у них любимого места для спанья ... или может вернее сказать - все места в квартире любимые. Спят где хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Кузя валямкается и спит в домике изредка.

Каждый раз меняет свою дислокацию :)

Но на ночь - железно - с кем-нибудь из людей.

будет часов с 11 вечера периодически кого-нибудь "заманивать" в койку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кошки действительно спят в этих домиках?

Я один раз пробовала - они там не спали совершенно. Нет у них любимого места для спанья ... или может вернее сказать - все места в квартире любимые. Спят где хотят.

ну такой домик - в обычном понимании этого слова, не домик, а типа как шведская стенка для людей. идея в том, чтобы они лазали вверх-вниз и всячески тратили свою неуемную энергию на нем, а не на шторах, к примеру. ну и когти точили там же заодно, а не об мебель.

 

 

Ирина, в личку отписала.

 

 

а вот чему младшая научилась у старшей :)

84082925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...